КоролеВешна• 31 декабря 2025
Нет света
Капец впервые на новый год нет электричества. Ну и для кого Зеленский будет говорить новогодние шутки, если у народа нет света? Пфф... Это писец товарищи.
Завжди мало• сегодня в 00:22
Ответ дляКвартираЧья
А мне обидно за Зеленского, реально. Бьется шото, старается, его все обсирают. Никто из попередников так жопу не рвал за Украину. Коррупция при всех была и не такая
А что вы употребляете, что так видите ситуацию ?
Завжди мало• сегодня в 00:23
Ответ дляТихоЯ
Не Зеля вам его вырубил
Наш президент кто ?
А нах..такой президент, что кто угодно может нам вырубить свет ?
Лика-прилипка• сегодня в 00:24
Благодаря тому, что мы ввалили в инвертор 40тыс я посмотрела, как этот потужный шляеться по свету и зарабатывает свои 100млрд на 2 года. И никакая его тысяча, которую я не брала, не компенсирует
Особенно насмешка про танки с z а Европе, это говорит та зепадла которая в буке в январе катала и шашлыки обещала.
Оле Лукойе• сегодня в 00:25
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хоча і є поки світло (в нас наразі активно зараз збивають шахеди), але зеутирка навіть і в планах не було слухати.
Чи ви вважаєте що без виступу цієї мразоти новий рік не прийде?
Без чергової локшини про шашлики, фламінго і блекаут на болотах лишимося в 2025?)))
+ миллион
Завжди мало• сегодня в 00:26
Ответ дляКоролеВешна
Вот год не помню но помню как сидели у стола а Отец Кучму сильно ненавидел
То он не представлял какие будут следующие
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 00:27
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так ніхто з попередників і не здавал пуйлу так Україну, як воно: все приазовське узбережжя втрачене, Запорізька АЕС, Херсонщині, майже вся Донеччина.........
боюся,ще не вечір..
Завжди мало• сегодня в 00:28
Ответ дляКоролеВешна
Зеленского похвалили так как он принял 100 гостей и сделал 60 визитов по миру за год
Вы темку создали в поддержку Зеленского ?
Он тварюка, гадкая, лживая тварюка !
Завжди мало• сегодня в 00:28
Ответ дляКрию матом страшно
Да, щоб він не зробив вже, а його не полюблять.
Вважаю, він вляпався
+100, нет если его убьют мы будем скорбеть ..
Оле Лукойе• сегодня в 00:31
Ответ дляparele
1.1. в Дніпрі - світла немає.
Але завдяки екофлоу є. Ось.
Каже, що мирна угода готова на 90%.
Але завдяки екофлоу є. Ось.
Каже, що мирна угода готова на 90%.
Ахаха
А еще помню он казал у сични 21го что войны не будет и что на 2й срок он не пойдет,и про мир в глазах хуйла...да и вообще много болтает чуши.
С чего бы ему верить? Вы вроде на умную похожи
Завжди мало• сегодня в 00:31
Ответ дляОле Лукойе
Ахаха
Она просто хитрая :)
Ответ дляОле Лукойе
Ахаха
Кто сказал, что я ему верю? Или верила? Никогда не скрывала своего отношения к этой власти, и не планирую.
Сплюшка• сегодня в 00:39
Ответ дляКвартираЧья
Это же надо столько выпить
Сплюшка• сегодня в 00:42
Цвіпканя• сегодня в 00:43
Ответ дляСплюшка
Вот карта очень красноречивая
Писец, запад в шоколаде
Сплюшка• сегодня в 00:43
Ответ дляКрию матом страшно
Вважаю, він вляпався
Точка невозврата пройдена давно
Сплюшка• сегодня в 00:44
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Він хворий він прсото хворий на голову( в нас рівно 00 виключили свтіло( а він далі верзе про те що ми щит європи( це неймовірно цинічно( настрою нуль(
Хозяин украинцев
Гидроусилитель руля• сегодня в 00:51
Ответ дляША! я прийшла!
То вам бонус за то, что левый страдал без света
Не сочиняйте. Массово Левый не страдал.
Как раз наоборот у них было больше света, чем у правого в таких же группах.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 01:04
Ответ дляКвартираЧья
Отож, Донецк, наш, сдали без всякого сопротивления в 2014, и это явно не Зеленский.
Его б действия у попередника, не б сейчас всего этого говна.
Но как ни крути это сами знаете, кто расстелил красную дорожку и распустил руки хуйлу
Донецьк і Донеччина не одне і те саме. Подивіться скільки було окуповано на момент пришестя зе до влади і що маємо на сьогодні.
І да, добре знаємо хто в Чонгарі розселив червону доріжку. Чи таки правильніше зелену.
КвартираЧья• сегодня в 01:09
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тобто Донецьк не шкода було віддати окупантам, коли гіркін звіздував зі Слов´янська, та й шоколад виправдати за Дебальво, то все можно. Херня що ці всі дії розв´язали рота хуйлу, безкарність, несупротив
Мядуза аля моргонер• сегодня в 01:15
Ответ дляКвартираЧья
А хто там в дыныры концерти тоді давав? Нагадати? Чи не зебоневтік часом? А позиції ВСУ хто за гроші закликав здавати? Ой, як невдабно... То ж скумбрія по 8, та яка зараз перша блєді.
КвартираЧья• сегодня в 01:19
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мені не треба нагадувати, я там була, щиро бажаю вам того пережити. Потім напишите, за кого будете глотку рвати, Ок?
Хтомолодець? Я!• сегодня в 01:23
Ответ дляdf364tye3
харьков свет , есть ,,,
послушал ,,,
на половине бросил ,,,
все о россии ,,,
она , у них , они , им ,,,
послушал ,,,
на половине бросил ,,,
все о россии ,,,
она , у них , они , им ,,,
Может он забыл, президент какой он страны
Мядуза аля моргонер• сегодня в 01:33
Ответ дляКвартираЧья
Я ні за кого не рву глотку, на відміну від вас.
Я ненавиджу мразоту, який здав пуйлу південь, та й всю країну топить у крові, який зі своєю мандою знищив українську Мрію та двушечки на маскву відправляє з міндічей, який від початку ненавидів Україну та українців.
Ненавиджу зе-сцикло, яке стояло на колінах перед кадировим, бо очкануло через свій недолугий гумор.
Цікаво чому воно не стало на коліна перед українцями за ржач сеньор-голодомор та ебонітові палички?
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 01:33
они с заграницей со скумбрией отмечают, в тепле и со светом. и ржут с гоев. еще специально позлил врага, чтобы мира не видать еще минимум год
Кили и Манджаро• сегодня в 01:51
Ответ дляКвартираЧья
А кто должен жопу рвать? Президент должен быть дипломатом в первую очередь , эту войну нельзя было допустить. Вон Лукаш сколько лет один шаг вперёд два назад с путиным , вот и нам такой нужен был.
А он перед войной разминировал и шутил про шашлыки, надо было эваки организовывать, детей хотя бы с приграничья вывозить.
Блиск думки• сегодня в 01:52
Ответ дляНалитое яблочко
У нас впервые с 2022 новый год вообще без света. Понятно что всё доме предусмотрено, но сам график с 19 до 2 ночи это капец!! Холодец в мультиварке так и стоит недоваренный.
А кто варит холодец 31-го прямо до полуночи?)
Комиссия50%• сегодня в 02:11
Так людоловы, с его же молчаливого согласия, не дают возможности работать многим мужчинам, которые вынуждены прятаться
Комиссия50%• сегодня в 02:12
Ответ дляЗаикальница
Та я и не собиралась его слушать. И никогда не слушала. Если только он скажет я устал, я ухожу, то посмотрю.
И то, в записи
Мушля з Криму• сегодня в 02:15
Ответ дляЦвіпканя
Писец, запад в шоколаде
Волинську область вже потушили, не переживайте так(((