После шести ни-ни• Изменено 01 января в 04:33
У кого есть любовник зайдите
Девочки, кто замужем просто интересно поговорить,не спится
Есть ли у кого любовник такой что как друг и долгие годы отношения и никто не ждёт большего, просто вот он есть как любовник и как друг и это не один год? Не страсть и секс, а долгие отношения и вас что то другое обьеденяет. Интересно,есть ли такие истории.
Брюльтик• 01 января в 11:42
Ответ дляМоська-слон
Любовь это забота, повторюсь. Секс, признавашки в любовяшке и цветы это не любовь.
Ну я забочусь о муже, но не люблю его в понимании любви как к мужчине. У меня существуют разные виды любви. Для меня важен и секс и влечение, а не только забота. А кому-то только забота нужна. Остальное не важно. Все мы разные.
Моська-слон• 01 января в 11:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это я имею ввиду если мужчина хочет отношений на стороне. Как бы хоть какие знаки внимания. Про моего то понятно.
Пусть снимает праст, ну какие отношения с женатиком, кому он нужен для отношений?
После шести ни-ни
• 01 января в 11:43
Ответ дляМоська-слон
Я ж тоже замужем. Любовные отношения.
Конотопська відьма• 01 января в 11:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня нет. У подруги. Уже 5 лет так.
Разводится ни он ни она не планируют. Там не так что сильная страсть, но что то что не даёт расстаться.
А як він може дорослій людині не дати розійтися?
Що за Бред?
Домашня Зюзя• 01 января в 11:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы не обсуждаем что правильно и зачем. Интересны такие истории.
Кому цікаві?
Хто ці «ми»?
Нашо вам чуже життя, сценарії на стб пишете?
Хто ці «ми»?
После шести ни-ни
• 01 января в 11:44
Ответ дляКонотопська відьма
Що за Бред?
Хто? Вы не внимательно читаете.
После шести ни-ни
• 01 января в 11:45
Ответ дляДомашня Зюзя
Кому цікаві?
Хто ці «ми»?
Мне интересны, мне. У меня не было, но были моменты что могло быть
Моська-слон• 01 января в 11:45
Ответ дляПосле шести ни-ни
Был моложе, свободный поклонник. Я поняла, что это стрем. Он хотел все тоже быстро и без минимальных трат. Внешне конечно классный, но такое отношение не способствовало тому чтобы у нас хоть какие то отношения получились. Фигня. Я тогда подумала, что ну просто он не понимает меня, он свободный и всегда готов.
Я женатого не искала никогда, но тот жентик ну просто он давно мне знаком и я ему вроде как давно нравилась и возникла какая то привязанность, много общались. Раньше, я его даже не рассматривала, а он подкатывал. А когда меня как то осенило в его сторону и появился интерес он просто отморозился и даже раз не встретился ради секса. Только и причитал какая я хорошая, классная, как он хочет меня и на этом все. Лев толстой (с)
Жена ему нравится, потому на ней и женился ;)
Просто за годы брака гормоны к жене не бушуют, ищет секса на стороне, но чтоб не тратиться
После шести ни-ни
• 01 января в 11:47
Ответ дляМоська-слон
Он просто жлоб.
Моська-слон• 01 января в 11:47
Ответ дляБрюльтик
Так секс и влечение это не любовь и отношения к ней не имеет 🤷
Моська-слон• 01 января в 11:47
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я ж тоже замужем. Любовные отношения.
В лес его шлите.
Брюльтик• 01 января в 11:48
Ответ дляМоська-слон
Ну сугубо финансовые вливания тоже не говорят о любви. Он может задаривать подарками и при этом иметь параллельно ещё двоих. Здесь тоже о любви речи нет. Удобство не более.
Печенюшка• 01 января в 11:49
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вот я общалась с одним. Обычный мужчина, звезд с неба не хватает. Хотелось с ним приятных лёгких отношений. Мы оба в браке. Вешал лапшу, даже на встречу не решился! А такую лапшу вешал, тааак хотел. И это не красавец и не обеспеченный. Очень ударило по самооценке. Единственный раз я увлеклась будучи в браке и так обломал. При чем и дальше общается и звонит, но встреча нет
Это он так самоутверждается. У моей подруги был такой, давняя любовь по универу. Встретились через много лет и он по ушам ей ездил о встречах, но ни одной так и не было.
Брюльтик• 01 января в 11:49
Ответ дляМоська-слон
А если он вас обеспечивает и при этом не хочет с вами спать, отлынивает, например ? Это любовь?
Моська-слон• 01 января в 11:50
Ответ дляБрюльтик
Женатый ухажер автора тоже не прочь иметь параллельно отношения
Брюльтик• 01 января в 11:50
Ответ дляМоська-слон
Ну вот. Любовь это любовь. Остальное просто симпатии и удобство.
Моська-слон• 01 января в 11:50
Ответ дляПеченюшка
Нарц 100%
Моська-слон• 01 января в 11:50
Ответ дляБрюльтик
Конечно.
Печенюшка• 01 января в 11:51
Ответ дляМоська-слон
Нарц 100%
Да, он такой, я его видела, чёртики их глаз, как говорит моя мама
Брюльтик• 01 января в 11:51
Ответ дляМоська-слон
Конечно.
Вам просто секс не нужен. Для вас формат любви это дружба и забота. Кому-то этого мало. Нужна еще чувственность и влечение, эмоции. Неважно любовь это или нет.
Моська-слон• 01 января в 11:51
Ответ дляБрюльтик
Я и сама секса не хочу, только небольшой период жизни бушевало либидо :)
После шести ни-ни
• 01 января в 11:54
Ответ дляМоська-слон
Ну с женой вряд ли)
Ну мало ли жадных мужчин. Почему вы думаете есши жена так прям она в подарках купается. Но может и дарит. Но он очень порижимистый человек сам по себе. Ну и по разговору я сделала такие выводы.
Моська-слон• 01 января в 11:52
Ответ дляПеченюшка
Одержимый, нарц, жлоб, кобель
Прямо бинго, принц мечты
После шести ни-ни
• 01 января в 11:52
Ответ дляПеченюшка
Этот тоже, университетский мой. Поднимает самооценку. Раньше он мне был не нужен, а тут...
Брюльтик• 01 января в 11:53
Ответ дляМоська-слон
Вот в этом и суть. Все мы разные. Для меня физическое влечение, эмоции это сама жизнь. Без этого пресно и не интересно жить
Печенюшка• 01 января в 11:53
Ответ дляМоська-слон
Одержимый, нарц, жлоб, кобель
Прямо бинго, принц мечты
Я ей тоже так говорила. В итоге забила она него .
После шести ни-ни
• 01 января в 11:53
Ответ дляМоська-слон
Как оказалось, он хотел только помечтать. Реальных действий не было. Даже когда я сама проявила инициативу типа так когда, он сразу стал очень занят.
Моська-слон• 01 января в 11:53
Ответ дляБрюльтик
И когда мне нужен был секс, я бы никогда не променяла заботу на влечение. Секс и влечение это несерьезно, ради этого не рискуют.
Спішу - перекидаюсь• 01 января в 11:53
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как вообще такие отношения появились? Долго это все было и как вы?расстались?
У меня были подобные отношения в юности. Прям созависимость. Но любовник это вроде как о чем то приятном и полезном.
Значит в юности у нее не было ´плохого´ мальчика. А он наверное практически каждой нужен, чтобы понять чего ей в отношениях точно не нужно