Сирожено_пирожено• вчера в 17:44
Продавать ли почку ради квартиры?
Сумчатая кошка• вчера в 18:09
Ответ дляСекретница
если продать две, то квартира будет лучше
И ещё на место на кладбище останется
Каляка маляка• вчера в 18:11
По запросу увидела в Фейсбуке сколько людей готовы продать почку! Реально желающих тьма
Каляка маляка• вчера в 18:12
А вот просто интересно, если человек реально хочет продать, куда ему обращаться,
В Израиле я так поняла там все с этим проще
Увидев цена на операцию 18т дол . Я так поняла это без почки
Каляка маляка• вчера в 18:13
Ответ дляБасноплетка
Израиль недавно хвалился, что у них больше нет проблем с донорскими органами, догадайтесь почему
Украинцы продают?)
ЛюблюДевчонок• вчера в 18:14
Ответ дляКаляка маляка
О такому лучше не думать даже. Затраты, которые потом идут на здоровье в сотни раз превышают стоимость этой почки.
Вилами по воде• вчера в 18:19
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дополнительные расходы: Иммуносупрессоры на год – 10–20 тысяч долларов, плюс регулярные анализы, которые накапливаются со временем.
Что вы мелете? Иммуносупрессоры принимает не донор, а тот, кому пересадили почку.
Каляка маляка• вчера в 18:26
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не знаю, знакомая уже 25 лет без почки, ещё и выпивает хорошо, работает много
Все зависит от здоровья человека
Как по мне все равно нас войной доконают
Все зависит от здоровья человека
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 18:30
Ответ дляСама собі лікар
Так он и так там. Откупается. Гад.
Нужны надежные диллеры, чтоб без ’промахов’. Там и писюн хороший, может кому надо?))
Не, с писюном вы сами возитесь.
Сама собі лікар• вчера в 18:44
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не, с писюном вы сами возитесь.
Уже ’отвозилась*. Там и гонады хорошие. И жёпа ничего. В общем, выгодная распродажа бывшего мужа.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 18:46
Ответ дляСама собі лікар
Хм, как вы тогда продаете то, что вам не принадлежит?) Хотите кинуть нас на деньги? Аяайай
Люблю кетчуп• вчера в 18:49
Ответ дляПироженкА
кому ваша почка нужна, людей так выкрадают и на органы режут на халяву так сказать
і багатьох у вас так вкрали?
Сама собі лікар• вчера в 18:50
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чего это? А совместно нажитое делится. Я претендую на 50%, по закону. А так как вторая половина ему без первой не надо уже будет, то смело можно распродаться. Как раз долги по алиментам оплатит. сЦуко .
Люблю кетчуп• вчера в 18:54
Ответ дляСама собі лікар
Десь бачила мемчик, що чоловічі іічЬки вартують щось 200т дол. Щонайменше одне вам належить.
Сама собі лікар• вчера в 18:54
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да)). Я знала что женская выручка существует.
Люблю кетчуп• вчера в 18:56
Ответ дляСама собі лікар
Раптом що - то я хірург
За якісь 25% візьму на себе частину проблеми.
Сама собі лікар• вчера в 18:59
Ответ дляЛюблю кетчуп
Раптом що - то я хірург
Таааак. Уже хорошо. Не совсем бесполезный ресурс ’Советчица’)).
Что сейчас в ходу? У него еще волосы хорошие, густые... На голове.
Печень? Хотя, там одни чипсы...
Люблю кетчуп• вчера в 19:04
Ответ дляСама собі лікар
Печень? Хотя, там одни чипсы...
Ну на крайняк можемо скласти для вас гербарій
Сегодня я не я• вчера в 19:05
Ответ дляЛюблюДевчонок
подавители иммунитета нужны тем, кому ту почку пересадят.
Плету интриги• вчера в 19:11
Ответ дляПироженкА
Вашего можете тцк сдать)
В рашке курс надоевших мужей к автомобилям лучче)