После шести ни-ни• Изменено 01 января в 04:33

У кого есть любовник зайдите

Девочки, кто замужем просто интересно поговорить,не спится
Есть ли у кого любовник такой что как друг и долгие годы отношения и никто не ждёт большего, просто вот он есть как любовник и как друг и это не один год? Не страсть и секс, а долгие отношения и вас что то другое обьеденяет. Интересно,есть ли такие истории.
автор После шести ни-ни • 03 января в 12:33
Ответ дляСкокоМнеДадите
Можно поинтересоваться почему Вы так думаете?
Мне кажется, если и будет так, то только потому что ни один мужик не откинет женскую инициативу секса с ней. А не потому, что у него ко мне чувства какие-то остались хоть когда-то он мне и лапшал, что он больше никого не полюбит и я последняя его любовь и бла-бла-бла... ой, такой трындежь!!! За это время, что прошло он или вел себя сдержано или вообще ничего не писал и не звонил, особенно последнее время. С одной стороны я вроде и хочу, чтобы он как-то объявился, а с другой стороны не знаю что буду делать, если объявится, поэтому наверное лучше оставить как есть.
Да, мужчина зачастую не утратить шанс халявного секса. Хотя мой отказался при чем знал, что я хочу его и все может быть.
Цветочница• 03 января в 14:31
Ответ дляТільки не про гроші
Сколько времени прошло? До того как стал безразличен?
Очень быстро , в принципе видимо уже к тому и шло , мы пожили вместе месяц , потом я уехала и вернулась и пожили неделю и поняла что надоедает
, потом встретились в другой стране (да, у нас весело было ) но уже я понимала что не хочется отвечать на его сообщения , пару раз поругались и он выжидал что я первая буду писать , но я не писала и поздравлял с Рождеством , потом с нг , я была в хорошем настроении весело пообщалась , наутро пишет опять - привет
Только я удалила сразу везде
И такой кайф ничего не чувствовать , смешно даже , он на нг опять начал с намеками женится траляля
Цветочница• 03 января в 14:31
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну вот вы сами всё и разложили по полочкам. Влюбились в мираж.(
Так я знаю это давно и мозг свой уговариваю но все равно накрывало , тупая , что сказать
Цветочница• 03 января в 14:33
Ответ дляТут надолго
А в чем драма ?
Думала пару раз что его убили , его не меняли неделями , не мог написать
Опять же муж узнал и сильно переживал , я металась между ними
Тут надолго• 03 января в 14:40
Ответ дляЦветочница
Да, убить, странно, когда человек идет воевать он это понимает обычно...то как вам такой мог понравится это отдельный случай..
И как муж отреагировал ?
Цветочница• 03 января в 14:40
Ответ дляТут надолго
И как муж отреагировал ?
Страдал , плакал , хватал за руки, спал держась за меня
Без агрессии и криков
Был период я на две семьи считай жила но недолго (меньше месяца ) потом определилась в сторону мужа -не жалею , так меня любить никто не будет
Но перетрусило всех , меня очень нервировало поведение мужа был период , хотела развестись
Цветочница• 03 января в 14:42
Ответ дляТут надолго
И как муж отреагировал ?
Надо сказать что я пишу эту ситуацию сжато , по настоящему там долго все накапливалось и плюс еще я была в другой стрессовой ситуации 2 года параллельно что в итоге спровоцировало нервный срыв -пошли все нафиг , живу как хочу , делаю что хочу
Тут надолго• 03 января в 14:42
Ответ дляЦветочница
Без агрессии и криков
Ужас, бедный муж.
Думаю вы приняли правильное решение, пусть у вас будет с мужем все ок, весело и задорно, что бы не пришлось искать кого то еще.
Цветочница• 03 января в 14:44
Ответ дляТут надолго
Ужас, бедный муж.
Спасибо ! Да он все всем лучше , и в сексе и во всем но внешность не такая яркая и обаятельная единственное
А так мне очень комфортно , наконец-то чувствую себя спокойно и гармонично после 4 лет этого треугольнике
Спасибо что не осуждаете 🌸
Тут надолго• 03 января в 14:46
Ответ дляЦветочница
Да понятно что сжато, но любовника вы своего охарактеризовали как бы очень развернуто, можно сделать вывод, опять таки с ваших слов.
Это правильно жить нужно как хочешь, но есть много но ..
Тільки не про гроші• 03 января в 23:23
Ответ дляЦветочница
Только я удалила сразу везде
Как же я хочу перестать чувствовать наконец... Тогда можно было бы спокойно заблокировать..
Цветочница• 04 января в 04:00
Ответ дляТільки не про гроші
Желаю что это скорее произошло у вас
Сегодня думала про это что сначала такой кайф ощущать влюбленность , влечение и как оказалось еще больший кайф когда это проходит и ты наконец-то не ощущаешь эту болезненную зависимость и тягу , ломку