После шести ни-ни• Изменено 01 января в 04:33
У кого есть любовник зайдите
Девочки, кто замужем просто интересно поговорить,не спится
Есть ли у кого любовник такой что как друг и долгие годы отношения и никто не ждёт большего, просто вот он есть как любовник и как друг и это не один год? Не страсть и секс, а долгие отношения и вас что то другое обьеденяет. Интересно,есть ли такие истории.
Моська-слон• 01 января в 11:54
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну мало ли жадных мужчин. Почему вы думаете есши жена так прям она в подарках купается. Но может и дарит. Но он очень порижимистый человек сам по себе. Ну и по разговору я сделала такие выводы.
В любом случае это посторонний человек, не имеющий к вам отношения ;)
Брюльтик• 01 января в 11:54
Ответ дляМоська-слон
И когда мне нужен был секс, я бы никогда не променяла заботу на влечение. Секс и влечение это несерьезно, ради этого не рискуют.
Ну а я всегда любила и хотела секса и эмоций. Деньги хорошо, но это это не вся жизнь. Я люблю физику, мне это необходимо. Поэтому каждому своё.
После шести ни-ни
• 01 января в 11:55
Ответ дляПеченюшка
Я ей тоже так говорила. В итоге забила она него .
А как долго они общались после встречи?
Моська-слон• 01 января в 11:56
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как оказалось, он хотел только помечтать. Реальных действий не было. Даже когда я сама проявила инициативу типа так когда, он сразу стал очень занят.
Ну и супер. Хотел стрыбнуть в гречу, но не решился)
Моська-слон• 01 января в 11:56
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Значит в юности у нее не было ´плохого´ мальчика. А он наверное практически каждой нужен, чтобы понять чего ей в отношениях точно не нужно
наверное да
Спішу - перекидаюсь• 01 января в 11:57
Ответ дляКусачая Я
У меня был 20 лет такой друг. Началось все в школе, прошёл два моих брака, на третьем браке я закончила отношения.
А он женат?
Моська-слон• 01 января в 11:57
Ответ дляБрюльтик
секса валом кругом
Спішу - перекидаюсь• 01 января в 11:59
Ответ дляВапщета
у меня был
мне эти отношения нужны были для финансовых возможностей
ему - приятное развлечение и подпитка молодостью, возможность отсрочить приход старости пожить в информационном фоне моего возраста, это я уже поняла потом, 10 лет разница в возрасте
А так написали как будто лет 30 разницы
Цвірінь• 01 января в 12:01
Ответ дляМоська-слон
секса валом кругом
Это так кажется, импотентов-да, валом.
Моська-слон• 01 января в 12:02
Ответ дляЦвірінь
Это так кажется, импотентов-да, валом.
на тиндерах, баду и на улицах одни мужики что хотят секс :)
Цвірінь• 01 января в 12:03
Ответ дляМоська-слон
Ну-ну, на словах они ебаки, а так 1-3 минуты или вобще не боец.
Моська-слон• 01 января в 12:07
Ответ дляЦвірінь
собаки недаваки)
Цвірінь• 01 января в 12:08
Ответ дляМоська-слон
собаки недаваки)
Они даваки, но импотенты, а на словах такие ипаки, что к ним очередь стоит!
Брюльтик• 01 января в 12:12
Ответ дляМоська-слон
секса валом кругом
Для меня секс это когда страсть и хотят друг друга. Остальное не секс. Для меня не валом, потому что мне физически никто не нравится , для меня почти все непривлекательные из мужчин..И когда встречается мое по типажу и в общении все хорошо, очевидно, что я с кайфом проведу время😏 один раз живу))
Несу добро людям• 01 января в 12:16
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня нет. У подруги. Уже 5 лет так.
Разводится ни он ни она не планируют. Там не так что сильная страсть, но что то что не даёт расстаться.
Да просто устраивают друг друга. Если кому то из них встретиться реальная страсть /любовь, то все прекратиться. У меня был друг и любовник, не в смысле что я изменяла, в смысле и для секса , но когда я встретила будущего мужа и влюбилась, то наши отношения стали чисто дружескими. А так просто им это выгодно обоим.
Печенюшка• 01 января в 12:22
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как долго они общались после встречи?
Наверное с полгода звонков и обещаний и встретиться, но так все и затухло. Было очевидно, что он не чобирался встречаться, а ей обещал и конкретные дни оговаривали. Абьюзер 1000%
ТаПрямТам• 01 января в 12:24
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня вот полноценная жизнь, хороший муж. Но в целом мы не очень близки, нет какого общения по душам, не знаю как объяснить. Может потому что я водная, а он воздух, он более такой лёгкий, не любит углубляться, не очень романтичный.
У меня такой же муж, уже почти 20 лет вместе. Есть любовник, с которым познакомилась задолго до мужа и была сумасшедшая страсть. Но он женился на другой. Но и меня не отпустил. Мы любовники с перерывами уже лет 15. Видеться часто не удается, мы в разных странах. Но онлайн общаемся каждый день. Очень близкое общение, никто меня не щнае так как он. По телефону можем часами разговаривать обо всем на свете, рекорд был почти 6 часов. С мужем исключительно бытовое общение. Но для совместной жизни он удобный человек
ТаПрямТам• 01 января в 12:30
Ответ дляРазгуляшка
44. Теж так думала, але коханець якось так зміг роздмухати той вогонь)))) він в мене справді дуже класний
А вiн жонатий?
Кубик Рубика• 01 января в 12:36
Ответ дляМоська-слон
так той хто дає гроші, той і кохає
проституток штолі кохають? їм просто гроші дають.
Мадам Тю-лю-лю• 01 января в 12:37
Ответ дляВишня на торті
Так , я всегда хороша я жена прекрасная мама т д
С ним , настоящая и секс , без ограничений И т д
Эгоистичная стерва
На 40 летие муж подарил белый Вольво , любовник -красный наглый бмв
Угадайте , какая мне нравится ?
Эгоистичная стерва
Угадайте , какая мне нравится ?
У мужа к ’хорошей жене и прекрасной маме’ нет вопросов по поводу наглого БМВ?
После шести ни-ни
• 01 января в 12:57
Ответ дляТаПрямТам
Идеально.
У меня есть один человек вот такой для общения, но он намного старше ( 20 лет) классный, но он не мужчина для меня, ну я его не хочу, а он хочет. Но нет. А хочу чтоб и классные отношения и страсть. Было бы идеально иметь такого друга.
С моим что я писала в теме тоже когда то была страсть и вот снова появилась и у него тоже. Но с ним нет такого классного дружеского общения, он какой то вот немного с негативом или ревностью ко мне был настроен. Ну не те дружеские и интимные отношения, правда страсть была к нему ещё и какая сейчас. Но увы, ничего не получилось, мы даже раз не встретились.
После шести ни-ни
• 01 января в 13:00
Ответ дляМир Мир Мир!
Так друг или любовник? Вы определитесь)
Два в одном. Не просто страсть, а взаимопонимание, классное общение, быть еа одной волне. Чисто ебарь не интересен.
После шести ни-ни
• 01 января в 13:01
Ответ дляТаПрямТам
А он вашего возраста или старше?
ТаПрямТам• 01 января в 13:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
А он вашего возраста или старше?
Моего, одноклассники :) те знакомы вообще вечность :)
После шести ни-ни
• 01 января в 13:07
Ответ дляТаПрямТам
Класс) даже разные страны не помеха.
А мой любил меня, когда то хотел жениться, но так сложилась жизнь что мы разошлись. Долго не общались. Он появился спустя 15 лет. Стали очень активно общаться, снова страсть, ночами звонил. Так горел. А в конечном итоге, когда хотели встретиться он просто слился. Я тоже уезжала и была не в его городе. Думала слился с концами, но все равно звонит периодически. Можем часами говорить. Ну вот как так? Видно же что есть у него страсть, но типа порядочный.
Кусачая Я• 01 января в 13:29
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А он женат?
Официально нет. Гражданский брак. И да разница есть. В какой-то момент он мне говорил, что встретил девушку на которой был готов жениться, хотя на тот момент с гражданской женой прожил уже лет 10 и был совместный ребенок.