Кидаю курити• вчера в 23:25
Кто-то должен первый написать и кто? или нет?
дано. Женщина поссорилась с мужчиной. Вина обоюдна, но мужчина считает что она психанула а повода ссорится не было. для нее - был.
Потом мужчина ей написал, правда, пьяный, что они глупые и любят друг друга и ее упрямство все портит, что он по ней скучает. Она на это ответила что он ее оскорбляет и написала список из 5 пунктов что было не так. Он сказал что не хочет снова ссорится. оба замолчали
потом он ей снова через время написал, спросил как дела. Она ему снова продублировала тот список и сказала что после этого ей будет сложно продолжать отношения. Он сказал понятно. и с тех пор никто не пишет никому.
Мужчина в целом привык бросаться расставанием или ждать что женщина его вернет, и ему достаточно сказать что он любит.
Панна Кота• вчера в 23:36
У мужчины своё понимание, как он увидел со своей стороны ссору с женщиной, а после посчитал, что они оба глупые и написал ей об этом, потом признался в любви в виде извинения.
А женщина же выкатила ему свои условия и продолжила на них настаивать, кто тут прав, автор? Я считаю что мужчина, потому что он первым сделал шаг, а перед ним хвост задрали и показали своё пхы.
Так кому первому теперь делать шаг на встречу?
Экспертиза• вчера в 23:36
Девушке не то, что писать первой, ей даже отвечать на его сообщения не нужно бы
муха в кедах• вчера в 23:37
В его понимании он пытался идти на контакт, а вы поставили ультиматум. Он принял и отступил. Ваш ход
Экспертиза• вчера в 23:38
Ответ дляПанна Кота
Он ее перед этим оскорбил и не извинился вообще-то.
муха в кедах• вчера в 23:41
А вообще по большому счету, автор, вы либо хотите сохранять отношения, либо нет. И торговля кто кому что должен и в какой очередности тут вообще не имеет значения. Хотите отношений, идете на контакт, разговариваете. Если вы этого не делаете, то это и есть ваше решение и ваш ответ
Вимагаю спілкування• вчера в 23:42
Кому надо, тот и мирится. Тут однозначно нужно женщине, но она решила поманипулировать
Панна Кота• вчера в 23:52
Ответ дляЭкспертиза
Прямым текстом не извинился, а посчитал что признания в любви в качестве извинения будет достаточно, мужчины никогда не мыслят одинаково с женщинами и не оценивают всё так как женщины, они рациональны
Куда_бежать• сегодня в 00:05
Якщо чоловік знає хто йому потрібен,то зробить все для своєї жінки,а навіщо вам тюхтій незрозуміло.
Сиренькая• сегодня в 00:34
Він. Але не просто написати а щось зробити: доставка є у кожному місті
ДелиВерка• сегодня в 00:36
Сделайте как он-напейтесь до чёртиков и выкатите ему все, что хотите, а потом морозьтесь
ДелиВерка• сегодня в 00:38
Ответ дляВимагаю спілкування
Она хочет быть в отношениях сверху, типа чтоб он приполз, признал, а она так и быть приняла его со списком недостатков, о котором он должен помнить. Но что-то пошло не так
Зараз на дієті• сегодня в 00:43
А к чему вы список написали? Вас просили об этом или кто-то обещал измениться?
Кидаю курити
• сегодня в 02:13
Ответ дляПанна Кота
А вы считаете что ’я тебя люблю’ должно все прощать? Или ничего не менять? удобно. насрал, а потом ’я тебя люблю’ да и красота, можно так постоянно делать. любит же
Кидаю курити
• сегодня в 02:14
Ответ дляЭкспертиза
такие разные ответы) одни говорят что ей и сама виновата он же сказал что любит, другие что вообще чтобы ему не писала
Кидаю курити
• сегодня в 02:14
Ответ длямуха в кедах
ход в чем? была проблема, которую надо решать - его поведение. Его контакт это ’люблю’, а принять ответственность за свои действия и сказать что это я делать больше не буду или извини?
Кидаю курити
• сегодня в 02:15
Ответ дляПанна Кота
так там менять надо,. в списке что не устраивало в целом. а что его признания в любви
Кидаю курити
• сегодня в 02:16
Ответ дляДелиВерка
ага. и всегда потом можно сказать - извини была пьяная я не я и хата не моя)
Кидаю курити
• сегодня в 02:16
Ответ дляЗараз на дієті
нет, он хотел же вернуть отношения. я ему список того что не так и почему я не хочу общаться. ну и вот.
Кидаю курити
• сегодня в 02:17
Ответ дляДелиВерка
а надо как? я тебя люблю сказал и все, молодец, давай все как было? а так не работает.
муха в кедах• сегодня в 02:38
Ответ дляКидаю курити
Если вас это не устраивает, тогда о чем тема? Ищите другого, ответственного
Кидаю курити
• сегодня в 02:47
Ответ длямуха в кедах
так можно искать по любой мелочи другого. в отношениях люди обычно решают проблемы.
Ответ дляКидаю курити
Вы правы но к чему вопрос кто первый должен писать ? Вы планируете ему первой писать после этого ?
Не ваш человек , забейте , встретите того кто не будет триггерить
муха в кедах• сегодня в 02:49
Ответ дляКидаю курити
Но вы не решаете))
Ответ дляКидаю курити
Люди не меняются
Я не знаю нужен ли вам мой совет конечно но напишу
Смотрите , у всех есть недостатки , изменить человека нереально , поэтому вы должны решить можете ли вы жить с его недостатками или нет , критичны они для вас или нет потому что он не изменится
Если например он носки разбрасывает и вы -ну ок , закрою на это глаза
Если он бухает , кричит , жмотит деньги и вы не хотите этого -рвите отношения и не теряйте время
Ищите того чьи недостатки вам не критичны иначе дела не будет
Подстроить его вы не сможете под себя хоть 100 пунктов напишите
Он скажет -я изменюсь , извини
Но этого не будет
Он скажет -я изменюсь , извини
Но этого не будет