Наполеон Бонапарт• вчера в 23:19
Новий рік почався нескучно...
Сьогодні вперше в житті послала свого чоловіка на 3 літери.
В нашій родині не прийнято навіть підвищувати голос, в тут так іде накипіло, що сил немає.
У всіх свято, або ж навпаки ...
Тема просто поговорити.
У всіх свято, або ж навпаки ...
Тема просто поговорити.
Наполеон Бонапарт
• сегодня в 01:37
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну где то же он жил ранее
Там де жив, то зараз не може жити.
Синиця у спідниці• сегодня в 01:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Там де жив, то зараз не може жити.
Пусть устраивается на работу и снимает квартиру, так многие живут
Наполеон Бонапарт
• сегодня в 01:39
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы 16 лет терпели, как муж решал проблемы своего брата за счет вашей семьи?
Ну терпіла перші 7 років, а потім показали зуби. На час попустили, але зараз знов ой, ай безвихідь треба тягти. А мені воно не треба, просто дістав здоровий лоб соплежуй.
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 01:39
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, у нас хуже. Вчера у моей дочки украли телефон, а ее подругу изнасиловали. Девочкам по 14 лет. Отметили НГ.
Не спала вчера ночь и до сих пор не могу.
Очень сочувствую, это они с друзьями сами отмечали?
Наполеон Бонапарт
• сегодня в 01:39
Ответ дляСусідка зверху
Некоторые даже не пукают при друг друге
Ми не пукаємо одне при одному.
ТрамвайGirl• сегодня в 01:51
Ответ дляКвітка Миру
А кто грабанул банк? Сирийцы, арабы, украинцы?
Кацапы
Синиця у спідниці• сегодня в 02:31
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отпустили дочку отмечать Новый год в незнакомую компанию?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 02:40
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ні, просто вже в мене накопичилось більше ніж можу терпіти
Дарма терпіли. Іншого життя не буде
Ответ дляТримаю свічку
Давно такую закономерность замечаю, наверно потому, что все на взводе, вымотанные трудным годом и дурной предпразничной гонкой, накопленные нервы и усталость, плюс более тесное взаимодействие с родственниками, чем в будни, и вуаля
Да, наверное еще алкоголь а у кого-то разочарование от подарков
Заліковий троль• сегодня в 03:12
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ужас .Отмечали нг с компанией ?
Заліковий троль• сегодня в 03:15
Ответ дляМиззери
Интересно почему на праздники столько ссор среди семей , столько уже тем про это
У нас с мужем в молодости как только какой-то праздник - до развода доходило .И скандал на ровном месте был. У мамы моей также было .
Заліковий троль• сегодня в 03:20
Ответ дляСиниця у спідниці
Сколько тем и раньше было ,отпустили б дочку 14-16 в компанию на нг.
Помню моя тоже просила ,но я чётко говорила нет.В 16 уехала в Польшу учиться ( типа ) ,подальше от нас .Учиться третий год слава богу ,дальше видно будет.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 09:30
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они после 12 договорились идти в центр города на площадь главную. Там толпы людей, в том числе много их знакомых и друзей, много подросток их возраста ( не Украина). Здесь есть традиция среди молодежи и не только распивать алкоголь на праздниках прям на улица, делают коктейли ( кубата называется у них).Кто то из друзей предложил , они пили, прям на улице. В какой то момент моя поняла , что у нее пропал телефон( не может все вспомнить как), а у той девочки сумочка в которой тел и все остальное. Они начали искать , в какой то момент они потеряли друг друга. В итоге, моя пришла домой( хотя отпрашивалась после гуляний спать в доме этой девочки), звоним маме с моего телефона, чтобы узнать, где она, ее дома еще нет. Мама, выехала на поиски, через час где то она объявилась, при чем не сразу мы все узнали( родители вообще вчера вечером). С ее слов, она шла, потом ничего не помнит, как оказалась в темном месте( типа подъезд ) ее там изнасиловали. Я из взрослых узнала первая( моя дочь мне все рассказывает), по закону, и или я знаю , что произошло насилие и скрыла, к меня тоже будут проблемы. Девочка решила сначала идти в больницу с другой подругой ( мама все ещё ни знает), там засвидетельствовали насилие, сделали кучу анализов, дали ей бумаги для полиции и суда( но для меня шок, что здесь ребенок может подписать документ,и медики ничего не расскажут полиции, мой муж тоже в шоке( житель этой страны), он думал, что после больницы сразу с ней свяжется полиции. В итоге уговорили ей рассказать все родителям. Вечером она рассказала маме. Сегодня идём все в комиссию, моя как свидетель в том числе, может вспомнят что то( ни одна ни вторая ничего конкретного не помнят, есть предположения у меня что это не только алкоголь, а что то подсыпали возможно). И напишем заявление о пропаже телефона нашего в том числе. Второй день как в страшном сне.
Чекаю завтра• сегодня в 09:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бо немає де і за що.
Так куда вы его отселить хотите на улицу ?
Чекаю завтра• сегодня в 09:40
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чому дитина має розглядати варіанти де, як і за що має жити мужик 40 +? Її не цікавлять варіанти, вона просто хоче жити в своїй сім´ї без чужих людей.
Это вы так настроили ?
Дядя чужой человек ?
Чекаю завтра• сегодня в 09:41
Ответ дляКсерокопия ночи
Потому что земля не крутится вокруг нее и все не пляшут по ее дудку. Есть отец, есть брат отца. И отец считает, что его брат должен жить в этом доме. Соответственно, она должна принять этот факт, потому что она еще ребенок и не она устанавливает правила в вашем доме
Согласна
Чекаю завтра• сегодня в 09:46
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Там де жив, то зараз не може жити.
Почему ?
Чекаю завтра• сегодня в 10:09
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ужас, а какая страна ? Город ?
Наполеон Бонапарт
• сегодня в 10:18
Ответ дляЧекаю завтра
Чесно мені всеодно. Я не маю сил вирішувати проблеми чужої мені людини.
Наполеон Бонапарт
• сегодня в 10:20
Ответ дляЧекаю завтра
Это вы так настроили ?
Дядя чужой человек ?
Звісно я налаштувала. Їй же все підходить і нічого не заважає.
Чекаю завтра• сегодня в 10:22
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вообще не понимаю как получилось что он живет с вами, вы что то не договориваете ?!
Наполеон Бонапарт
• сегодня в 10:25
Ответ дляЧекаю завтра
Я писала вище, що мова йшла про тиждень два, поки не знайде квартиру але грошей немає, роботи немає і так всім дуже зручно бо ні за що думати не треба.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:43
Ответ дляЗаліковий троль
Ужас .Отмечали нг с компанией ?
Новый год дочка с нами ,девочка со своей семье, потом они пошли гулять в центр , там было очень много народу, и друзей и просто знакомых/ не знаомых.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:44
Ответ дляЧекаю завтра
Ужас, а какая страна ? Город ?
Страна Испания, город не буду называть, провинция Кадис.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:52
Ответ дляСиниця у спідниці
Я отпустила ее с подругой, они должны были погулять по центру, увидеть всех своих знакомых/ друзей, потом пойти домой ночевать у той девочке ( они живут близко к центру города) . Это не НГ на ’ хате’ с кем то. Здесь вся молодежь тусит на улице, площади и улицы заполнены людьми.Ну и традиция выпивать прям на улице ( с дочкой были разговоры на счёт алкоголя, к чему это часто приводит не контроль в употреблении она в курсе.) Теперь урок на всю жизнь. Подруга эта самая лучшая, близкая, любимая.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:59
Что самое странное, когда моя пришла домой ( по времени это 1-1,5 после того как они потерялись) от нее воняло спиртным, но речь была почти нормальной, ходила нормально, не шаталась. Мне странно, что все отшибло с памяти. Та девочка помнит, что оказалась в каком то темном месте, и ее изнасиловали, не улицу не может описать, ни как всё было, говорит, что как в отключке была. Ну я понимаю, что для полиции нужно как миним знать где это произошло, чтобы смотреть камеры.
Заліковий троль• сегодня в 12:23
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это что-то подсыпали ,даже в воду
Объясняете ,что нельзя пить с незнакомыми,НИЧЕГО.
Заявление в полицию написали ?это ужас конечно .
Синиця у спідниці• сегодня в 13:08
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отпустила 14 летних дочерей встречать НГ у подружки в частном доме (её родители были дома), туда отвезли на машине, обратно 1числа забрал знакомый таксист
Синиця у спідниці• сегодня в 13:43
Ответ дляЧекаю завтра
Это вы так настроили ?
Дядя чужой человек ?
Неужели все должны дядей обеспечивать крышей над головой и кормить?)
Чекаю завтра• сегодня в 14:07
Ответ дляСиниця у спідниці
Нет, не должны, речь шла о чужом человеке, я переспросила дядя чужой человек ?