Наполеон Бонапарт• вчера в 23:19
Новий рік почався нескучно...
Сьогодні вперше в житті послала свого чоловіка на 3 літери.
В нашій родині не прийнято навіть підвищувати голос, в тут так іде накипіло, що сил немає.
У всіх свято, або ж навпаки ...
Тема просто поговорити.
У всіх свято, або ж навпаки ...
Тема просто поговорити.
Дівчина Гілмор• вчера в 23:21
Тю, і як ви живете взагалі так скучно. Щоб я да і голос не підвищувала😄
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:21
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну для мене це норма.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:23
Ответ дляЗвезда в шоке
А предистория
Ой це так довго. Історія довжиною майже в пів життя. Якщо в двух словах, то в нашому житті немає життя окрім його брата, от мене і прорвало.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:25
Ответ дляlilul990
На свята накопичується багато напруження всередині. Не завжди позитивного. Бо хочеться і то, і так. Може ви перехвилювались
Ні, просто вже в мене накопичилось більше ніж можу терпіти
Дама_с_коготками• вчера в 23:24
Ответ дляЗвезда в шоке
А предистория
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...
Ксерокопия ночи• вчера в 23:27
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А зачем терпели раньше?
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:29
Ответ дляКсерокопия ночи
А зачем терпели раньше?
Я говорила, дитина просила, але якось нічого вирішувати він не планував, бо всім так зручно окрім мене і моєї дитини.
Послушная• вчера в 23:29
Странный год. Смотрю, что лажа на лаже. В Германии банк грабанули на 30 млн евро, в Швейцарии пожар на новогодней вечеринке и 40 погибших, в Нидерландах церковь сгорела, про Украину молчу, у нас постоянно пиздячка.
Ксерокопия ночи• вчера в 23:30
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ребенок просил терпеть и молчать? 😳
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:30
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну то это давно назревало, а не сегодня нарисовалось )))
Квітка Миру• вчера в 23:33
Ответ дляПослушная
А кто грабанул банк? Сирийцы, арабы, украинцы?
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:34
Ответ дляКсерокопия ночи
Ребенок просил терпеть и молчать? 😳
Дитина просила вирішити питання з відселенням від нас його брата. Вона в мене явно не та яка буде мовчати і терпіти.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:34
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так
Щира українка• вчера в 23:37
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ох понимаю Вас автор)) В моем случае сестрица везде и всюду, месяц назад тоже накипело так что высказала все за 15 лет, муж взъерепенился конечно, чето там начал вопить аля обиженку строить и давай валить с места беседы хлопнув дверью, а я ему в след ’да пошли вы все на куй!’🤣🤣🤣 Аж полегчало))) Как будто мешок говна с души выкинула😁 И тоже не принято было многое, а теперь все- удобная версия меня покинула чат!😁
Ксерокопия ночи• вчера в 23:36
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Надо было сказать, что вы только себя и ее отселить можете от брата
Если не терпит, почему она сама вопрос не решила?
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:43
Ответ дляКсерокопия ночи
Вона його довбить день через день, але він все не піддавався, бо комось треба платити за то все і це буде він.
Ксерокопия ночи• вчера в 23:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То что она от вас хочет? Предложите отселиться вам вдвоем 🤷🏻♀️
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:39
Ответ дляЩира українка
Я вас розумію
Чекаю завтра• вчера в 23:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А чего брат живет с вами ?
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:40
Ответ дляКсерокопия ночи
Вона від мене нічого не хоче. Вона хоче, щоб батько відселив свого брата з нашої сім´ї.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:41
Ответ дляЧекаю завтра
А чего брат живет с вами ?
Бо немає де і за що.
Ксерокопия ночи• вчера в 23:41
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А отец не хочет. И какие варианты она рассматривает в этом случае?
Послушная• вчера в 23:41
Ответ дляКвітка Миру
Еще непонятно.
Щира українка• вчера в 23:42
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О у меня похожее было, и моему ребенку тоже было не сладко от подселения и проходной двор какой устроили его родычи, у меня в жизни так крыша не ехала, теперь всех послала нахер, жизнь одна и терпеть больше ни дня не буду, ради ребенка и себя. За то муж как шолковый стал, о как
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:45
Ответ дляКсерокопия ночи
Чому дитина має розглядати варіанти де, як і за що має жити мужик 40 +? Її не цікавлять варіанти, вона просто хоче жити в своїй сім´ї без чужих людей.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 23:45
Ответ дляЩира українка
Ви мене розумієте.
Ксерокопия ночи• вчера в 23:49
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Потому что земля не крутится вокруг нее и все не пляшут по ее дудку. Есть отец, есть брат отца. И отец считает, что его брат должен жить в этом доме. Соответственно, она должна принять этот факт, потому что она еще ребенок и не она устанавливает правила в вашем доме