Люблю джаз• вчера в 21:29
Может ли человек нести болячки? Есть ухажер
Есть ухажер , давнишишний друг который не стол парой, он периодически дает деньги, я заметила что общаясь с ним и беря деньги не вылезаю из болезней, при том каких то тяжело диагностируемых и очень плохо поддающихся лечению. Вроде бы он относится хорошо, может даже есть чувства, но я заметила что все мероприятия на которые он давал деньги были неудачные.
И болею я реально просто без конца.он был заблокирован, 1-числа разблокировала , и все в тот то же день к вечеру стало плохо.
Люблю джаз
• вчера в 21:31
Не общалась с ним два года, с 19 по 21 , болела за два года один раз ковидом в легкой форме. Все . Возобновляли общение я просто не вылажу из болячек .
Небалувана Галя• вчера в 21:31
А може він вам таким чином дає свої енергетичні болячки , а ви тішитесь тим подачкам...зато маєте купу проблем
Люблю джаз
• вчера в 21:31
Ответ дляНебалувана Галя
А реально такое может быть?
Люблю джаз
• вчера в 21:32
Ответ дляНебалувана Галя
Вот я реально заметила что у меня вагон просто проблем. Болезни вообще не проходят, мне тупо не помогает лечение
ФрекенБок• вчера в 21:32
Ответ дляЛюблю джаз
его имя - Александр?
Люблю джаз
• вчера в 21:33
Ответ дляТрусиковед
А зачем деньги берете?
Мы знакомы много много лет, когда то встречались ничего из этого не вышло. Он живет с мамой и типа я переметнулась к другому спустя год.
Деньги давал всегда . Не всегда охотно. Но как то так исторически сложилось
Налитое яблочко• вчера в 21:33
давнишишний друг который не стол парой, он периодически дает деньги
то его мама вам приветы передает ))
берите исчо
то его мама вам приветы передает ))
берите исчо
ФрекенБок• вчера в 21:34
Ответ дляЛюблю джаз
Автор, а зачем его блокировать? Вот он увидит, что заблокирован и начнутся вопросы. А так вы могли просто плавно свести общение на нет. И деньги не просить у него.
Люблю джаз
• вчера в 21:34
Ответ дляОтжигающая
Если вы уже сами это отследили, то зачем общаетесь?
Ну это мой единственный друг детства в этом городе, с кем я знакома лет с 18
ФрекенБок• вчера в 21:34
Ответ дляЛюблю джаз
Да , а что
просто у меня тоже был такой ухажер много лет, и тоже Александр, и тоже живет с мамой, мда. Киев. Не знаю, в каком городе ваш.
Люблю джаз
• вчера в 21:35
Ответ дляФрекенБок
Киев))) а что у вас было? Расскажите пожалуйста
Люблю джаз
• вчера в 21:36
Ответ дляНалитое яблочко
то его мама вам приветы передает ))
берите исчо
то его мама вам приветы передает ))
берите исчо
А если серьезно что это может быть? Он точно ничем не занимается, он айтишник
Залізний кіготь• вчера в 21:36
Автор, деньги как даёт из рук в руки или на карту? Не берите денег в руки, или на карту или на стол пусть кладет))
ФрекенБок• вчера в 21:36
Ответ дляЛюблю джаз
Он мне год морочил голову - отношения ни то ни сё, ни рыба ни мясо. И не парень в прямом смысле слова, но и не просто знакомый. Секса даже не было (думаю, у него с этим проблемы). Любил переписываться.
Насчет денег, правда, был жлоб, даже не представляю, чтобы он деньгами помогал, очень над ними трясся. Хотя, смотря как просить или намекать).
Файна_зупка• вчера в 21:36
Ответ дляЛюблю джаз
Ну, так не берите, сделайте ему отложение)
Партизанка• вчера в 21:36
Ответ дляЛюблю джаз
Дайте телефончик пожалуйста
Кава з адреналіном• вчера в 21:37
Ответ дляЛюблю джаз
Срочно отдавайте его деньги мне
Я сниму негатив. Ночью.
Люблю джаз
• вчера в 21:37
Ответ дляЗалізний кіготь
Нет, не в руки. В том то и дело))) даже если он оплачивает по счету ( не мне напрямую, а туда куда мне надо) у меня сразу идут болячки и проблемы в течении 3-х дней
ФрекенБок• вчера в 21:37
Ответ дляЛюблю джаз
хаха, то Александр тоже айтишник)
Люблю джаз
• вчера в 21:38
Ответ дляФрекенБок
хаха, то Александр тоже айтишник)
Так а в чем история? Он давал бабки и вы тоже болели?
Налитое яблочко• вчера в 21:38
Ответ дляКава з адреналіном
Срочно отдавайте его деньги мне
Я сниму негатив. Ночью.
Авторица готова болеть, колоться, но продолжать брать деньги в течение всей её жизни.
Так что не отдаст она вам этот негатив ))
Партизанка• вчера в 21:38
Ответ дляФрекенБок
Она же написала-дает неохотно
Люблю джаз
• вчера в 21:39
Ответ дляПартизанка
Она же написала-дает неохотно
То охотно то неохотно под настроение
Но болячки от этого меньше не становятся
ФрекенБок• вчера в 21:40
Ответ дляЛюблю джаз
У меня другая история. И не факт, что мы об одном Александре говорим. Мало ли в Киеве айтишников с таким распространенным именем?))
Нет, деньги не давал и был, как я написала выше, жлобом. И я даже не пыталась просить. Какие-то мелкие подарки делал. Любил на Алиэкспресс купить какую-то дешевую мелочевку типа зарядки для телефона и подарить.
Был другой нюанс. У него тяжелая энергетика. Болезней не было, но после общения вживую было ощущение, что из меня высосали энергию. Как будто энерговампир.
Люблю джаз
• вчера в 21:40
Ответ дляНалитое яблочко
Так вы объясните мне как это может работать. ???
Залізний кіготь• вчера в 21:40
Ответ дляЛюблю джаз
Тогда он скорее всего здесь не причем. Или вы болезненная такая или накручивание себя.