Г@Л@В@ломка• 01 января в 17:52
Как убрать запах табака в квартире, если курят не у меня, но тянет из подъезда?
Області пітьми• 01 января в 17:58
Запах табака не выводится. Надо, чтоб или не курили, или не тянуло.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 17:59
можно наклеить уплотнительную резинку, чтобы не тянуло. но это нужно показать мужчине, чтобы не испортить замок, например. мужчины лучше соображают.
Фісташкова кава• 01 января в 18:06
У вас табаком тянет из подьезда.У нас тянет в квартиру из подьезда луком жареным и другой жратвой так хоть топор вешай .Открываю дверь входную,окно между этажами потому что запах с первого этажа поднимается на второй.Старуха выбегает закрывает дверь в подьезд,форточку между этажами и скандалит.Вчера накляузничала председателю ОСББ,что мы открываем и охлаждаем подьезд.хотя я не против ,когда проветрится подьезд от вони закрывать дверь,но старуха не дает.такая вонь,что я у себя в квартире открываю окна,не помогает.пока подьезд не проветрю.Старуха уже сказала,что первый этаж ее и входная общая дверь ее и она мне не даст открывать.Я попросила показать документы,что она владелица первого этажа и двери.так она меня начала оскорблять,что я психически больная и мне нужно лежать в больнице.
Кнопкотиць• 01 января в 18:08
спечіть щось. запах випічки перебиває все. особливо з корицею.
заваріть кави.
Фісташкова кава• 01 января в 18:09
Ответ дляКнопкотиць
заваріть кави.
а может лучше источник вони убрать?!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 18:11
Ответ дляФісташкова кава
вам нужно как-то гормоны сбалансировать
Фісташкова кава• 01 января в 18:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам нужно как-то гормоны сбалансировать
кому вам?
Идеальная оптимистка• 01 января в 18:36
Ответ дляФісташкова кава
Может, у Вас что-то не так с уплотнителем на входной двери в Вашу квартиру?
Фісташкова кава• 01 января в 18:40
Ответ дляИдеальная оптимистка
у нас две двери.одна внешняя дверь с уплотнителем.там такая вонь,что даже через замочную скважину пролазит.
Капризуля• 01 января в 18:54
Ответ дляФісташкова кава
а может лучше источник вони убрать?!
Отравить?)))
Фісташкова кава• 01 января в 18:58
Ответ дляКапризуля
Отравить?)))
Зачем отравить? пусть у себя при готовке открывают окно и нет проблем.
Капризуля• 01 января в 19:05
Ответ дляФісташкова кава
Это надо чтоб человек был вменяемый.
Фісташкова кава• 01 января в 19:09
Ответ дляКапризуля
Это надо чтоб человек был вменяемый.
Это 100 процентов так.К сожалению, адекватов очень-очень мало и к сожалению вонь,это как раз из-за неадекватов.
И_В_офигительных_штанах• 01 января в 20:02
Ответ дляФісташкова кава
1 в 1 ситуация, только у нас с третьего вонь, постоянно бабка спалит что-то и откріывает дверь в подъезд. здравствуй вонь наверх. только у нас жек в это не вмешивается, а бабка скандалит если открыть форточку