Вподобайден• 02 января в 11:21
Які секрети для сексу старших чоловіків?
57 років. Збудження є, але звісно, Вже не той запал. Що можна прикупити для яскравих емоцій? Якась білизна, гелі? Думала над анальною пробкою для жінок. Типу більш яскраві враження, читаю..? Більш сильний тиск відчуває чоловік? Прошу без насміхань, просто поради або ділитись досвідом
Клептоманка• 02 января в 11:42
Ответ дляПозаземний розум
В сексе с дедом)
Он не дед, офигенно выглядит, и секс супер
Вподобайден
• 02 января в 11:42
Ответ дляПозаземний розум
Он миллиардер евровый и для вас ничего не жалеет? Иначе не понять зачем вам в 42, дед под 60
Мне нравится. Його статки не рахую.
Позаземний розум• 02 января в 11:43
Ответ дляВподобайден
У него классное холеное тело.
Не бывает такого в 57, не сочиняйте, там только одни яйца уже по колено висят
Мотористка• 02 января в 11:44
Ответ дляВподобайден
Пробка - это мне. А не ему. Спрашивала чего бы хотелось. А он - мне все нравится!!
Та я поняла что вам, просто готовы ли вы каждый секс готовить как будто театральное представление. Костюмы, сценарий, реквизит, танцы, бубны и смазки.
Вподобайден
• 02 января в 11:44
Ответ дляПозаземний розум
Не висят.. блин, ну правда. Его образ жизни, питание, привычки.. он классный, правда
Вподобайден
• 02 января в 11:45
Ответ дляМотористка
Нет, не готова. Но я не против экспериментов. Это первый раз в жизни такое желание у меня. Хочется и самой пробовать
Захекалася читать• 02 января в 11:51
Ответ дляПозаземний розум
В сексе с дедом)
Ваш тридцатипятилетний уже настолько потрёпанный, и так плохо у него с этим делом, что вы поверить не можете, что у мужчины намного старше, может быть по другому?
Вподобайден
• 02 января в 11:53
Скажу ещё одно. Пусть это плохо. Но есть муж. Одногодка, полон энергии. Но желания к нему ровно ноль. Все по поступкам, наверное..((
Позаземний розум• 02 января в 11:53
Ответ дляЗахекалася читать
Моему 26, пока всё норм, секс с дедом даже представлять не хочу)
Фу, ахаться с дедами)
Захекалася читать• 02 января в 11:55
Ответ дляПозаземний розум
Фу, ахаться с дедами)
26 и он уже не ахти, поэтому у вас такое представление о мужчинах постарше
Спішу - перекидаюсь• 02 января в 11:59
Ответ дляПозаземний розум
Фу, ахаться с дедами)
А вам скільки? Може йому фу трахати вас старшу, але доводиться.
В 60 років взагалі людям на очі не показуйтесь, бо вже така баба будете, фу
Курочка-чубаточка• 02 января в 12:09
Ответ дляПозаземний розум
Фу, ахаться с дедами)
Ваш 26-летний, явно вам недорабатывает))
Новорічна пальма• 02 января в 12:09
Ответ дляВподобайден
Пробку носять перед анальним сексом
Новорічна пальма• 02 января в 12:10
Ответ дляПозаземний розум
Фу, ахаться с дедами)
І щось ви не дуже щаслива та задоволена
Вподобайден
• 02 января в 12:11
Ответ дляНоворічна пальма
Пробку носять перед анальним сексом
Не тільки
Новорічна пальма• 02 января в 12:12
Ответ дляВподобайден
Не тільки
Під час сексу дуже не рекомендую(
Секретница• 02 января в 12:38
Ответ дляАдляВасЯникто
В таком возрасте какой секс? О кладбище пора думать
Ну в этом возрасте тоже вполне может быть секс, но с женщинами которые любят мужчин пенсионного возраста, таких уже Дедков внешне. Оно ж толку с того стояка если лицо уже старенькое, тело тоже, ручки ножки, все уже почти дедушкино. Но кому-то ж нравится, ровесница женам например либо за деньги. Так что вполне может. Но нужно найти свою партнершу.
Красота неземная• 02 января в 13:14
Ответ дляСекретница
В современном мире, в 60 лет это ещё дядя, а не дед.
Мой отец в 60 лет был женат на женщине на 10 лет моложе. И мне смешно читать про старенькое лицо, ручки и ножки. Ну разве что так выглядят люмпены.
Секретница• 02 января в 13:20
Ответ дляКрасота неземная
Ну не молодой же, и не как 35 летний . Видно, что мужчина в солидном возрасте.. Пред предпенсионном. На вкус цвет, как говорится. Но под 60 это даже не под 40.
Голена блондинка• 02 января в 13:34
Ответ дляСекретница
Так,як не крути вже дід
Позаземний розум• 02 января в 14:06
Ответ дляНоворічна пальма
І щось ви не дуже щаслива та задоволена
То вы просто по себе судите
Вподобайден
• 02 января в 14:06
Та блин. Есть мужчины молодые здоровые красивые. Но к ним желания нет. Говорю о себе. Этот мужчина старший - мне важна энергетика, личность. Вот хочу его. Всего
Новорічна пальма• 02 января в 14:06
Ответ дляПозаземний розум
То вы просто по себе судите
Да. Я щаслива і задоволена.
Позаземний розум• 02 января в 14:10
Ответ дляНоворічна пальма
Да. Я щаслива і задоволена.
Оно и видно