Анонимушка• 02 января в 20:02

ви перете джинси після покупки

перш ніж носити?
Соня Петрова• 02 января в 20:40
Ответ дляКучерявочка
И шубы-пальто-куртки?
да уж особенно шубы осталось только постирать и дубленку с норковым воротником(шучу)
Неначасі• 02 января в 21:47
да перед примеркой все прям стирайте. какой уж только бред тут не прочитаю... Если вы \это уже надели на себя, то какая разница постирать сразу или после недели носки? Я могу и в магазине прямо надеть вещь и пойти. Свитера пушистые тоже сразу в стирку? и перчатки? и шапки??
я стираю только нижнее белье и постельное. все.
а как вы все купальники примеряете в магазинах и бюстгалтеры, я вообще не представляю
автор Анонимушка • 02 января в 22:35
Ответ дляОябунчик
Нічого ніколи не перу
навіть труси?
Оябунчик• 02 января в 22:35
Ответ дляАнонимушка
навіть труси?
Вообще ничего и никогда
автор Анонимушка • 02 января в 22:36
Ответ дляМэри Попкинс
Вот это я сейчас удивилась, что так много людей это делают. Из соображений «кто это мерил до меня» - тогда надо перед примеркой стирать🤷🏻‍♀️
Я так люблю это ощущение новой одежды, после стирки уже его нет, а брюки пиджаки тоже стирать? Емае
а чому брюки не прати? піджаки - важче, бо там може просісти і вже так не відпрасуєш
автор Анонимушка • 02 января в 22:37
Ответ длявкрации
Я и шарфы стираю обязательно, они же еще и прямо возле лица/головы
ну шарфи я теж. бо схильна до акне
Куколка-мяуколка• 02 января в 22:43
Ответ дляТвоя подружайка
Конечно, стираю абсолютно все.
Не известно кто их мерил до меня , и сколько раз они на грязный пол в магазине падали.
А примерять 20 таких же вещей в магазине не брезгуете?
Куколка-мяуколка• 02 января в 22:46
Ответ дляМэри Попкинс
Вот абсолютно согласна с вами. Стираю только трусы перед ноской, но я их и примерять не стану.
А кроме ощущения новой вещи есть еще покрытие ниток: новые вещи практически не впитывают запахи, да и грязнятся меньше, их можно подольше поносить до стирки, этим тоже пользуюсь
Твоя подружайка• 02 января в 23:51
Ответ дляКуколка-мяуколка
Конечно брезгую , а вы нет ?
На голое тело стараюсь не мерить , исключение летние вещи. После шопинга всегда первым делом душ , и в стирку улетает все , с чем соприкоснулись вещи в магазине.
Зліпок ступні• вчера в 02:16
Коли як.