Мусик Пусик• 1 час назад
Как же мне портят жизнь волосы. Недостаток на голове и излишек в других местах
Нежелательных. Попробуй их еще убрать..
Оскорбляю всячески• 1 час назад
У меня и на голове не много, но и на теле очень мало, вообще с ними проблем нет, хоть это радует.
Закусенец• 1 час назад
И причем как на голове , так выпадают от тысячи причин на раз два, а в остальных местах - хоть бы хны, кажется, что и ядерную войну могут пережить))))
Мусик Пусик
• 56 минут назад
Ответ дляБеллаДонна
Лазер вам в помощь, я просто шерстяная была до него
Просто это все долго так, и электро и лазер( и бабки бабки
Мусик Пусик
• 56 минут назад
Ответ дляЗакусенец
Вот именно
БеллаДонна• 52 минуты назад
Ответ дляМусик Пусик
Лазер это примерно год и отлично удаляет надолго. Не сравнить ни с воском ни с шугарингом. Шугаринг глубокого бикини каждые 3 нед это вообще ад адский, вспомню вздрогну как больно.
Обращеница• 13 минут назад
Ответ дляЗакусенец
Потому что регулируются разными гормонами
Обращеница• 11 минут назад
Ответ дляБеллаДонна
Скажите пожалуйста если сильное оволосение , жёсткие волосы после первой процедуры лазера будет хоть какой то эффект или ещё нет?