Ласунка• 01 января в 18:58
Какая то гомнюшка с подноса забрала последнюю сороковку(((
Хныыык
Ласунка
• 01 января в 20:10
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
🥒🥕🍞закусывайте
Да Щас же• 01 января в 20:15
Ответ дляЛасунка
Нитру игровушку и серьги цыганочки с камнями))) ноут поюзала уже утром, игры аж летают🥲
Ничесе, богатый подарок)))
МУСЯкомарова• 01 января в 20:22
А мне понравились кросы. Если еще и не скользкие, то это супер вариант на такую погоду
Ласунка
• 01 января в 20:25
Ответ дляДа Щас же
Ничесе, богатый подарок)))
И у меня новая хотелка)) вчера на женщине увидела и душа взвыла🥲🤭хнычеть нахныкивать буду
Ласунка
• 01 января в 20:25
Ответ дляМУСЯкомарова
И мне понравились.. но перед носом умыкнули
Проня_Прокоповна• 01 января в 20:25
Ответ дляЛасунка
Вы еще тут?) Мужика найдите, хоть пару дней побудет, пока не сбежит
Алина, кто б говорил про мужика и любым вниманием.
Вы и отвечаете тем, что здесь Советчицы вам писали, требуя внимание, чем отличаются психопатические личности, о чем вам и доктор в Виннице написал в эпикризе.
Ну, ждем ваши темы с синими руками на тонометре, умершими кроликами, а потом воскресшими. Не подведите, очередной ваш кризис с потом спама не за горами. Зайду обязательно в этот раз.
Ласунка
• 01 января в 20:26
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я больше на эту пургу отвечать не буду. Я вам не психолог.звыняйте
Да Щас же• 01 января в 20:28
Ответ дляЛасунка
Это, типа котики, чи шо воно таке?)
Ласунка
• 01 января в 20:28
Ответ дляДа Щас же
Это, типа котики, чи шо воно таке?)
В реальности ушки типа котячьи😃
Ласунка
• 01 января в 20:34
Ответ дляДа Щас же
ясно)
У коллеги есть серьги-львы)) но там на заказ делал ювелир))) вот те вырвиглазные) как вижу-гипнотизирую сижу🥲😋
Да Щас же• 01 января в 20:37
Ответ дляЛасунка
Та я представляю
Ласунка
• 01 января в 20:38
Ответ дляДа Щас же
Та я представляю
Буду на работе попрошу зафотать на ней)) они реально не обычные и вырвиглазные) а то во всех ювелирках +- стандартные модели
Да Щас же• 01 января в 20:40
Ответ дляЛасунка
сфоткайте, если она не против) но тут, конечно, начнется срач скорее всего)
Ласунка
• 01 января в 20:41
Ответ дляДа Щас же
И что?) Мне кажется людям просто не с кем общаться, и некуда гомнецо слить, из за этого и срачи разводят) сомневаюсь, что успешный и счастливый человек их бы развел😃
Да Щас же• 01 января в 20:45
Ответ дляЛасунка
здесь своя постоянная сплоченная срачеаудитория)
Ласунка
• 01 января в 20:45
Ответ дляДа Щас же
А как люди живут? Полно несчастных озлобленных людей
Да Щас же• 01 января в 20:51
Ответ дляЛасунка
я тоже не особо счастливая, но не злобная, вроде
Ласунка
• 01 января в 20:52
Ответ дляДа Щас же
Расскажу на примере своей соседки-тяжеленный характер, слился муж, начала давить сына-слился сын. Люди шорохаются, так как у нее характер противный, и сидит одна зла на мир
Ласунка
• 01 января в 20:56
Ответ дляДа Щас же
С детства помню соседскую бабушку, вроде с молоду красотка была, а характер дурной, вот и ездила в транспорте ругалась, на улицах ругалась(((
Да Щас же• 01 января в 20:57
Ответ дляЛасунка
Да, от характера многое зависит, с возрастом все больше это понимаю)
Ласунка
• 01 января в 20:59
Ответ дляДа Щас же
Я заметила, что легкие, веселые и уживчивые люди с хитринкой никогда не бывают одни))) у меня подружаня есть, возле нее адски интересно и легко
Да Щас же• 01 января в 21:05
Ответ дляЛасунка
А у меня подружка, после которой застрелится хочется, я как выжатый лимон
стараюсьь онлайн общаться
Патика-мотика• 01 января в 21:07
Ответ дляПроня_Прокоповна
вы тоже по сленгу узнаёте это? ))
Конечно)