ПодругаМужа• Изменено 01 января в 19:58

Обидела сестра

Я с ней не общаюсь, разница в возрасте 10 лет, мы с ней очень разные и нет общих тем плюс я более закрытая. Видимся на праздники, когда я приезжаю к родителям и ее муж говорит ей про меня вот как тебе не повезло с сестрой. И они сравнивают меня с другими. Как реагировать? Так обидно
ЕлькиПальки• 01 января в 20:09
Ответ дляМerida
А как вы себя ведёте, что люди могут такое сказать? Что-то в вашем поведении есть же
Началось
Эти ’люди’ форменные хамы безкультурные. А вы их оправдываете
Козачка• 01 января в 20:08
Ответ дляПодругаМужа
Ну типа того. А что я скажу..
Так. Давайте абстрагируемся. Вот сидит в песочнице девочка. Лепит пасочки и никого не трогает. Тут подходит мужик и говорит - какая ты страшненькая как твоим родителям не повезло.
Что б вы сказали тому мужику. Девочка маленькая и кроме вас её никто не защитит. Что сказали бы? Наверное типа - завалил хлебало и свалил отсюда м.дак колченогий? Вот эти слова зятю и озвучте
Летала_НаМетле• 01 января в 20:09
автор а какие ткачества ваши зятю не нравятся? может вообще ваше существование, наследство делить с вами....
ЕлькиПальки• 01 января в 20:09
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зачем автору углубляться в этот бред?
автор ПодругаМужа • 01 января в 20:10
Ответ дляЛетала_НаМетле
Их бесит то, что я закрытая
Мerida• 01 января в 20:10
Ответ дляЕлькиПальки
Началось
Нет. Потому что вы знаете конец истории. А начало автор умалчивает. Это уже следствие.
ЕлькиПальки• 01 января в 20:11
Ответ дляМerida
Опять
Что бы между ними не произошло, сидеть при авторе и обсирать ее это да, показатель добродетели, культуры и нормальных человеческих отношений
Летала_НаМетле• 01 января в 20:12
Ответ дляПодругаМужа
Их бесит то, что я закрытая
ну какое им дело......тем более она д с вами не живут. ....А я не люблю слишком балакучиз, называю из пи#даболами
Мerida• 01 января в 20:13
Ответ дляЕлькиПальки
Опять
Повторюсь. Вы видите конец истории.
Козачка• 01 января в 20:14
Ответ дляМerida
С вами за столом говорят, а вы молчите?
Ну есть хабалки а есть скромные воспитанные девочки. Я прекрасно понимаю автора. Мне свекр покойный за столом про меня говорил - сиськи по пуду работать не буду. Ребёноку месяц было я должна была прекращать наверное эти все дела с ребёнком и мчаться на работу.
Вот что мне было делать? Молчала. Муж тоже скандалить не хотел. Кстати свекр умер от рака горла через несколько лет
ЕлькиПальки• 01 января в 20:14
Ответ дляМerida
Повторюсь. Вы видите конец истории.
Повторяйте сколько угодно. Ещё раз, каким бы ни было начало, это не повод так по скотски себя вести
автор ПодругаМужа • 01 января в 20:14
Ответ дляМerida
Повторюсь. Вы видите конец истории.
Та мы просто никогда особо не общались, у нее своя жизнь, у меня своя. У нас нет общих тем, я ее младше на 10 лет. Их бесит моя закрытость
Козачка• 01 января в 20:17
Ответ дляПодругаМужа
Их радует ваша беззащитность. Каждое быдло радуется если можно кого-то клюнуть.
ЕлькиПальки• 01 января в 20:17
Ответ дляКозачка
Тут больше вопросов к мужу
Козачка• 01 января в 20:17
Ответ дляЕлькиПальки
Тут больше вопросов к мужу
А к свекру нет? Он идиот. Был
Кондуктор автобуса• 01 января в 20:18
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
не повезло, но вас же назад не засунешь
Автор - їх вирок, а в її чоловіка- пожиттєвий вирок
Мerida• 01 января в 20:18
Ответ дляПодругаМужа
Приведите пример.
Мerida• 01 января в 20:19
Ответ дляКозачка
Быдло сестра, муж не, мама и папа автора. Раз за столом сидят, и никто не реагирует.
Весела моль• 01 января в 20:19
Ответ дляЕлькиПальки
Опять
Если автор будучи взрослым человеком, корчит из себя глухо-немую и при этом все знают, что это не так, к ней могут относится как к недоразвитой.
Кондуктор автобуса• 01 января в 20:19
Ответ дляПодругаМужа
Примерно так и получается. Либо когда я в другой комнате что-то такое говорят
Ковдрою на ліжку не накриваються удвох, коли говорять?
автор ПодругаМужа • 01 января в 20:20
Ответ дляМerida
Приведите пример.
Мы лично никогда не общаемся, только в присутствии родителей. И когда наедине останемся, то я отвечаю коротко не из-за того, что не хочу, а просто теряюсь может не знаю
Козачка• 01 января в 20:21
Ответ дляВесела моль
И что? Допустим она недоразвитая. Как вы говорите .И что ? тогда можно и хамить? Типа вы каждому солнечному ребёнку в лицо плюёте и говорите как не повезло твоим родителям?
Мerida• 01 января в 20:22
Ответ дляПодругаМужа
За столом, перед тем, как ое это скащал, что вас спрашивали? Что вы отвечали?
Весела моль• 01 января в 20:23
Ответ дляКозачка
Они знают, что она не солнечный ребёнок, а лишь им притворяется. Это в их глазах выглядит смешно. Поэтому они тролят.
Но автор, просто врёт.
Mary-YAnna• 01 января в 20:23
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• 01 января в 20:24
Це ж не перша репліка у ваш бік, раніше як реагували?
Латексне альтер ЕГО• 01 января в 20:25
покажите им средний палец
Козачка• 01 января в 20:26
Ответ дляВесела моль
Но автор, просто врёт.
Хороша даже если она аутист . Это не даёт им право её как-то оскорблять или булить. Это тема как маркер Сразу видно кто относится к быдлу а кто относится к нормальным воспитанным людям
ЕлькиПальки• 01 января в 20:30
Ответ дляКозачка
А к свекру нет? Он идиот. Был
К нему само собой.
Но лично меня бы больше волновало то, что муж не заступился. Это я сейчас могу рот любому заткнуть, а по молодости тоже скромничала и молчала бы. Но муж должен был осадить его
автор ПодругаМужа • 01 января в 20:27
Ответ дляВесела моль
А если б я и в правду была недоразвитой, то это разве повод оскорблять?