Триндичіха Байрактар• 1 час назад

Украину ждет смена власти: страну может возглавить женщина

Украину ждет смена власти: страну может возглавить женщина после выборов вместо Зеленского
В публичном пространстве прозвучало неожиданное заявление о будущем Украины. Речь идет о масштабных переменах и новом лице во власти — женщине, которая способна навести порядок внутри страны
Торі Путімцева
Випусковий редактор
сегодня, 05:30
автор Триндичіха Байрактар • 1 час назад
Украину ожидают большие перемены, и их возглавит женщина. Такой прогноз сделала тарологиня Яна Пасынкова, известная своей победой в шоу ’Битва экстрасенсов’.
В своем YouTube-канале она поделилась видением, касающимся будущего нашего государства.

’Будет смена власти и придет женщина. Она немного наведет порядок, если не в мире, то в Украине точно’, – уверенно заявила Пасинкова.
Однако кто именно может стать этой женщиной, которая, по ее словам, способна взять ситуацию под контроль и реформировать страну, тарологиня не уточнила. Ее слова оставляют простор для размышлений и предположений.
Пасынкова известна своими прогнозами, которые часто сбываются. Ее слова уже вызвали активное обсуждение в сети. Некоторые предполагают, что речь идет о представительнице политики, а другие рассуждают о возможности появления нового лица во властных структурах.
Это предсказание появилось в очень непростое для Украины время. На фоне войны, экономической нестабильности и глобальных вызовов, идея прихода к власти женщины вызывает противоречие среди украинцев. Сможет ли такое изменение повлиять на ход событий в стране и принести порядок, как обещает тарологиня? Пока это остается загадкой.
страну может возглавить..советчица
jannjann77• 1 час назад
Мандзюк? Или Кравец?
Ответ дляjannjann77
Мандзюк? Или Кравец?
Триндичиха
GarnoKvit• 44 минуты назад
Она не говорила, что эта женщина возглавит Украину. Не сочиняйте.
автор Триндичіха Байрактар • 34 минуты назад
Ответ дляGarnoKvit
Говорила! Я сама читала.