Злюсь до кипіння• Изменено 02 января в 21:25
Фемостон 2/10
Девочки, кто пьет этот препарат, как самочувствие? Не появились уплотнения в груди, именно их боюсь.
Врач назначила, хотя цикл есть, возраст 42. По УЗИ фолликулы есть, овуляция тоже происходит. Она настаивает буквально на этом Фемостоне. ФСГ как-то прыгнул до 18, но потом откатился назад.
Еще не пила его.
В принципе не хочу никакие ЗГТ, тем более месячные не пропали.
Еще не пила его.
Там все розмивчато• 02 января в 21:43
Мне назначили, мне 40, не стала принимать. Пока и месячные есть, хотя овариальный резерв уже на нуле
Злюсь до кипіння
• 02 января в 22:52
Ответ длядожену і ощасливлю
Приймаю Фемостон 2/10 вже 2 роки. Мені зараз 48.
Вы когда начинали пить, у вас месячных не было?
Как с грудью и весом на этом препарате?
Злюсь до кипіння
• 02 января в 22:53
Ответ дляТам все розмивчато
Сейчас овариальный резерв низкий даже у девчонок 30 лет. Но при этом и на АМГ 0,02 беременеют, это мне рассказал врач, лечивший свою пациентку, ей было 43.
Не все так просто с АМГ.
Мальчун-задирун• 02 января в 23:45
Я от него себя плохо чувствовала и очень поправилась, перестала принимать мне не подошел, теперь пытаюсь похудеть
Пампушечка• 02 января в 23:52
А какая причина назначения?
Обычно ЗГТ по показаниям - приливы , перепады настроения , бессонница как спутники пременопаузы или отсутствие менструаций в 35 , например
У вас это есть? Или врач лечит анализы ?
Пампушечка• 02 января в 23:55
Мне 47
ФСГ 15
АМГ 0,14
Месячные есть
Доктор сказала фитопрепараты если что
Про ЗГТ ничего не говорила пока
ФСГ 15
АМГ 0,14
Месячные есть
Доктор сказала фитопрепараты если что
Про ЗГТ ничего не говорила пока
Злюсь до кипіння
• 02 января в 23:55
Ответ дляПампушечка
Мне 47
ФСГ 15
АМГ 0,14
Месячные есть
Доктор сказала фитопрепараты если что
Про ЗГТ ничего не говорила пока
ФСГ 15
АМГ 0,14
Месячные есть
Доктор сказала фитопрепараты если что
Про ЗГТ ничего не говорила пока
Поняла, поменяю врача.
дожену і ощасливлю• 03 января в 08:54
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Как с грудью и весом на этом препарате?
Проблеми з циклом почалися приблизно у 44 роки: з’явилась нерегулярність, змінювався об’єм менструацій. Кілька років приймала Нормоцикл — спочатку він трохи допоміг вирівняти цикл. Приблизно два роки тому місячні повністю припинилися. Після обстежень лікар призначив Фемостон 2/10. Наразі вага залишається стабільною.