Кидаю курити• вчера в 23:25
Кто-то должен первый написать и кто? или нет?
дано. Женщина поссорилась с мужчиной. Вина обоюдна, но мужчина считает что она психанула а повода ссорится не было. для нее - был.
Потом мужчина ей написал, правда, пьяный, что они глупые и любят друг друга и ее упрямство все портит, что он по ней скучает. Она на это ответила что он ее оскорбляет и написала список из 5 пунктов что было не так. Он сказал что не хочет снова ссорится. оба замолчали
потом он ей снова через время написал, спросил как дела. Она ему снова продублировала тот список и сказала что после этого ей будет сложно продолжать отношения. Он сказал понятно. и с тех пор никто не пишет никому.
Мужчина в целом привык бросаться расставанием или ждать что женщина его вернет, и ему достаточно сказать что он любит.
Экспертиза• сегодня в 07:41
Ответ дляКидаю курити
так можно искать по любой мелочи другого. в отношениях люди обычно решают проблемы.
Если мужчина хочет их решать. Но это точно не про вашего.
Я натуралка• сегодня в 07:43
Ответ дляКидаю курити
вот именно я и думала поговорить. ОН же что ’я тебя люблю и скучаю’ . яо ответила что вот почему мы не может быть вместе (список его косяков). Это же и есть приглашение к разговору. Скажи он, хорошо, я понял/принял и тп, уже было бы по другому. А он такой - ’понятно’.
Это мне надо ему написать сейчас давай поговорим?
Цитую: ’я написала список косяків, через які ми не можемо бути разом. Це і є запрошення до розмови’
Ні, це запрошення до завершення стосунків.
Чого його ’люблю’ це не вибачення, а ваш список це раптом трамплін до діалогу?
Покажіть вже і нам той список, все одно ж під анонімом.
Наша взяла• сегодня в 08:09
Ответ дляКидаю курити
нет, он хотел же вернуть отношения. я ему список того что не так и почему я не хочу общаться. ну и вот.
не хотите? так и не общаетесь ни вы, ни он.
вы же этого хотели или хотели вывалять его в грязи?
Не боюся осуду• сегодня в 09:15
Он два раза пытался ее вернуть, а она дятел считает что он еще должен пытаться. Женщина неправа
Скажений гудзик• сегодня в 10:04
Ответ дляКидаю курити
я не писала что я не хочу отношений. я сказала что не хочу в таком формате
А он не хочет в вашем. Все, поезд ушёл. Ждите следующий
Скажений гудзик• сегодня в 10:05
Ответ дляКидаю курити
потому что я люблю человека и скучаю! я не хочу расставаться. я не хочу чтобы так обращались и все.
Думаете, вашего ’люблю и скучаю’ достаточно, чтобы человеку пришлось делать над собой усилия? Вы же их не делаете, только претензии выкладываете
Фея_3уровень• сегодня в 10:34
Ответ дляКидаю курити
так там менять надо,. в списке что не устраивало в целом. а что его признания в любви
5 пунктов проблемных по отношениям? Которые она не приемлет и никогда не сможет принять в нем?
И взрослый мужчина должен взять и поменяться, потому что он любит эту женщину?
Так не будет этого, ни в угоду этой женщине, ни какой-либо другой, ибо взрослые люди - не меняются.
Или она с ним таким, какой он есть, или она с ним прощается, потому что 5 пунктов -это 5 ПРОБЛЕМНЫХ пунктов, которые стоят стеной между ними и будут стоять всегда, в большей или меньшей степени.
https://www.youtube.com/shorts/lYcIH6yJ9bs
Фея_3уровень• сегодня в 10:40
Ответ дляКидаю курити
это не знаю недостаток или нет - он несдержан в конфликте. я так не могу, но мне кажется это как раз те вещи когда второй может сказать - я так не буду себя вести хорошо
это его типичное поведение, и таким оно будет всегда в конфликтах. а если еще и при этом оскррбляет, а тем более маты гнёт - то это всё, не недостаток, а недопустимое поведение. которое невозможно изменить, но и терпеть незьзя ни в коем случае.
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 10:46
Ответ дляКидаю курити
Ну так пусть вас и чпокает теперь ваш список. Еслиб мне такое накатал кто-то, я бы больше никогда не отвечала.
Фея_3уровень• сегодня в 10:50
Ответ дляКидаю курити
Ничего не надо писать. Он не готов принять ваши пункты. Он готов продолжать как было, а не по другому, как Вы хотите.
Не пишите ему больше, забудьте его.
Потринділиця• сегодня в 11:04
А нащо комусь щось писати?
Жінка відкрито написали, що їм не по дорозі, що вона йде з цих відносин. Все ж ясно.
Простоваля• сегодня в 11:08
А що це за ’ вона написала’, ’він написав’? Автор, ви з цим чоловіком хоч бачились чи це стосунки по перепісці? Якийсь дитячий садок. Є поблема - дорослі люди розмовляють, а не пишуть.
Кидаю курити
• сегодня в 11:09
Ответ дляПростоваля
так чтобы поговорить надо решить что надо поговорить. А кто-то предложил такое?
по переписке - потому что поссорилис и не общались какое-то время. он написал и я ответила, не звонил а сама я тоже не буду звонить
Кидаю курити
• сегодня в 11:11
Ответ дляПотринділиця
А нащо комусь щось писати?
я такого не говорила. Я написала что не так. Это повод обсудить и сказать - хорошо, давай подумаем как этого избежать. или что он так делать не будет. такого плана. Хотя я и сказала что после этого сложно хотеть отношений, но я добавила вопрос - ты согласен? ну короче.
Конец отношений- это если бы я сказала все конец никогда не пиши
Кидаю курити
• сегодня в 11:12
Ответ дляФея_3уровень
без матов но оскорбляет типа сходи к врачу ты больная.
Кидаю курити
• сегодня в 11:12
Ответ дляФея_3уровень
Я написала пункты что он говорил и делал. и сказала что после этого мне сложно хотеть отошений с ним. Извинись он уже было бы по другому
Кидаю курити
• сегодня в 11:13
Ответ дляСкажений гудзик
и какие мне надо усилия сделать по вашему
Кидаю курити
• сегодня в 11:14
Ответ дляНе боюся осуду
вернуть - это написать я тебя люблю и скучаю? так возвращал аж устал наверное
Душа компанії• сегодня в 11:14
Ответ дляКидаю курити
так може воно так і є?
Кидаю курити
• сегодня в 11:15
Ответ дляНаша взяла
общаться с тем как раньше не хочу, да. Но это был список чтобы человек сказал -да я к тебе плохо относился, давай по новому и этого не будет.
Кидаю курити
• сегодня в 11:16
Ответ дляЯ натуралка
Я написала список что он сказал и сделал и сказала что после этого мне сложно с ним хотеть отношений. это трамплин к диалогу для меня
Кидаю курити
• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
так може воно так і є?
Может, может и вы не в себе, это повод вас оскорблять? для вас норма такое общение? для меня нет.
Я натуралка• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
Ну для інших, а для чоловіків так тим паче, фраза ми не можемо бути разом, сприймається як фініш. Що ви там собі уявляєте, коли пишете одне, а думаєте інше, ніхто не здогадується.
Муууумие• 2 часа назад
Ну так вы написали, что вам будет сложно продолжать отношения, то есть вы не хотите, он отступил. Что касается списка, его позиция, виноваты оба, извиняться или меняться он не собирается. То есть вы выкатили ему условия, либо ты меняешься, либо мы расстаемся, он выбрал второе, тем более, вы говорите, что он раньше этим манипулировал. Поэтому ваша манипуляция не удалась. А если вы ему сейчас напишете, то очередной раз покажете, что он вам важнее, чем вы ему. Вам решать насколько вам это надо.
Кидаю курити
• 2 часа назад
Ответ дляЯ натуралка
так и что делать? написать ему? я не хочу конца отношений. для меня это был повод обсудить и не вести себя так чтобы не потерять меня. Он меня не поздравл ни с рождеством ни с Новмы годом.
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
ну а як ще до людини довести, що у неї вавка в голові?
Кидаю курити
• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
да он считает что виноваты оба. Для меня это не манипуляция, для меня это нежелание продолжать так как было. И он и правда манипулировал раньше уходом, пока один раз (тоже не так давно) я не сказала хорошо расстаемся. После этого перестал но да, выходит несмотря на свои люблю, скучаю, он выбрал уйти и ничего не менять. Меня такое удивляет...сам говорил что наша связь редкая. Не поздравил меня с праздниками. Просто молчит, я тоже сделала вывод что если человек готов так легко отпустить и попрощаться - то не сильно я и не нужна была, раз он думает что найдет еще кого-то видимо.
Писать и показывать что он важнее опять не хочу. Просто он же вроде пытался вернуть своими люблю. Хотя что такое люблю, написать их просто.