БолеИменее• вчера в 20:29
Нормально ли то, что жена дарит на Новый год мужу носки и гель, а муж айфон?
При том что жена не работает, муж дает хорошие деньги на личные траты. Муж оплачивает весь быт, лечение — если нужно. Все делает только муж. Неужели сложно выделить хотя бы две–три тысячи из этих «своих» денег, чтобы купить ему что-то существенное? Когда для себя она спокойно может пойти и купить духи стоимостью 30 000 грн, к примеру. Это неуважение, жлобство или инфантильная тупость? Детей нет — и не хотят. Готовит редко. Кто она в этой семье? Приживалка? Потребитель? Мужчина там совсем себя за человека не считает? Мужчинам подарки не нужны? Они не люди по вашему, да?
И не нужно мне писать про зависть. Я бы не смогла так жить: мне было бы просто стыдно перед своим мужчиной за то, что я не в состоянии купить ему подарок (что-то хорошее, чтобы ему было приятно)
Результат:
вже голосів:
26 (70.27%)
нормально
11 (29.73%)
не нормально
БолеИменее
• вчера в 20:56
Ответ дляЗаліковий троль
Я подразумеваю какие-то особенные эмоции, подаренные именно в этот день.
Для него это более ценно, чем она купит ему что-нибудь за ЕГО деньги
Когда женщине особенно дарят звезду с неба, она конечно этого не оценит..))
Кондуктор трамвая• вчера в 20:57
Ответ дляВ курсі діла
А кто вы в этой семье, свекровь?
Сколько у мужа спрашиваю всегда один ответ -ничего, не нужро тратиться. Подарки мне всегда лучше. И носки дарила, и пирог ))
А остальное не ваше дело )
Может она подарки в постели подарки дарит. Вам должны доложить?
А остальное не ваше дело )
Ага, вот я и дарила это.))
БолеИменее
• вчера в 20:58
Ответ дляВ курсі діла
Не та ) мой ценен за другое. Да, я такая женщина. Я всегда получаю хорошие подарки, одежду и технику лучше, чем у нкго. Но вот уже год как у меня нет настроения. Меня муж уговаривает уже пол года заказать себе подарок на ДР, который давно прошел. И на НГ тоже. И на 8 марта я так ничего не захотела. Я вообще ничего не хочу для себя. А ему купила подарки хорошие, потому что сейчас работаю и покупаю их не за его деньги. В нашей семье ценно другое) но Вам не понять.
Я как раз и понимаю, когда женщина может именно за свои деньги что то подарить. Это еще более ценно
Кондуктор трамвая• вчера в 20:59
Ответ дляБолеИменее
Так откуда свои, если она не работает, вы пишете?)
В курсі діла• вчера в 21:01
Ответ дляБолеИменее
Ну так я в браке 12 лет. Только год как могу за свои деньги. А за его смысл? Взять вытащить из семейного бюджета несколько тысяч,чтобы подарить подарок? В чем суть такого внимания? Ему с неба падают деньги? Моему мужу всегда намного больше нравилось другое. Он любит вареники с вишней или пирожки, любит шарлотку. Я редко такое готовлю и ему очень нравится, когда в праздник я его таким балую. Намного больше, чем пижама купленная за дорого. Или бредовая худи.
БолеИменее
• вчера в 21:03
Ответ дляЗаліковий троль
Так ценность можно показать другим способом! Или у вас только один вариант в голове - купить ему вещь за его деньги? И так он должен увидеть свою ценность?))
Не копайтесь в этом, если всё равно не понимаете
То что вы подразумеваете под «другим способом» с двух сторон обычно должно проявляться. Это никак не вяжется с вниманием материальным.
«Я тебе колье - ты мне массаж, я тебе поездку - ты мне интим.» - Получается не было бы колье - не было бы массажа? А если он массаж подарит - вы это оцените за подарок?) чем отдавать будете? А вам не хочется ему сделать хорошо и без подарков? Вы ж всегда таких мужчин потребителями называете. Когда сами такими же и являетесь
БолеИменее
• вчера в 21:05
Ответ дляПримарочка
Та не хвилюйтесь Ви так за нього.
Вона вже в ліжку його привітала.
Ну понятно, что кроме как телом отдавать нечего ..
БолеИменее
• вчера в 21:06
Ответ дляВ курсі діла
Внимание - что то нужное, приятное, а не поцелуй в лоб
БолеИменее
• вчера в 21:06
Ответ дляКондуктор трамвая
Про чем тут она
В курсі діла• вчера в 21:08
Ответ дляБолеИменее
Мой муж бы выбрал что-то новое в сексе вместо любого подарка. Ему нужно маме доложить?)
Чтобы понять такие семьи, нужно понимать что такое любящий и заботливый муж.
Я думаю они сами разберутся что для них внимание. Верно?
БолеИменее
• вчера в 21:08
Ответ дляВ курсі діла
А так нового в сексе от вас не дождешься?
В курсі діла• вчера в 21:09
Ответ дляБолеИменее
Такое я с вами точно обсуждать не буду )
Личная жизнь на то и личная, правда?
А по стилю вашего общения понятно, что вы та еще заноза ) поэтому чужая жизнь вас и интересует больше, чем своя
Личная жизнь на то и личная, правда?
БолеИменее
• вчера в 21:11
Ответ дляВ курсі діла
А что такое любящая и заботливая жена? Которая дарит только «эмоции» и готовку с уборкой?
Мужчина тоже не только деньгами эмоции дарит женщине. Не равноценный обмен получается.
Фима Собак• вчера в 21:12
Ответ дляБолеИменее
Я вашу спрашиваю. Им я ничего не говорю. А про себя думать мне никто не запрещает.
Автор, 7 год замужем за итальнцем, его слова -я спешу и хочу идти домой.
и подарки делать-мужское развлечение
БолеИменее
• вчера в 21:14
Ответ дляВ курсі діла
Личная жизнь на то и личная, правда?
Вы сами про сексуальные подарки начали говорить. Мужчина обделенный истинным желанием своей женщины к нему, конечно сочтет за подарок что то новое в скучной, обыденной сексуальной жизни.
То что противоречит вашей «правде» конечно будет восприниматься в штыки.
БолеИменее
• вчера в 21:15
Ответ дляФима Собак
и подарки делать-мужское развлечение
Это не развлечение только для жлобов
БолеИменее
• вчера в 21:15
Ответ дляФима Собак
и подарки делать-мужское развлечение
Это не развлечение только для жлобов. И это касается как женщин так и мужчин
Фима Собак• вчера в 21:16
Ответ дляБолеИменее
Это не развлечение только для жлобов
и ему нравится меня радовать ..там это традиция, делать довольной женщину
В курсі діла• вчера в 21:20
Ответ дляБолеИменее
Ну, если в вашей семье такие качели в виде равноценности. И вы меряете кто больше/меньше сделал, то мне жаль Вас.
В курсі діла• вчера в 21:18
Ответ дляБолеИменее
Да ради Бога. Думайте так ) мне то какая разница? 🤷♀️
БолеИменее
• вчера в 21:18
Ответ дляФима Собак
Я где то написала, что это плохо ? Хотеть радовать свою женщину? Я здесь обсуждаю скупость женскую
Фима Собак• вчера в 21:19
Ответ дляБолеИменее
он участник скучности , я обожаю секс , как и муж
и паста с креветками мне никогда не надоест, и от шубы он млеет много лет
Фима Собак• вчера в 21:21
Ответ дляБолеИменее
это нормально
материально с меня нечего взятть, мы живем на его доходы и мне и в голову не приходило ему покупать что -то .
Шарф связать могу, но купить что то ..зачем ? он точно все пояснил как и мои подруги местные
БолеИменее
• вчера в 21:24
Ответ дляВ курсі діла
Равноценность - это когда не меряются кто больше, а кто меньше, а когда оба хотят сделать друг другу приятно и хорошо. И когда мужчина отдает эмоционально - отдавать ему тем же. И когда материально - отдавать материально. А то интересно получается: он эмоцию - она эмоцию, он материально - а она опять эмоцию. Он так и сяк - она опять эмоцию. Выгодно и не затратно, правда?👍 Плжалейте меня, но оттого что я должна так разочаровываться в наших женщинах..