Наполеон Бонапарт• 01 января в 23:19
Новий рік почався нескучно...
Сьогодні вперше в житті послала свого чоловіка на 3 літери.
В нашій родині не прийнято навіть підвищувати голос, в тут так іде накипіло, що сил немає.
У всіх свято, або ж навпаки ...
Тема просто поговорити.
У всіх свято, або ж навпаки ...
Тема просто поговорити.
Ксерокопия ночи• 01 января в 23:51
Ответ дляЩира українка
О у меня похожее было, и моему ребенку тоже было не сладко от подселения и проходной двор какой устроили его родычи, у меня в жизни так крыша не ехала, теперь всех послала нахер, жизнь одна и терпеть больше ни дня не буду, ради ребенка и себя. За то муж как шолковый стал, о как
Так зачем автор терпит и ноет? Выгнала и все. Муж против - значит выгнала и мужа. Квартира мужа - значит ушла сама. Общая - продали и поделили, либо живут как соседи
Наполеон Бонапарт
• 01 января в 23:55
Ответ дляКсерокопия ночи
Потому что земля не крутится вокруг нее и все не пляшут по ее дудку. Есть отец, есть брат отца. И отец считает, что его брат должен жить в этом доме. Соответственно, она должна принять этот факт, потому что она еще ребенок и не она устанавливает правила в вашем доме
Земля не крутиться кругом його брата. І ніхто не має його тягти по життю поки він ні кує не меле і весь час щось терпіти, здоровий мужик має жити окремо і вирішувати свої проблеми самостійно, а не висіти все життя на чиїсь шиї.
Вам би було норм якби у вашому домі див чужий мужик?
Щира українка• 01 января в 23:56
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви мене розумієте.
Главное не молчите, каждый день делайте невыносимой жизнь братцу и мужу, чтоб быстрее решился вопрос с отсилением, чтоб им и дня спокойно не жилось рядом с вами. Если держать все в себе, это вас только изнутри разрушит, а они и не заметят! Надо что бы муж на себе прочуствовал, как это хреново не хотеть идти домой и там находится, тогда будет стимул что-то решать.
Наполеон Бонапарт
• 01 января в 23:58
Ответ дляЩира українка
Сьогодні після того як послала відразу побіг шукати квартиру. Мабуть треба так робити щодня, ато видно нормальні прохання не розуміє.
Ксерокопия ночи• вчера в 00:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это ваше мнение - вы и не тяните. У вашего мужа другое мнение на этот счет. Что-то не устраивает - меняйте мужа.
Норм. Брат мужа 1,5 года с нами жил, а до этого мы еще года 3 с моей сестрой жили
А было бы не норм - я бы ни дня не терпела
Наполеон Бонапарт
• вчера в 00:03
Ответ дляКсерокопия ночи
В сенсі я не тягну? Ваш брат чоловіка працював? Чи просто сидів на особисто вашій шиї? Ви його за свою з п. кормили і все купували? І жив він вашій квартирі
Ксерокопия ночи• вчера в 00:04
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, не работал
Кормила за свой счет, больше ничего не покупала
Да, жил именно в моей личной добрачной квартире
Наполеон Бонапарт
• вчера в 00:07
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, не работал
Ну якщо вам ок, то супер. Мені не ок уже 16 років вигрібати все за здорового мужика. Ситуації бувають різні, але пожитево це перебор.
Ксерокопия ночи• вчера в 00:07
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если не ок, почему выгребаете?
Наполеон Бонапарт
• вчера в 00:10
Ответ дляКсерокопия ночи
Если не ок, почему выгребаете?
Я прошу кожен день вирішити це питання.
А видно треба просто виставити за двері і нехай вирішують.
Ксерокопия ночи• вчера в 00:22
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я прошу кожен день вирішити це питання.
Да, так и надо. Дали время до такого-то числа, а потом выставили за дверь и поменяли замки
Кондуктор троллейбуса• вчера в 00:30
Автор, вы хозяйка в своём доме или нет? Право голоса имеете, вам спрашивали согласие?
Где жил до этого брат, почему переехал к вам? Чьё жилье, сколько комнат и есть ли гостевая для брата? У вас дочка, отец родной? Для чего согласились чтоб он приехал и почему подросток должен решать этот вопрос?
Кондуктор троллейбуса• вчера в 00:32
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он с вами 16л живёт или как не поеяла
Щира українка• вчера в 00:32
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот именно, по нормальному воспринимается за слабость, где можно нагло сесть на шею! Это не ценится даже. Поэтому теперь их очередь прочувствовать стресс и неудобство, а вам продемонстрировать силу и настойчивость, все как в животном мире
Не переживайте только, воспринимайте это как игру, где цель отвоевать территорию и приз долгожданное спокойствие дома❤️
Кондуктор троллейбуса• вчера в 00:34
При приезде вас должны были спросить, согласны ли вы. И одно дело помочь полгода, а другое несколько лет жить без дохода у брата. Довести ситуацию что уже ребёнок возмущается это перебор.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 01:04
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну видно так і буде, бо терпець увірвався.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 01:05
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он с вами 16л живёт или как не поеяла
Слава богу ні, але його нескінченні проблеми і їх вирішення на нашій голові 16 років.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 01:07
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мова йшла про тимчасове, поки не вирішиться питання. Тиждень, два а не про другий рік.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 01:07
Ответ дляМиззери
Интересно почему на праздники столько ссор среди семей , столько уже тем про это
Не читала теми, не знаю.
Наполеон Бонапарт
• вчера в 01:08
Ответ дляМиззери
Это он с вами 16 лет живет и не работает ? 😳
Ні, вище написала
Слухи-руки не распускаю• вчера в 01:26
Автор, у нас хуже. Вчера у моей дочки украли телефон, а ее подругу изнасиловали. Девочкам по 14 лет. Отметили НГ.
Не спала вчера ночь и до сих пор не могу.
Тримаю свічку• вчера в 01:29
Ответ дляМиззери
Много тем было про ссоры в канун или на праздник
Но не важно , желаю вам автор хорошего года и что бы ссор больше в семье не было
Давно такую закономерность замечаю, наверно потому, что все на взводе, вымотанные трудным годом и дурной предпразничной гонкой, накопленные нервы и усталость, плюс более тесное взаимодействие с родственниками, чем в будни, и вуаля
Синиця у спідниці• вчера в 01:36
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бо немає де і за що.
Ну где то же он жил ранее
Синиця у спідниці• вчера в 01:37
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы 16 лет терпели, как муж решал проблемы своего брата за счет вашей семьи?
Сусідка зверху• вчера в 01:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Тю, і як ви живете взагалі так скучно. Щоб я да і голос не підвищувала😄
Некоторые даже не пукают при друг друге