Кидаю курити• 01 января в 23:25

Кто-то должен первый написать и кто? или нет?

дано. Женщина поссорилась с мужчиной. Вина обоюдна, но мужчина считает что она психанула а повода ссорится не было. для нее - был.
Потом мужчина ей написал, правда, пьяный, что они глупые и любят друг друга и ее упрямство все портит, что он по ней скучает. Она на это ответила что он ее оскорбляет и написала список из 5 пунктов что было не так. Он сказал что не хочет снова ссорится. оба замолчали

потом он ей снова через время написал, спросил как дела. Она ему снова продублировала тот список и сказала что после этого ей будет сложно продолжать отношения. Он сказал понятно. и с тех пор никто не пишет никому.

Мужчина в целом привык бросаться расставанием или ждать что женщина его вернет, и ему достаточно сказать что он любит.
волосатое стекло• 02 января в 17:13
Навіщо нам читати ваші п´яні брєдні?
Скажений гудзик• 02 января в 17:23
Ответ дляКидаю курити
а он меня не потеряет? одна я боюсь потери или я не важна?
Для него уже не важна.
И что за манипуляции, при чем здесь вина? Не вина, а свобода
Скажений гудзик• 02 января в 17:29
Ответ дляКидаю курити
результат
что делать? писать ему? и ему тоже кстати как видите важно быть правым а не результат нет?
Ему важно быть живым , а не правым. И желательно подальше от вас.
И кстати да, в подходящих отношениях не нужно притираться.
автор Кидаю курити • 02 января в 17:55
Ответ дляСкажений гудзик
Для него уже не важна.
так и не была важна значит
что вина? свобода когда не любишь и тебя душат любовью. а он говорил что любит и скучает. вы что-то приписываете свое
автор Кидаю курити • 02 января в 17:55
Ответ дляСкажений гудзик
живым?
Чупа-чупс• 02 января в 18:05
До последнего абзаца я думала вы нудная.
Но такие мужчины не меняются - будет как маятник
Броніки для Моніки• 02 января в 18:28
Я могу и первая написать, и не отвечать. Но все чаще наконец-то включается нормальность - если человек делает шаг, то делать навстречу.

И принимать все, как есть без ожиданий, обещаний, розовых очков, но и без микроскопа. Люди не меняются никогда - ты или берешь то, что есть, либо идешь дальше/мимо, особенно если никто и не держит-то по сути.
Экспертиза• 02 января в 18:30
Ответ дляШкідлива молекула
При том, что вы уже за конфетно букетный период успели друг другу надоесть. А если жить будете вместе, то вообще поубиваете друг друга. А что он натворил? Что там в списке?
С чего вы решили что у них конфетно букетный?
Экспертиза• 02 января в 18:31
Ответ дляКидаю курити
никто друг другу не надоел. Наоборот все на высоких эмоциях. Да что, что говорил в конфликтах написала
Сколько вы встречаетесь?
Броніки для Моніки• 02 января в 18:31
Ответ дляКидаю курити
так и не была важна значит
Вы же знаете, что пиздаболов хватает?
Говорить и делать - разные вещи. Смотрите на поступки, на реальные дела. Вы хотели, чтобы он за вами побегал, а он оказался ’бегуном’ не очень. Вы же ОЖИДАЛИ, что он менятся будет, а не забьет на вас. Обидненько.
автор Кидаю курити • 02 января в 18:37
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы же знаете, что пиздаболов хватает?
Ожидала потому что слова про любовь, скучаю, что мы одно целое.
не на пустом месте
Шкідлива молекула• 02 января в 18:37
Ответ дляКидаю курити
не на пустом месте
на алкоголе еще не то скажешь)
Броніки для Моніки• 02 января в 18:38
Ответ дляКидаю курити
не на пустом месте
Я не перечитывала все. А сколько вы вместе?
Шкідлива молекула• 02 января в 18:41
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы же знаете, что пиздаболов хватает?
Бегун он оказался хороший, но не в ту сторону.
Броніки для Моніки• 02 января в 18:42
Ответ дляШкідлива молекула
Так пусть и пиздует с попутным ветром.
Шкідлива молекула• 02 января в 18:44
Ответ дляБроніки для Моніки
Так пусть и пиздует с попутным ветром.
так он уже. Он даже с праздниками автора не поздравил. А автор всё ждет, что он начнет ее возвращать и меняться. Поезд уехал еще в том году.
Миззери• 02 января в 18:46
Ответ дляКидаю курити
Так и было раньше, ссора и я пыталась удерживать, потому что он любил говорить что расстаемся. Месяц назад сказала ок раз ты говоришь расстаемся то расстаемся. Потом помирились (он писал, что люблю и тп), больше про расставания не говорит.

А это первая (или уже вторая выходит после того) ссора или что это, когда я не пошла на контакт и не стала мириться.
Я же сказала что со мной так нельзя или это выглядит как конец отношений? Пункты эти для меня что так со мной нельзя.
Пока все выглядит так что вам эти отношения больше надо
Миззери• 02 января в 18:47
Ответ дляКидаю курити
не готова. Готова если научится сдерживать себя или хотя бы извинятся после, тк признавать что налажал
Не готова -все , забудьте
Смысл этих извинений , просто слова
Миззери• 02 января в 18:50
Ответ дляКидаю курити
так и не была важна значит
Пиз-ть не мешки ворочать
Он вас с праздниками не поздравил даже , вы это понимаете ? Какая ваша ценность и нужность для него после этого ? Перестаньте обманывать себя что любит
Ему или пофиг или хочет что бы вы бегали , скорей всего и то и другое
Миззери• 02 января в 18:51
Ответ дляКидаю курити
не на пустом месте
Это слова
Представьте что это фильм и отключите звук , какие действия кроме пустых слов ?
автор Кидаю курити • 02 января в 18:56
Ответ дляМиззери
Пиз-ть не мешки ворочать
так и я его не поздравила. он думаю считает себя пострадавшей стороной, что пытался помириться дважды а его не приняли. поэтому и не поздравил. Но обидно да.
Миззери• 02 января в 21:16
Ответ дляКидаю курити
Ваш мозг сейчас вас обманывает тем что пытается найти вашу вину в ситуации
Я хочу вас поддержать понимая что вы сейчас переживаете эмоциональную ломку
Теперь представьте успешную красивую женщину (которая вам нравится актриса , певица или кто там вызывает у вас симпатию ) вы можете представить что бы к этой женщине так относились? Что бы она потом писала , что-то объясняла , торговалась ?
Нет
Такие знают себе цену
Вы не хуже , вы достойны лучшего отношения или лучшего мужчину
Почему с вами так можно ? Перечитайте свои пункты , с вами так можно обращаться ?
Сейчас напишете первой дадите зеленый свет на свинское отношение к себе, держите паузу пусть добивается вас если вы дороги ему , если не дороги по пусть идет нах
Ваша ценность в глазах мужчины формируется от того насколько вы сами себя цените
Никто не даст больше
Прибираю щодня• 02 января в 22:43
Ответ дляКидаю курити
не на пустом месте
Мне очень жаль, но ваш мч - на 99% скрытый нарцисс. Скиньте переписку чату джипити и спросите. Вы быстро прозреете, уверяю
автор Кидаю курити • 03 января в 00:14
Ответ дляПрибираю щодня
похоже очень
Фея_3уровень• 03 января в 21:32
Ответ дляКидаю курити
ага. дел нету. Точнее, я так понимаю справделивости ради, он ко мне относился лучше чем к предыдущим женщинам)) он как-то в конфликте сказал типа когда так было раньше, типа женщина обижалась, я просто говорил да и фиг с тобой. Он по моему привык что ему все прощают и хвост заносят перед ним, поэтому и бросался до этого так легко чуть что расставанием, что не нравится уходи. Как я раз ушла то перестал
Утрировано, но истинная правда!

https://www.youtube.com/shorts/lYcIH6yJ9bs?feature=share