Сонечко• 01 января в 09:09
хвастайтесь!) что вам подарили на НГ? что вы кому дарили?
Чу Ча• 01 января в 09:23
муж - парфум от хлое
дети - помаду диор и сладости
я им всем подарила парфумы, согласно их предпочтениям
дети - помаду диор и сладости
Психологічка• 01 января в 09:26
По мелочам, конфеты, мама мне формы для выпечки. Сын решил не заморачиваться, ничего не подарил
Не стесняюсь• 01 января в 09:29
Подарунок ще під ялинкою нерозпакований. Чекаю поки прокинеться дитина і розпакуємо наші подарунки разом. Яка різниця що там, головне - живі, здорові, є дах над головою, є що їсти, і ми маємо можливість попіклуватися один про одне. Все решта неважливо.
Таракашечка• 01 января в 09:36
Муж подарил заказанные пусеты-белое золото и сапфиры. Дочь подарила парфюм Каролину Н. Good Girl blush. Я маме подарила смарт часы. Дочери сумочку кожаную. И коробочка макарунс . Муж получил в подарок новый дорожный чемодан -часто летает в коммандирвки.старый уже непрезентабельный и ему много лет.
Луноликая Вика• 01 января в 09:33
Я доньці закрила корзину на ТЕМУ) це було її бажання на НГ
Крем для арбуза• 01 января в 09:34
Луноликая Вика• 01 января в 09:34
Ответ дляКрем для арбуза
Не знаю кто такая карина, но напомнили мем😀
🤣🤣🤣
Картку магазину Дуглас) типу нашого Брокард
Броніки для Моніки• 01 января в 09:36
Мне никогда ничего не дарили с детства. Но люблю сидеть в таких темах и читать, представлять будто мне дарят кучу разных подарков :)
Таракашечка• 01 января в 09:37
Ответ дляБроніки для Моніки
Тю. Дарите себе сами. Что у вас совем никого нет?
Оябунчик• 01 января в 09:37
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему Вам не дарили?
Вишневий цвіт• 01 января в 09:38
Дітям подарували плюшку і навушники.
Ми з чоловіком не даруємо один одному подарунків. Купується все просто за бажанням або потребою без прив´язки до дат.
Броніки для Моніки• 01 января в 09:38
Ответ дляТаракашечка
Есть родственники, мы не общаемся, отношений нет :)
Подарила себе ночь спокойного сна, шубу, творожную запеканку и липтон чай с лимоном
Крем для арбуза• 01 января в 09:39
Вообще, как легко девочкам придумать подарок, и как сложно мальчикам. Моему 8 вот будет, игрушками уже не играет, одежда не радует его, вот что дарить? Девочкам и косметика и шмотки и какие то тарелочки вазочки, у меня для дочки идей и ее хотелок вагон, а сыну наушники подарили, а у него еще др через неделю😅 Идей нет. Что вы дарили мальчикам такого возраста?
Броніки для Моніки• 01 января в 09:39
Ответ дляОябунчик
Почему Вам не дарили?
Не знаю. Не хотели, не дарили.
Сапай вазони• 01 января в 09:48
Ответ дляКрем для арбуза
У сына в 8 лет было миллион желаний, фигурки какие-то игровые, 100500 вариантов Лего. Было легко
Оябунчик• 01 января в 09:48
Ответ дляБроніки для Моніки
Не знаю. Не хотели, не дарили.
Вы должны изменить эту ситуацию. Начните дарить сами и будете получать подарки в ответ.
Броніки для Моніки• 01 января в 09:51
Ответ дляОябунчик
Глупости. Это так не работает :)
Оябунчик• 01 января в 09:54
Ответ дляБроніки для Моніки
Глупости. Это так не работает :)
Почему не работает? Я люблю дарить подарки и мне всегда дарят.
Оябунчик• 01 января в 09:56
Ответ дляparele
Иногда работает. У нас с мужем второй брак у обоих, в их семье не было принято дарить подарки. Они офигели в первый год от моей активности 😂 Сейчас залюбки все дарят друг другу.
Согласна с Вами.
Броніки для Моніки• 01 января в 09:56
Ответ дляОябунчик
Я раньше дарила. Говорю, это не работает. Уже никому ничего не дарю много лет и не собираюсь.