Аноним_693• 21 марта 2014
Кому в Донецке прислали повестку?
У кого не спрошу,не кому не присылали повестки,чего ожидать?
Аноним_693
• 21 марта 2014
Ответ дляmikiniko
ожидать потепления
если никому не присылают, почему должны прислать вам? у вас в семье есть офицеры?
а что по всей Украине только офицеров забирают?
Ответ дляВикторияЗ
на учения забирали тех, кто служил или имеет звания (после окончания военной кафедры) после объявления мобилизации повестки приходят офицерам,тем, кто служил в спец. войсках и тем, кто просился добровольцем.
Ответ дляmikiniko
У меня муж служил в Харькове...связано было там что то с пожарными.не спец войска.Пожарный.
Аноним_693
• 21 марта 2014
Ответ дляmikiniko
спасибо за ответ,значит в Донецке таких нет,просто увидела что в Николаеве творится.....
Ответ дляВикторияЗ
я от донецка далеко, у нас пришли повестки мужчинам и в районе 45, но они в армии дослужились до сержанта, некоторых забрали на учения, есть информация типа ’ночью прибежали, сразу и забрали’, но это уже явный бред) следите лучше за официальными источниками, мин обороны сайт и снбу - в первоисточнике всегда понятнее)
Аноним_693
• 21 марта 2014
Ответ дляmikiniko
в том то и дело что не одного не знаю кому б вообще принесли повестку,в Донецке наверное одни штрафники.))