Триндичіха Байрактар• 02 января в 13:11
Маричка Падалко высказалась о мужчинах, имеющих бронь от мобилизации
Украинская ведущая Маричка Падалко, муж которой служит в ВСУ, прокомментировала пост, посвященный украинцам, имеющим бронирование от мобилизации. Она выразила мнение, что этим людям следует научиться говорить элементарное "спасибо".
В соцсети Threads Падалко оставила свой комментарий.
picture
Маричка Падалко
instagram.com/marichkapadalko/
Автор поста с ником beauty.production.ukrain обнародовала публикацию, в которой выразила свое мнение относительно украинских мужчин, которые во время войны живут за пределами Украины или спокойно отдыхают на курортах.
"У большинства моих знакомых мужчины забронированы – кто-то купил себе бронь, кто-то имеет от работы. Но это какой-то кринж – видеть их сообщения из-за рубежа или из Буковеля: "Спасибо ВСУ". Типа – спасибо, что вы там в окопах, а мы пока здесь в тепле побухаем", – заявила женщина.
picture
Маричка Падалко
instagram.com/marichkapadalko/
Без_паніки• 02 января в 17:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Почему сама Маричка не служит? Почему не ездит на выступления на фронт с театром ?
по той же причине, что и вы. Напомните кто у вас служит?