Ласунка• 01 января в 18:58

Какая то гомнюшка с подноса забрала последнюю сороковку(((

Хныыык
ЧорноброваЯ• 01 января в 19:24
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Да, мы уже видели состояние твоих ботинок. Можешь не напоминать
автор Ласунка • 01 января в 19:28
Ответ дляДесь так, але...
откуда вы взялись с этой темой, я из за вас тоже себе ботинки заказала)
😂🥲
автор Ласунка • 01 января в 19:29
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
ЧорноброваЯ• 01 января в 19:31
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
автор Ласунка • 01 января в 19:32
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
автор Ласунка • 01 января в 19:33
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 01 января в 19:36
Ответ дляПатика-мотика
Кролям
вы тоже по сленгу узнаёте это? ))
Проня_Прокоповна• 01 января в 19:38
Алина, а вас гом..кой в доме, где живете, называют, или на работе?
Просто интересно, ваши постоянные расейские словечки - это лично ваше, или винницкий диалект?
Проня_Прокоповна• 01 января в 19:40
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Алина, не стоит бросаться на тех, кто вас будет вытаскивать из инсультов.
Не пройдет и нескольких часов как начнете писать про давление, тахикардию и ваще.
автор Ласунка • 01 января в 19:40
Ответ дляПроня_Прокоповна
Смотрите, если вам что то не нравиться, вы можете со мной не общаться) тем много, не обязательно в моей сидеть
автор Ласунка • 01 января в 19:42
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 01 января в 19:42
Ответ дляЛасунка
Смотрите, если я спросила, то вежливая алина из Винницы обязана ответить, а то инсульт и тупые темы о смерти кроликов не за горами. Это хорошо, что сейчас у вас временное просветление, но потом же минимум пять спамовых тем о смерти, болезнях от вас вместе с фото, где грязь, трусы в г.... Так что вас слушают и лечат на Советчице, чтобы в психушку соседи не положили.
автор Ласунка • 01 января в 19:43
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чего вы ко мне пристали?) Я не хочу с вами общаться, вы не интересный собеседник, я не ваш муж)))
Проня_Прокоповна• 01 января в 19:45
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Скорее всего она не носиться, просто никто здесь не спамит как вы. Уже иногда и не знаешь, открыть тему, или она ваша.
И просили же вас, что обозначайте их как-то.
В-общем, скоро темы с инсультом, отравлением, взломанными замками? Часа через три или ночью?
Уточняю, чтобы знать, когда не заходить на любимый форум из-за вас и ваших фото с гам..м.
автор Ласунка • 01 января в 19:45
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вам нравиться когда вас посылают, в открытую смеются?) Это не здорово, когда человек бегает за другими
автор Ласунка • 01 января в 19:46
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не читайте, создайте свой форум) вы мне тоже не нравитесь, но я же за вами не бегаю?)
автор Ласунка • 01 января в 19:48
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне абсолютно не интересно так же ваше мнение)
Проня_Прокоповна• 01 января в 19:52
Ответ дляЛасунка
Мало вас банили здесь, ох мало, алина - ненавистница детей и людей )
Когда уже вас реально положат пролечиться и форум перестанет благодаря вам превращаться в филиал Глевахи, Кирилловской или как у вас там в Виннице психушка называется.

Только кроликов жаль. Но может и их изымут как у нас в Киеве у подобной вам зверей изъяли.
Купившей ботинки до вас от всей души желаю носить их с удовольствием и долго. Хороший человек их купил, а не ......
автор Ласунка • 01 января в 19:53
Ответ дляПроня_Прокоповна

Вы еще тут?) Мужика найдите, хоть пару дней побудет, пока не сбежит
автор Ласунка • 01 января в 19:53
Ответ дляПроня_Прокоповна

Я право вам ничем не помогу))) вы жутко назойливый человек, и мало интересный
автор Ласунка • 01 января в 19:56
Ответ дляПроня_Прокоповна

Или вы рады любому вниманию?) Вы это книгу прочитайте, в поездку поедьте, это ж печаль так жить)
Да Щас же• 01 января в 19:59
Алина, что вы там елку нарядили? покажите) уборка удалась?) как новый год встретили?
автор Ласунка • 01 января в 20:00
Ответ дляДа Щас же
Нарядила, встретила)) вечером покажу🥲
Да Щас же• 01 января в 20:00
Ответ дляЛасунка
Нарядила, встретила)) вечером покажу🥲
Хорошо)
автор Ласунка • 01 января в 20:01
Ответ дляДа Щас же
Хорошо)
Еще вчера хотелку подарили🥲
Кофр для ноги• 01 января в 20:01
Ответ дляЩось не спиться
Напевно та ж, яка перед цим у вас під носом забрала останній флакон Діор Саваж
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3801503
Бегает по магазинам и все с подноса забирает, от же ж гомнюшка
Да Щас же• 01 января в 20:01
Ответ дляЛасунка
Еще вчера хотелку подарили🥲
Какую?
автор Ласунка • 01 января в 20:02
Ответ дляДа Щас же
Какую?
Нитру игровушку и серьги цыганочки с камнями))) ноут поюзала уже утром, игры аж летают🥲
автор Ласунка • 01 января в 20:03
Ответ дляДа Щас же
Какую?
Тянет все, и за 3 часа ни разу не подвис🥲
Стріляний птах• 01 января в 20:08
Удалено администрацией...