Неместная Я• 02 января в 20:46
У кого-то болит грудь при приеме кок?
В основном на последнюю неделю приема таблеток перед 7ом перерыве ?
Не зацілована• 02 января в 20:49
Болела, каждый мес. От кок ещё риск кист и тд в груди. Это норма.
КохайтесьЧорнобровi• 02 января в 20:49
А без кок не болела грудь? У меня и без и с ними чувствуется перед месячными
тогдалия• 02 января в 20:53
Ответ дляНе зацілована
Да как бы наоборот
КохайтесьЧорнобровi• 02 января в 20:54
Ответ дляНе зацілована
Не знаю насчёт кист именно груди, но родственнице назначали при другой кисте в лечении. Помогло, не надо было удалять, сами исчезли. Т.е таблетки как раз помогли с кистой
тогдалия• 02 января в 20:54
Я долго принимаю. Болела за все время пару раз. И больше похоже на то что будто какой-то сбой на фоне стресса или болезни. Так то прохожу чекапы, все ок .
Не зацілована• 02 января в 21:40
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
При кистах яичников помогает, сама из-за этого пила. Но грудь болела адски.