Сонечко• 01 января в 09:09

хвастайтесь!) что вам подарили на НГ? что вы кому дарили?

Самая СоветЧиваЯ• 01 января в 10:47
Ответ дляБроніки для Моніки
Мне никогда ничего не дарили с детства. Но люблю сидеть в таких темах и читать, представлять будто мне дарят кучу разных подарков :)
Пусть дарят в реальной жизни вам, много подарков, искренне этого желаю
Вподобайден• 01 января в 10:48
Ответ дляУкраїнська зірочка
І там не корти , а парковка для авто , виправте у своій методичці
На какой улице находится этот дом?
Вподобайден• 01 января в 10:49
Ответ дляУкраїнська зірочка
https://champ.kiev.ua/

Не позорьтесь
Українська зірочка• 01 января в 10:55
Ответ дляВподобайден
https://champ.kiev.ua/

Не позорьтесь
Навіщо ви мені кинули це посилання ? Там корти завжди були і їх до речі донька Суркіса і зберегла , як зараз в пресі пишуть
А де був той відкритий бассейн , зробили парковку , виправляйте методичку
Яйцеголовая• 01 января в 10:54
Я такого не помню за 7 лет на советчице
Новогодняя тема хвастов и нет фоток и приятных слов, а какой-то срач
Что произошло?
Вподобайден• 01 января в 10:56
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы конечно лучше знаете
Вподобайден• 01 января в 10:57
Ответ дляУкраїнська зірочка
Корты при совке были бесплатные)
Українська зірочка• 01 января в 10:57
Ответ дляВподобайден
Вы конечно лучше знаете
Звісно краще
Вподобайден• 01 января в 10:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
Звісно краще
Чем,я которая там выросла? в этом доме мама живёт, придет из гостей и сфоткает вам из окна
Українська зірочка• 01 января в 10:59
Ответ дляВподобайден
Корты при совке были бесплатные)
А на вашей раше , щось є зараз безкоштовне ?
Не може бути безкоштовне , хтось платить за це і в совку нічого безкоштовного не було , наші батьки за копійки працювали
marydgayne• 01 января в 10:59
Я наконец то научила сына делать подарки!) порадовал очень меня. Дополнил мне браслет тремя бусинами, а потом решил ещё один подарок докупить и купил орхидею. Дочка купила мне тоже цветок и коробочку конфет. Я сыну всякую одежду по мелочам и заказала машинку для стрижки. Дочке крема, о которых она мечтала,и тоже немного по мелочевке.
Вподобайден• 01 января в 11:00
Ответ дляУкраїнська зірочка
Сейчас зато не за копейки работают и все новое строят и качественное,столько новых станций метро построили и развлечений доступных для детей.
Українська зірочка• 01 января в 11:00
Ответ дляВподобайден
Чекаю
Українська зірочка• 01 января в 11:02
Ответ дляВподобайден
Не флудіть в цій темі , вашу любов до совка оцінено , чекаю на фото
Точу ляси• 01 января в 11:02
Ответ дляЯйцеголовая
Я такого не помню за 7 лет на советчице
Что произошло?
Та щира украинка всю тему засрала
Вподобайден• 01 января в 11:03
Ответ дляУкраїнська зірочка
Чекаю
Так шо,где там парковка? Вон бассейн запущенный.
Українська зірочка• 01 января в 11:04
Ответ дляВподобайден
Як швидко мама з гостей повернулась
Вподобайден• 01 января в 11:05
Ответ дляУкраїнська зірочка
Як швидко мама з гостей повернулась
Нечего написать,потому что жиденько
Где парковка????
Українська зірочка• 01 января в 11:05
Ответ дляТочу ляси
Та щира украинка всю тему засрала
А поцінувачка совка не засрала , з бассейном ?
Вподобайден• 01 января в 11:05
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вподобайден• 01 января в 11:06
Ответ дляУкраїнська зірочка
В метро не ездить! При совке строили
Амбасадор щастя• 01 января в 11:06
Ответ дляКрем для арбуза
Вообще, как легко девочкам придумать подарок, и как сложно мальчикам. Моему 8 вот будет, игрушками уже не играет, одежда не радует его, вот что дарить? Девочкам и косметика и шмотки и какие то тарелочки вазочки, у меня для дочки идей и ее хотелок вагон, а сыну наушники подарили, а у него еще др через неделю😅 Идей нет. Что вы дарили мальчикам такого возраста?
Купу всього дарили, ось приклади:
Лего різні набори, деревяні 3д конструктори типу Угір( чи як його там), ігри типу дартс, петанк, і ін., скейт, велік, телескоп, набір юного хіміка величезний( ще і білий халат докупили), верльотік на радіоуправлінні, машинка теж, траса хот вілс+ набір машинок, їх у колекцію докупать на всі свята можна, ще в такому віці мій плів з резиночок всякі штуки, то чумайдан тих резинок+ станок і фурнітура, футб. м´яч найк, настільний хокей, наст. футбол, є взагалі дуже цікаві конструктори, шукайте по інтересах щось
Папобус• 01 января в 11:07
Ответ дляБроніки для Моніки
а сейчас вы же взрослая? есть своя семья?
Українська зірочка• 01 января в 11:08
Ответ дляВподобайден
https://apostrophe.ua/kyiv/infra/plavali-v-teploy-...
Читайте
Доль Чекомбана• 01 января в 11:08
Ответ дляУкраїнська зірочка
Всі подарунки були на Різдво )
Ці подарунки на новий рік то совкова традиція , коли ви вже про неї забудете , людонькі ?
Шо, никто Ниче не подарил? Абыдна
Доль Чекомбана• 01 января в 11:09
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так для цього є Різдво і Святий Миколай ! Так святкуйте , але ці хвасти подарунки на новий
Таки зависть
Вподобайден• 01 января в 11:09
Ответ дляУкраїнська зірочка
Читайте
О чем именно читать?
Папобус• 01 января в 11:10
Ответ дляУкраїнська зірочка
Всі подарунки були на Різдво )
капец,какое вам дело,кто что когда дарит? а если люди не отмечают рождество,что,без подарков быть? это вы,как из совка,страна советов,епта
Українська зірочка• 01 января в 11:11
Ответ дляВподобайден
Нечего написать,потому что жиденько
Где парковка????
Ви не розумієте що таке автопарковка ?
Це майданчик залитий бетоном
Там парковка для відвідувачів клубу ночного , зараз мабуть клуб не працює
Якщо зараз не стоять авто , це не значить , що це автопарковка
Папобус• 01 января в 11:11
Ответ дляУкраїнська зірочка
что такое святий миколай? это праздник?