Злюсь до кипіння• Изменено 02 января в 21:25

Фемостон 2/10

Девочки, кто пьет этот препарат, как самочувствие? Не появились уплотнения в груди, именно их боюсь.
Врач назначила, хотя цикл есть, возраст 42. По УЗИ фолликулы есть, овуляция тоже происходит. Она настаивает буквально на этом Фемостоне. ФСГ как-то прыгнул до 18, но потом откатился назад.
Еще не пила его.
В принципе не хочу никакие ЗГТ, тем более месячные не пропали.
Там все розмивчато• 02 января в 21:43
Мне назначили, мне 40, не стала принимать. Пока и месячные есть, хотя овариальный резерв уже на нуле
дожену і ощасливлю• 02 января в 21:51
Приймаю Фемостон 2/10 вже 2 роки. Мені зараз 48.
автор Злюсь до кипіння • 02 января в 22:52
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы когда начинали пить, у вас месячных не было?
Как с грудью и весом на этом препарате?
автор Злюсь до кипіння • 02 января в 22:53
Ответ дляТам все розмивчато
Сейчас овариальный резерв низкий даже у девчонок 30 лет. Но при этом и на АМГ 0,02 беременеют, это мне рассказал врач, лечивший свою пациентку, ей было 43.
Не все так просто с АМГ.
Мальчун-задирун• 02 января в 23:45
Я от него себя плохо чувствовала и очень поправилась, перестала принимать мне не подошел, теперь пытаюсь похудеть
Пампушечка• 02 января в 23:52
А какая причина назначения?
Обычно ЗГТ по показаниям - приливы , перепады настроения , бессонница как спутники пременопаузы или отсутствие менструаций в 35 , например
У вас это есть? Или врач лечит анализы ?
Пампушечка• 02 января в 23:55
Мне 47
ФСГ 15
АМГ 0,14
Месячные есть
Доктор сказала фитопрепараты если что
Про ЗГТ ничего не говорила пока
автор Злюсь до кипіння • 02 января в 23:55
Ответ дляПампушечка
Мне 47
ФСГ 15
АМГ 0,14
Месячные есть
Доктор сказала фитопрепараты если что
Про ЗГТ ничего не говорила пока
Поняла, поменяю врача.
дожену і ощасливлю• 03 января в 08:54
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Как с грудью и весом на этом препарате?
Проблеми з циклом почалися приблизно у 44 роки: з’явилась нерегулярність, змінювався об’єм менструацій. Кілька років приймала Нормоцикл — спочатку він трохи допоміг вирівняти цикл. Приблизно два роки тому місячні повністю припинилися. Після обстежень лікар призначив Фемостон 2/10. Наразі вага залишається стабільною.