Сирожено_пирожено• вчера в 17:44
Продавать ли почку ради квартиры?
Квітка папороті• вчера в 17:44
Ответ дляСекретница
если продать две, то квартира будет лучше
То хватит и на ремонт
Большой секретик• вчера в 17:45
Ну, если другого варианта нет, то можно и продать. Хотя я бы попробовала менее радикальные методы
ПироженкА• вчера в 17:46
кому ваша почка нужна, людей так выкрадают и на органы режут на халяву так сказать
Сама собі лікар• вчера в 17:46
Ответ дляБольшой секретик
Повією?
Неправдиша• вчера в 17:46
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
если почка стоит 6 000 долларов на квартиру не хватит.
В райцентре можно найти и за 6000
Сама собі лікар• вчера в 17:47
Ответ дляПироженкА
Где? Куда обращаться? Есть прекрасный кандидат на ’выкоадення’
.
ПироженкА• вчера в 17:47
Ответ дляСама собі лікар
.
Вашего можете тцк сдать)
Сама собі лікар• вчера в 17:48
Ответ дляНеправдиша
В райцентре можно найти и за 6000
Грн?
Вы ж уточняйте, каждая буква имеет смысл?
Сама собі лікар• вчера в 17:49
Ответ дляПироженкА
Вашего можете тцк сдать)
Так он и так там. Откупается. Гад.
Нужны надежные диллеры, чтоб без ’промахов’. Там и писюн хороший, может кому надо?))
ЛюблюДевчонок• вчера в 17:50
Вы готовы потом на поддержания здоровья тратить в разы больше? Почка стоит вроде 40 тыс дол, сейчас таких цен на квартиру нет
Сама собі лікар• вчера в 17:51
Ответ дляЗавЛабСнаб
За мужскую гонаду дают гораздо больше. Задумайтесь
Пошла гуглить чё это такое, ’гонада’.
Сама собі лікар• вчера в 17:53
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ооо, а где этим интересуется? На ’дом’ выезд есть?
Имеется две такие гонады, закачаются от увиденного. Гарантия.
Черговий по кухні• вчера в 17:53
Еда в холодильнике кончилась, спиртное еще осталось! Занюхивай рукавом и почку сохранишь
Не прохожу мимо• вчера в 17:53
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тю это где такие цены вы взяли??
Я вчера покупала за 10 тыщ, завтра еще пойду
Манкоголік• вчера в 17:54
Почка стоит максимум 4 тыс дол. Сколько почек вы хотите продать и какую квартиру купить?
Пэрисхилтонша• вчера в 17:56
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как нет ? Есть в Днепре точно есть.
Просто Фіфа• вчера в 17:59
Ответ дляСама собі лікар
Пошла гуглить чё это такое, ’гонада’.
Розкажіть потім)
ЛюблюДевчонок• вчера в 18:01
Дополнительные расходы: Иммуносупрессоры на год – 10–20 тысяч долларов, плюс регулярные анализы, которые накапливаются со временем.
Кондуктор автобуса• вчера в 18:01
Ні, не вистачить на квартиру, будете і без нирки, і без квартири
ЛюблюДевчонок• вчера в 18:02
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
около 6-8 тыс дол.
Нет, это цена трансплантации без стоимости почки
ЛюблюДевчонок• вчера в 18:03
Ответ дляНе прохожу мимо
Тю это где такие цены вы взяли??
Вот цены 2025 года. Что за бред тут пишут про 4-7-10 тыс дол? Еще в 2012 почка стоила 40 тыс дол.
Вот цены на 2025 год
В развивающихся странах, таких как Индия или Филиппины, донор может получить 2–5 тысяч долларов за почку, в то время как посредники продают её за 100–200 тысяч долларов. В Украине, по журналистским расследованиям, цены на чёрном рынке достигают 50–80 тысяч долларов за орган, с рисками для обеих сторон.
Вот цены на 2025 год
Басноплетка• вчера в 18:07
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот цены на 2025 год
Израиль недавно хвалился, что у них больше нет проблем с донорскими органами, догадайтесь почему