Непозбувна Бентега• 31 декабря 2025

Меня избили на улице сейчас. Прошу о помощи

В начале восьмого вечера вышли с подругой Отошли от подьезда. На подругу бросился мужчина толкнул ее к забору придомового полисадника Потом бросился на меня, повалил стал избивать руками и ногами. Я потеряла сознание Подруга била по лицу чтобы очнулась и наверное на адреналине мы попрощались с ней она к себе Я к себе Мужчина тот незнакомый и неадекватный запомнила что седой и худой был На адреналине зашла домой только разогнаться не могу, как будто рвется всё. ПОСТАРАлась порыгать не могу тошнит и рвоты нет, голова сильно гудит невыносимо не могу разогнуться все внутри сильно болит в животе Я прошу помощи, скажите от чистого сердца что мне делать, полиция, скорая и как снять показания и что надо правильно сделать чтобы его наказать за такое. Извините что порчу праздник но я впервые так попала в ужас и все дрожит внутри и кашель пишу с трудом прошу о помощи что сделать правильно я сейчас в шоке
Сколько_мне_лет?• 31 декабря 2025
В лікарню та поліцію
Тільки не про гроші• 31 декабря 2025
Скорую вызывайте.
Неробименінерви• 31 декабря 2025
Вас избили, а вы такой текст длинный накатали на Советчице.. Ну логически, что делать: скорая и полиция. Только не говорите, что не знали.
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Меньше пить надо автор
мадам Везувий• 31 декабря 2025
Полиция вас направит в нужное русло.
А вообще вы неплохо сочиняете.
Девальвация• 31 декабря 2025
Телефонуйте 103
Знаю бакси• 31 декабря 2025
Немедленно полицию, они и скорую вызовут
Знаю бакси• 31 декабря 2025
Он же дальше будет ходить и бить людей, если вам себя и подругу не жалко
Красавица писяная• 31 декабря 2025
Викликайте швидку, вони знімуть побої. Або їдьте самі на приймальний покій у чергову лікарню по самозверненню. Вас оглянуть, якщо били по голові вам треба КТ головного мозку зробити, щоб перевірити чи є струс. Заяву в поліцію можна і завтра написати. Головне, щоб у вас була медична довідка з діагнозом після побоїв
Папобус• 31 декабря 2025
Не верю. Фантазерка. Нормальный человек вызвал бы скорую и полицию, ну хотя бы одна женщина точно. И потом, если бы это была правда, точно такую простыню не катали бы
Свезло так свезло• 31 декабря 2025
То есть сил на 102 и 103 нет
А написать такой текст на советчице - самое оно ?
Папобус• 31 декабря 2025
И второе. Если вы совсем не в адеквате. Пишите город, улицу, номер квартиры, номер телефона, я вам все вызову. Если Киев, еще и сейчас подъеду. Что зассали? Врунья
бювет_в_обед• 31 декабря 2025
Звоните в скорую и оставьте входную дверь для них незапертой если сама живете
Черный Ловелас• 31 декабря 2025
такое очучение как будто автору лет 15
Новопоштинская• 31 декабря 2025
А куда он потом делся? А где была подруга пока вас били? Почему она сразу не позвонила в полицию? Она сделала фото/видео?
автор Непозбувна Бентега • 31 декабря 2025
вызвала скорую диспетчер сказала что нужна первая помощь Я открыла дверь входную
Ноет позвоночник и дышать больно тяжело голова кружится и в животе боль отдает
Губи з філером• 31 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
а подруга ваша где? почему она не с вами?
Черный Ловелас• 31 декабря 2025
Ответ дляГуби з філером
здрыснула домой оливье наминать
Ответ дляГуби з філером
Ушла домой я не знаю что с ней тоже мы на адреналине ушли и боли не было у меня теперь боль в животе в позвоночнике в лопатках и в голове гул сильный
Губи з філером• 31 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
так наберите ее, вам же показания надо дать
Черный Ловелас• 31 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы огромную тупость совершили разошовшись по домам, нужно было быть вместе и вызывать патрульную на месте.
Я напишу улицу это закревского киев живу возле 119 школы
Все до блиску• 31 декабря 2025
та ну звіснож всі нормальні люди не у швидку та/або поліцію дзвонять, а на форум відразу біжать писати, ага ага
Забрала і не сказала• 31 декабря 2025
Удалено администрацией...
Приехала скора
Забрала і не сказала• 31 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 31 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Просто все следователи, детективы, врачи они все здесь а по телефонам никто не отвечает.
Забрала і не сказала• 31 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Приехала скора
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 31 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Приехала скора
как вы? что гвоорят?