Люблю джаз• вчера в 21:29

Может ли человек нести болячки? Есть ухажер

Есть ухажер , давнишишний друг который не стол парой, он периодически дает деньги, я заметила что общаясь с ним и беря деньги не вылезаю из болезней, при том каких то тяжело диагностируемых и очень плохо поддающихся лечению. Вроде бы он относится хорошо, может даже есть чувства, но я заметила что все мероприятия на которые он давал деньги были неудачные.
И болею я реально просто без конца.он был заблокирован, 1-числа разблокировала , и все в тот то же день к вечеру стало плохо.
Партизанка• вчера в 21:41
Ответ дляФрекенБок
У меня другая история. И не факт, что мы об одном Александре говорим. Мало ли в Киеве айтишников с таким распространенным именем?))
Нет, деньги не давал и был, как я написала выше, жлобом. И я даже не пыталась просить. Какие-то мелкие подарки делал. Любил на Алиэкспресс купить какую-то дешевую мелочевку типа зарядки для телефона и подарить.
Был другой нюанс. У него тяжелая энергетика. Болезней не было, но после общения вживую было ощущение, что из меня высосали энергию. Как будто энерговампир.
У меня 2 таких знакомых, но с другим именем. Айтишники, задроты, в интиме проблемы, живут с мамами и жлобы
Мольфарочка• вчера в 21:42
Думаю просто внушили себе. Просто заблокируйте навсегда и будьте здоровы!
автор Люблю джаз • вчера в 21:42
Ответ дляЗалізний кіготь
Тогда он скорее всего здесь не причем. Или вы болезненная такая или накручивание себя.
Я действительно заметила закономерность 100%
Стоит мне возобновлять с ним отношения/ общение/ и так далее мне становится плохо даже к вечеру после разговоров.
ФрекенБок• вчера в 21:42
Ответ дляПартизанка
ну вот)
Партизанка• вчера в 21:42
Ответ дляЛюблю джаз
Так может вы себя ломаете, выпрашивая эти деньги, унижаетесь, терпите и нервная система ручкой машет
Якось так і живу• вчера в 21:43
Ответ дляЛюблю джаз
А реально такое может быть?
Какая разница, почему. У вас самовнушение работает, вам всегда будет плохо при общении с этим человеком. Не общайтесь и все.
автор Люблю джаз • вчера в 21:43
Ответ дляМольфарочка
Ну грустна
Типа и бабки нужны. Без него будет очень туго . Но я действительно заметила что он мне несет проблемы.
Мне кажется что я когда его блокирую у меня даже энергии больше.
ФрекенБок• вчера в 21:43
Ответ дляЛюблю джаз
Значит дело не столько в деньгах, сколько в общении с ним как таковом?
Сворачивайте общение, сводите на нет. Отпадет сам.
автор Люблю джаз • вчера в 21:43
Ответ дляПартизанка
Может
Мольфарочка• вчера в 21:44
Ответ дляЛюблю джаз
Ну грустна
найдите нормального
ФрекенБок• вчера в 21:44
И он заметит, что вы его заблокировали.
автор Люблю джаз • вчера в 21:45
Ответ дляМольфарочка
найдите нормального
Мне нужен ни нормальный, а деньги.))
Партизанка• вчера в 21:45
Ответ дляЛюблю джаз
Может
Так может проще заработать денег, чем тратить подачку от Александра на лекарства? Или он вам новые айфоны покупает и съем оплачивает?
автор Люблю джаз • вчера в 21:46
Ответ дляПартизанка
Новые айфоны тоже.
Сьем не оплачивает
Оплачивал когда то года 3
Мольфарочка• вчера в 21:46
Ответ дляЛюблю джаз
Мне нужен ни нормальный, а деньги.))
ну тогда не жалуйтесь. Найдите работу.
Партизанка• вчера в 21:46
Ответ дляЛюблю джаз
Новые айфоны тоже.
Сьем не оплачивает
Оплачивал когда то года 3
Вы работаете?
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:47
Ответ дляЛюблю джаз
Нет, не в руки. В том то и дело))) даже если он оплачивает по счету ( не мне напрямую, а туда куда мне надо) у меня сразу идут болячки и проблемы в течении 3-х дней
Это психомоматика может быть какая-то. Вам бы к психологу,но такому который специалист с изотерическим уклоном так сказать. Расстановки там делает и всякие родовые сценарии.
Ну или просто свести общение на нет или хотя бы прекратить деньги брать.
автор Люблю джаз • вчера в 21:47
Ответ дляПартизанка
Ну вплоть до того что он сбросил 10 к был ( я вообще не просила ) и я заболела уже к вечеру температура, не могла выздороветь вообще.
автор Люблю джаз • вчера в 21:47
Ответ дляПартизанка
Вы работаете?
Да
Шукаю трусики• вчера в 21:47
Ответ дляЛюблю джаз
Новые айфоны тоже.
Сьем не оплачивает
Оплачивал когда то года 3
Вы за деньги готовы болеть? Так болезнь может быть разная. Неужели деньги дороже жизни?
автор Люблю джаз • вчера в 21:48
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я уже думала что это или такая необъяснимая психосоматика хотя я тоже хорошо к нему отношусь
Или порча или мне реально незнаю по кармне не надо брать деньги и общаться с ним
Партизанка• вчера в 21:48
Ответ дляЛюблю джаз
Да
Может вам деньги от него где-то на территории церкви брать? Ну и окропить так сказать сразу
автор Люблю джаз • вчера в 21:50
Ответ дляПартизанка
Тут странная ситуация была
Короче он дал деньги; я слегла и меня чистили воском , так слег он после этого
Щедрик• вчера в 21:52
Ответ дляОтжигающая
Если вы уже сами это отследили, то зачем общаетесь?
Деньги надо
Партизанка• вчера в 21:53
Ответ дляЛюблю джаз
Тут странная ситуация была
Сходите в тему таро и спросите у видящих
автор Люблю джаз • вчера в 21:53
Ответ дляШукаю трусики
Вот сегодня я задумалась что не стоит шкурка вычинки
Я реально не могу выздороветь месяцами
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:55
Ответ дляЛюблю джаз
Ну я в порчу не верю, а вот то,что в голове может быть какой-то таракан о котором вв и думать не можете,это допускаю.
Кстати,может попробуйте какой-то ритуал проводить. Типа ’очищения’ этих денег,а потом уже пользоваться.
Залізний кіготь• вчера в 22:16
Ответ дляЛюблю джаз
Тут странная ситуация была
Вирус он такой, все друг за другом заболевают. Хоть воском чисти, хоть яйцами выкатывай, это не поможет исцелиться. Придумайте себе заговор на деньги и шепчите себе типа: эти деньги мне во благо. С каждой копейкой от Александра я становлюсь здоровее и краше))
Мушля з Криму• вчера в 22:46
Нет)) вас мучает незавершенность😂
Мушля з Криму• вчера в 22:48
Ответ дляЛюблю джаз
Так вы объясните мне как это может работать. ???
Очень просто, вы истероид все таки по акцентуации, следовательно от человека ожидаете полного участия, а он просто деньги кидает)) вот и поджимает женская часть личности и неоправданные надежды