ПушАпница• 1 час назад
Что можно приготовить в мультиварке, кроме каш и тушеного мяса?
Стоит ли оно того?
Плету интриги• 1 час назад
Холодец, запеканка, перцы фаршированные, мясо...
Пользуюсь много лет, мне нужна)
Неновая почта• 1 час назад
Перші блюда, випічка, буженина, консервація. щойно готувала глінтвейн. Тільки в мультиварке-скороварке.
Рожайтретьего• 1 час назад
В мультиварке варила в основном рис и холодец. Ну и использовала как пароварку.
Сейчас у меня скороварка. В ней варю холодец, овощи по быстрому. Иногда тушу мясо или делаю жаркое.
woman Warrior• 1 час назад
Бисквит, плов, суп любой, рыба, йогурт, заливное, перцы, жаркое-даже ен знаю, что в ней нельзя приготовить.
Маурита• 1 час назад
У мене мультя скороварка. Супи варю, картоплю з мʼясом тушкую, плов, запіканки, бісквіти, пиріг з варенням, син малий був то йогурти робила зрідка. Овочі для салатів )
Холодець колись робила. Рибу тушковану з овочами.. та багато всякого )
Карма хамелеона• 1 час назад
Печь можно. Бисквит хорошо пропекается. На пароварке можно готовить. Можно гарнир снизу, а сверху на пароварке мясо, например
бЭйбА• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Тушена картопля з м´ясом (жаркое), плов, голубці, шарлотка
+
уже семь лет без мультиварки не живу
Пригощаю кашею• 57 минут назад
Наверное проще сказать, что нельзя приготовить! Йогурты, Супы, Борщи, холодец, тушение, жарка, варка, выпечка (в т.ч. и штрудели т.д.) готовка на пару... У Вас фантазии не хватит, что бы сделать на ней все, что она может приготовить. А если еще и мастер шеф/лайт то...
Пригощаю кашею• 56 минут назад
Ответ дляwoman Warrior
Мороженое!