Українська Мрія• 31 декабря 2025

Яким для вас був цей рік?

З хорошого-житло ціле, менший пішов у 1 клас, старший вступив в університет) З поганого-старшому діагностували епілепсію.
Обнимашкина• 31 декабря 2025
звісно гірше ніж до війни, але із всіх воєнних років напевно самий кращий.

Дівчина Гілмор• 31 декабря 2025
Тільки шо згадували що тільки літом згадували що до НР далеко, а він вже осьо
Молода і нерозважлива• 31 декабря 2025
Поки поруч мої близькі, то це мої кращі роки. ВСІ
Замурмишка• 31 декабря 2025
Ответ дляОбнимашкина
Аналогічно
Электричка• 31 декабря 2025
Норм. Сменили страну и континент,полет отличный
В шоколаде• 31 декабря 2025
Багато проблем, але все ок вцілому.
Безсовісна кума• 31 декабря 2025
Аби не гірше
Мавка• 31 декабря 2025
Цей рік був для мене дуже конфліктним, особливо в кінці року, що почало мене відволікати від поставлених цілей, у всьому іншому більш меньш.
Дивне створіння• 31 декабря 2025
Наверное, худший год после 2014го. Психологически и физически было так тяжело, что думала закончить это всё досрочно. Потеряла маму в этом году(

КокошинЭль• 31 декабря 2025
Все живы и рядом - это главное. И всем того же желаю
Качка в тапцях• 31 декабря 2025
Жилье целое, умерла мама, младшая пошла в 1 класс, старшая поступила на бюджет
Допоможіть знайти• 31 декабря 2025
Для мене це був найгірший рік в житті. Зять загинув одразу після нового року, через місяць мама померла, у брата інсульт стався, ще один брат безвісти зник- якось так
Відморожена• 31 декабря 2025
После 2022 все полетело к черту
Черпак_для_фантазий• 31 декабря 2025
Автор, старший с эпилепсией поступил?
IQ 80• 31 декабря 2025
Тяжёлый год.
Мужа словили тцк на выходе из подъезда, бусифицировали, все, слава Богу, обошлось, но я от этого шока и отчаяния все отойти не могу.
На работе явился новый начальник, нехороший человек, все никак не может решить как зарплаты у нас поурезать, чтобы себе и своим прибавить(((
Несу добро людям• 31 декабря 2025
Для мене був поганий,я втратила вагітність, ми з чоловіком розлучаємося, плюс під кінець року помер мій батько.Мені 33 роки, маю синочка і маму, це всі мої рідні наразі.І треба починати все з початку, жити без чоловіка і самій ростити сина.
Моль Моллівна• 31 декабря 2025
Всё что было запланировано на 2025 год исполнилось, кроме одного желания. Понимаю, что была недостаточно настойчива и хочу изменить это в 2026.
Спасибо уходящему году. Он был счастливым.
миссДавеча• 31 декабря 2025
Морально самый тяжелый...Размазал меня по полной и добивает прямо сейчас...думала ну все, ну последний день то хоть праздничный будет. А хер там. Света нет с 8 утра...холодильник теплый (вчера тоже 16 часов не было, не успел наморозить), холодец жидкий, горячего нет т.к. электродуховка, бойлер с холодной водой...Голова мокрая, вещи мятые, тишина дома и Нифига уже не хочется!
А я кумедна• 31 декабря 2025
Ответ дляОбнимашкина
А мне самый худший. Что еще могла жизнь забрать, как не дорогого любимого человека.

А я кумедна• 31 декабря 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да, хотелось бы и мне так(
А так мои близкие сейчас это кот. Вот доедаем оливье и ляжем спать.
Советчица Года• 31 декабря 2025
Рік дуже важкий з втратою близької людини. Неочікуваною і шокуючою. Єдине, що було гарного - дві чудових відпустки.
Хай цей рік вже уходить під три чорти.
Ума Палата• 31 декабря 2025
Брат без вісті пропав. На фоні цього всі гарні спогади за рік якось меркнуть :(
автор Українська Мрія • 31 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, старший с эпилепсией поступил?
Вступив, а десь через місяць стався перший напад.
А я кумедна• 31 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
А кто вы по знаку зодиака?
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы извините за распросы. Что врачи говорят? Появилось на фоне стресса?
Джага-джага• 31 декабря 2025
У мене померла мама, яка важко хворіла, з цього приводу з братом зіпсувались стосунки, хоча і раніше були не дуже, але зараз взагалі не спілкуємось, з подругою теж обірвались стосунки, чоловік втратив хорошу роботу, тому цей рік для мене, рік втрат.
Моль Моллівна• 31 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
А кто вы по знаку зодиака?
Рак.
А я кумедна• 31 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Поставьте холодец на балкон или окно. При такой температуре замерзнет нормально.
Черпак_для_фантазий• 31 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Какая причина? Раньше не было?
Брюлик в стразах• 31 декабря 2025
Очередной год войны . Хочется чтобы в след году таких картинок небыло . И ’ бешенную собаку’ пристрелили . Как в прямом, так и в переносном смысле .