TiaDalma• 03 января в 04:46

Парень дарит совсем не те подарки

В отношениях два года, говорила сто раз что люблю шоколадки киндер, украшения не люблю ( разве что мишки тоус), мягкие игрушки не люблю, и он знает что я неверующая. Значит шоколадки так и не было, подарил он мне набор украшений из которых через неделю начали отпадать камни, две мягкие игрушки, тапки ужасно бабские, браслет с крестиком, ужасно скучную чашку с моим именем и наушники за 400грн...При том что я ему все уши прожужжала что хочу что-то из lush, тем более что там есть готовые подарки, или набор моти и много еще чего годного можно было купить, я ему постоянно рассказывала, но все мимо ушей...
Таро Клеопатра• 03 января в 04:50
Так вы с ним живёте уже,что рудно поехать и вместе выбрать подарок.или вы молчите.что бы не обидеть бузю
автор TiaDalma • 03 января в 04:52
Ответ дляТаро Клеопатра
он очень настаивает на том, чтобы самому выбрать подарок и был сюрприз...
Амира Насралла• 03 января в 04:58
Ответ дляTiaDalma
не нравится подарок - выбрасывайте потом его. Не мешайте ему развлекаться.
Но! Подарите ему носки, картину аляповатую, набор для создания мыла и т.п. ))
Если цель отношений - подарки, то гоните его в шею. Он бракованный )
jannjann77• 03 января в 05:00
А ви йому що даруєте?
автор TiaDalma • 03 января в 05:00
Ответ дляАмира Насралла
конечно это не цель отношений, но даже с другой целью этот пунктик все равно муляет глаз
Амира Насралла• 03 января в 05:00
Ответ дляTiaDalma
зато не бухает...
Не чіпай - вб ю• 03 января в 05:00
Ответ дляTiaDalma
ну то скажіть - дякую що витратив на мене час, але мені не подобається. прикро що ти знову не врахував мої вподобання.
Onyx83• 03 января в 05:01
Зачем вам тот парень, есть же вуманайзер и камни от него не отпадают.
автор TiaDalma • 03 января в 05:02
Ответ дляНе чіпай - вб ю
наверное, надо решиться
Апель-синка• 03 января в 05:03
Ответ дляTiaDalma
сказать, что твои сюрпризы пока не в тему, не угадал с хотелками, поэтому давай я тебе виш лист буду присылать, а что из него я получу в этот раз - будет сюрприз
автор TiaDalma • 03 января в 05:04
Ответ дляOnyx83
вы правы, все к этому идет...хотя была любовь
Апель-синка• 03 января в 05:04
Ответ дляTiaDalma
кака така любоф? то либидо было
автор TiaDalma • 03 января в 05:07
Ответ дляjannjann77
А ви йому що даруєте?
кстати, мои подарки очень дорогие и в точку, духи Версаче, нож kershaw, витамины так как он плохо питается
Odilie• 03 января в 06:02
В чем проблема? Парня выгнать, есть вакуумный стимулятор. Сама пошла, накупила себе киндеров, мишек Тоус и тапки с перьями. Красота!
Millie• 03 января в 06:32
Ответ дляTiaDalma
А чого він погано харчується
Jifferr• 03 января в 07:40
Ну игрушки я бы передала детям и ему б сказала - ну я ж не ребенок в игрушки играть. Чашку убрала б куда подальше. А дальше - разговаривать, разговаривать или уходить к кому по понятливее
gizzaGinora• 03 января в 07:50
Ответ дляTiaDalma
наверное, надо решиться
Ой!
А якже розглянути все з психологічної точки зору?😜
В потім вона про Сатісфаєр розповідає...
Оххх.
uma• 03 января в 08:49
Помешалась молодежь на тех подарках…
В мое время 1 роза в целлофане была событием. И нормальные семьи вышли. Мужья стали на ноги и просто отдали доступ к банковским картам - покупай что хочешь да и все. А могли б просрать отличные годы, дуясь, что кавалер не те подарки принёс 🤷‍♀️
Millie• 03 января в 09:07
Ответ дляTiaDalma
А вони йому треба? Про вітаміни топ
jannjann77• 03 января в 10:02
Ответ дляTiaDalma
Это я вам подсказала?
jannjann77• 03 января в 10:05
Ответ дляuma
Помешалась молодежь на тех подарках…
Та не говорите!
А в моё время лак для ногтей и губная помада польского производства была от личным подарком. А духи Елена за 20 рублей - мечта!
И да семьи дружные! Вот у моего брата, например, в этом году была золотая свадьба.
Yon-i• 03 января в 10:23
Ответ дляTiaDalma
Ну так и он уверен, что его подарки в тему)))
Гимли• 03 января в 10:35
Ага, Тролиха зарегалась и давай спамить в ленте тупыми темами
uma• 03 января в 10:39
Ответ дляjannjann77
Та не говорите!
Так ценился человек, а не обертка.
А сейчас без фоточек в соцсети ты вроде и не живешь.