Вилами по воде• вчера в 19:45
У вашего мужа есть
Бронь?
Работает ? Или работает только вы?
Сложно вам как женщине содержать семью ?
Работает ? Или работает только вы?
Перловая Кашка• вчера в 19:46
Работает конечно, есть бронь, я не лошадь тянуть его на себе 4 года
Вилами по воде
• вчера в 19:46
Ответ дляЕдиная страна!
Нет брони. Работает
А как ходит на работу ?
Или из дому ?
Единая страна!• вчера в 19:47
Ответ дляВилами по воде
А как ходит на работу ?
Или из дому ?
Так и ходит, без брони
Поумничка• вчера в 19:54
Мій служить, але в тилу. Зарплата дуже мала, ще й житло за власний кошт знімає. Я більше заробляю ((
Повелитель бітка• вчера в 19:55
Брони нет, работал удаленно, потерял работу год назад. До лета ждал, что та фирма снова заработает, обещали 100%. Но увы, с лета ищет работу, пока не нашел. Я тоже не работаю уже 14 лет.
Качка в тапцях• вчера в 19:56
Ответ дляПовелитель бітка
И вы себе работу не ищите?
Прагматик флегма• вчера в 19:56
Брони нет, работает. Резерв иногда останавливают проверяют, у него все обновлено, медкомиссия пройдена. Он не служил, 51 год.
руки_Крюги• вчера в 19:57
Ответ дляПовелитель бітка
Как вы выживаете?
Повелитель бітка• вчера в 19:58
Ответ дляКачка в тапцях
И вы себе работу не ищите?
Нет. Квалификацию я потеряла, на физическую работу нет здоровья, на торговлю и услуги - не говорю на украинском.
Качка в тапцях• вчера в 19:59
Ответ дляПовелитель бітка
Я в шоке, миллион отговорок,лишь бы не работать
А что мешало выучить украинский?
Прагматик флегма• вчера в 19:59
Ответ дляПовелитель бітка
Капец, оба работаем и выживаем, ни на что не хватает, как можно жить не работая, кушать же каждый день хочется.
Метровий сантиметр• вчера в 19:59
Отсрочка по инвалидности ( инвалидность врожденная ) . Другой знакомый не имеет ничего и спокойно ездит по Украине как говорит нам что он заговоренный )
Вилами по воде
• вчера в 20:00
Ответ дляПрагматик флегма
Ага
Фантастика какая то
Повелитель бітка• вчера в 20:01
Ответ дляруки_Крюги
Как вы выживаете?
Пока нормально, был хороший запас. У нас еще и дочь-подросток учится в частной школе. 🤦♀️ И еще мы снимаем квартиру по соседству мужу для работы. Жаль отказываться, очень удобно и дешевая. Надеемся, что вот-вот найдет работу. Если нет - вообще не знаю, что делать.
Повелитель бітка• вчера в 20:01
Ответ дляКачка в тапцях
А что мешало выучить украинский?
Не было желания и потребности.
руки_Крюги• вчера в 20:04
Ответ дляПовелитель бітка
Не представляю. Мой полгода не работает, это кошмар по финансам, хоть и запас был и я работаю. А вы почему не ищете работу? По нынешней ситуации один работающий в семье - это риск.
Повелитель бітка• вчера в 20:05
Ответ дляруки_Крюги
Мы собирались переезжать, но не успели немного, были накоплены деньги на квартиру в другой стране. Вон на них и живем.
Единая страна!• вчера в 20:08
Ответ дляруки_Крюги
Запас запасу рознь. Я знаю семью, которая за свой запас 4 года живут по отелям разных стран
Качка в тапцях• вчера в 20:12
Ответ дляПовелитель бітка
Не было желания и потребности.
И не появилось желание?
МамОмужа• вчера в 20:20
я работаю, муж дома.. за 2026 13 000,долл ( но все двумя порциями )
моя за 75 000 , живем втроем + его иногда гонорары
в запасы не лезем пока