Шпондєр• 02 января в 22:24

Порадьте книжку, після якої хочеться залізти під ковдру з чаєм і ні з ким не

не розмовляти, тільки дочитати до кінця
Дякую
Показушница• 02 января в 22:24
Справочник терапевта
Відкушу все що стирчить• 02 января в 22:26
Сборник гороскопов
Полуничка• 02 января в 22:28
Маркс’ капитал!’
Куколка-мяуколка• 02 января в 22:28
В курсі діла• 02 января в 22:30
Йдіть на Букнет.
Я там шт 50 прочитала, а потім прочитала один шедевр (доречі укр автор) і читати перестала десь на 1 рік. Все інше просто вже не ’йшло’.
А ще я читала, коли автор її писала і чекала кожну главу. Це було нестерпно 😁.
Дуже подобалося обговорення кожної глави, в якому брала участь автор

Ех, були часи.....
Ковбой Хагис• 02 января в 22:30
1000 сияющих солнц
Барабасиха• 02 января в 22:35
Только с дочерью.
Тяжёлая книга, но читается за вечер.
Еще фильм есть, но не помню как называется.
Сонячний день• 02 января в 22:54
Ответ дляКовбой Хагис
1000 сияющих солнц
О, да. Под обстрелы читать ’’ самое то ’’. Я наивно полагала, что книга просто о тяжёлой женской судьбе. А был как-то сильный обстрел и я как раз была на моменте, где людей разбрасывало, как куски мяса по сторонам, и одну ногу школьной подружки не один день искали, а она на крыше какого-то дома оказалась и прилетело в дом одной из героинь. Вроде к обстрелам привыкла, но нет-нет и мысли проскальзывали, что и меня такая участь ждать может, так что пока отложила эту книгу. Читается конечно легко этого не отнять у книги несмотря на происходящее.
МЧСница• 02 января в 22:57
Ответ дляВ курсі діла
Йдіть на Букнет.

Ех, були часи.....
Що за книга?
Мудрецыха мира• 02 января в 23:15
Два сфинкса
Корсет_на_шурупах• 03 января в 01:04
Спитайте Мієчку, дуже легко читається, лірична, приємна, якраз під ковдрою з чаєм
Ковбой Хагис• 03 января в 09:20
Ответ дляСонячний день
Ну это кто что увидел ) я как-то больше о женской судьбе увидела смысл )
И.О. человека• 03 января в 11:12
В мене, з останніх книг, так було з ’Танці з кістками’ А.Сем´янків. Як відкрила першу сторінку і до останньої випала з реалій. Дуже люблю навколомедичну тематику і таке чтиво.