Неправдиша• вчера в 18:10

Что на ужин?

Все уже оливье доели)?
Прагматик флегма• вчера в 18:10
еще на один раз оливье есть
Хочу на Балі• вчера в 18:11
Нет, ещё есть. Гуся надо доесть и баранью ногу
Пускаю бісики• вчера в 18:11
Тільки поснідала
Сегодня я не я• вчера в 18:11
Салатик кур.филе, грибы, ананас, сыр еще на раз остался)
Клевотница• вчера в 18:12
Холодец, кролик и по мелочам
Я матуся, мені можно• вчера в 18:12
Творог зі сметаною. А в обід був бульон курячий.
Я вже сьогодні не змогла доїдать те все.
Олів´є викинула
Стріляний птах• вчера в 18:13
Хамон і листя салату
Для сім´ї ще Жульєн, шуба, канапки
Дама_с_коготками• вчера в 18:13
Кефир, наперхалась вчера и позавчера
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 18:14
Пойду готовить куриные грудки
Ростки жимолости• вчера в 18:15
Оливье и Повна діжка
Сегодня я не я• вчера в 18:15
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Пойду готовить куриные грудки
Отбивные, как вам посоветовали?)
Помеха справа• вчера в 18:15
Печеночный торт из Сильпо и оттуда же мое любимое печенье с творогом и вишней
Кстати, торт шикарный - вместо обычного майонеза прослойка из мягкого сливочного сыра
Задираю носа• вчера в 18:16
много не готовили на НГ, но закупок полно в холодильнике, так что по быстрячку:
индюшачий рулет запекли, салат их корнишонов, селедки, маринованных грибов и семечек, фрукты. Бутеры с пастой из оливок.
котопёс• вчера в 18:16
Так олів´є доїли ще ранком. Є салат з свіжої капусти, котлети, ковбаса, сири,хамон, цукерки з Дубаю
Зупка_цем• вчера в 18:16
котопёс• вчера в 18:17
Ответ дляДама_с_коготками
Кефир, наперхалась вчера и позавчера
Айран в холодильнику
Мerida• вчера в 18:17
Сейчас пойду готовить. Речную форель запеку,и рис. Ну и салат овощной какой-то
Куда ж без меня• вчера в 18:19
Оливье и шубы с холодцом доедим, если не доедим, то выбросим. И рулетики у меня еще мясные есть. Сегодня последний день жизни новогодней еды, завтра уже стремно есть
задумчивая мордочка• вчера в 18:19
Доїли м’ясне рагу та салат із усіх новорічних інгредієнтів - від оливок з анансом до куриної грудки.
У випадку приступів голоду - ковбачні бутери, відварені яйця та цукерки з пакунків.
Синиця у спідниці• вчера в 18:22
Холодец и конфеты
Домашка• вчера в 18:23
я солянку сварила
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 18:25
Ответ дляСегодня я не я
Отбивные, как вам посоветовали?)
Да, скорее всего)
Бабця в мештах• вчера в 18:31
Оливье в обед доели. На ужин чипсы.
Редиска Я• вчера в 18:41
На вечерю картопля запечена з ребрами і салат- мікс зелені, перець,огірок. Доїли майже все,, ще є трохи олів´є, але вже викину мабуть)
Chaterbox• вчера в 18:52
Каждый год говорю- все, в следующем году ничего не готовлю. И толку. Доедаю эти салаты и завтра ещё буду. Муж отказывается.
Сладко-соленая• вчера в 19:26
Я только вчера приготовила оливье, поэтому на ужин будет оливье, шницель и картошка по селянски
котопёс• вчера в 19:44
Ось поступило побажання: гарячі бутерброди!
Ясамаякрасивая)• сегодня в 02:21
Не готувала.