рукиЖимолости• 22 мая в 17:02
Вопрос про бронь
Сын сидит дома и боится всего . Я понимаю его.
Но слышала что есть работы где дают бронь. Реально ли с наличием брони не трогают? У нас как раз на почте нужны работники но сын идти боится. Говорит забирают даже с бронью. Я просто финансово реально не тяну уже его обеспечивать.
Баба_Воля• 22 мая в 17:09
Реально, є роботи з бронню, заброньованих чоловіків не чіпають. Але в червні зміниться мобілізаційне законодавство, і як воно там буде, ще ніхто не знає...
Відморожена• 22 мая в 17:09
Ответ дляБаба_Воля
А что именно хотят изменить?
Відморожена• 22 мая в 17:12
Ну, сына понять можно. Не вам же в окоп идти умирать или без ног жить. Помогите ему найти работу онлайн. В конце концов тарелку супа для сына найдете, это ж сын. Или он подкидыш?
На военных производствах и критической инфраструктуре бронь дают и с ней не трогают.
ХаДиДиШь• 22 мая в 17:12
Рано еще сыну на работу - от сиси еще не оторвался, раз до сих пор не может разобраться с бронированием.
Баба_Воля• 22 мая в 17:12
Ответ дляВідморожена
А что именно хотят изменить?
та хто ж його знає
скоро дізнаємось.
Баба_Воля• 22 мая в 17:14
І цікаво, що дуже мало зараз пишуть про те, що реально може бути змінено, лише якісь загальні фрази. Тож, думаю, нас реально чекають дуже серйозні зміни. Я б зараз не поспішала шукати роботу з бронню.
А шо сталося?• 22 мая в 17:14
наберитесь терпения и спасайте сына.
я не спасла, но на работу его не гнала.
А шо сталося?• 22 мая в 17:18
вы слышите что говорят о брони? хотят оставить только военную сферу.
не завтра, но в скором времени брони снимут и все бронированные как на ладони.
да и за бронью надо идти лично в тцк, а там под белы руки и на фронт.
вы потом волосы на себе будете рвать,но вернуть ничего нельзя.
пусть сидит дома и ест ваш суп и макароны,но живой и с руками-ногами.
Душка-свекрушка)))• 22 мая в 17:21
Ответ дляПлету интриги
Не забирають з бронню.
То він Вас обманює
Мамина бусинка хочет сидеть на маминой шее
Ответ дляА шо сталося?
Ніхто за бронью не йде в ТЦК
Душка-свекрушка)))• 22 мая в 17:23
Он к 25 годам не умеет работу искать? Ну вы разбалывали его... жрите не обляпайтесь.
Я супер-пупер• 22 мая в 17:25
Автор, ви в Києві давно були? Подивіться на довжелезні пробки. Всі заброньовані
А шо сталося?• 22 мая в 17:25
Ответ дляSvitlo_
Нікуди.
на работе оформит ОК?если у него,к примеру, нет военника...
тут писали, что на работу принимают с полным порядком в военных документах.
Баба Йога• 22 мая в 17:26
Ответ дляА шо сталося?
А куды? В цнап?
Нікуди. Ответственный за воинский учёт все решает сам. Главное чтобы документы были в порядке.Если служил-вообще просто.
Я така бойова• 22 мая в 17:27
Ответ дляА шо сталося?
А куды? В цнап?
Нікуди не йдуть, ні в ТЦК ні на ВЛК (якщо не обмежено придатні).
Я така бойова• 22 мая в 17:27
Автор, йдуть в ЖЕК (у нас на дверях будинку оголошення з вкансіями), в школу, на пошту, в АТБ, на оборонні підприємства, благо сайт робота.юа безкштовний і розділ ’бронювання’ доступний для всіх. Але варто дійсно трохи зачекати ясності про нові правила бронювання.
А шо сталося?• 22 мая в 17:28
Ответ дляЯ така бойова
может вы лучше знаете, спорить не буду.
Млинець Мій• 22 мая в 17:29
Не чіпають з бронью, головне щоб все відображалось в резерві. Брат влаштувався то все добре.
Знаю також лікарі пішов в школу вчителем заради броні
Я така бойова• 22 мая в 17:29
Ответ дляА шо сталося?
может вы лучше знаете, спорить не буду.
Якщо ВОД впорядку, то нікуди ніхто не ходить. Якщо немає військовго квитка, то не знаю, нажаль. У нас співробітник в розшуку був, працював з дому онлайн, нещодавно звільнився, знайшов роботу з бронюванням.