No problems• 31 декабря 2025
Как вам такое?
Казалось бы, что может быть неприятным еще. У меня пропало обоняние. Несколько дней болею простудой, болела носоглотка, сопли. А сейчас сделала салат, пробую и думаю, чего это он какой-то соленоватый и больше никакого вкуса. А оказалось, что не пробую - а обоняния-то нет. Хлебнула лимонада - просто минералка.
В общем, с Новым Годом!
No problems
• 2 часа назад
Такой вкусный лимонадик. Вишневый. А на мне вкус подслащенная минералка. Ну что ж...