Поліцейський патруль• 26 ноября в 16:09

Перестала дарувати чоловіку подарунки

Чоловік ображається, але все що я дарую йому не подобається, одяг не вгадала то по якості, то по моделі, якщо щось з техніки весь час теж не подобається.Купила одного разу сумку, то довго слухала, за те, що там емблема на передньому кармані,типу під бренд, хоча сумка гарної якості, шкіряна.Я старалась купувати нормальні речі, так може не оригінал брендові, але гарної якості, а все не так. Тепер нічого не купую і він мені теж,певно мститься.
Мрію про пончик• 26 ноября в 16:10
Високі відносини
Морковна• 26 ноября в 16:14
ошибка в том что вы изначально стремились очень уж угодить
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:14
Подарите ему ночь Любви.
И хватит😊
Белая и пушистая• 26 ноября в 16:14
І що? Купуйте кожен собі.
Або пишіть віш-лісти з конкретними артикулами.
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:15
Мой папа вообще говорил, что мужчине нельзя ничего дарить дороже средств для бритья
Иначе на шею сядут
СирОжино пирОжино• 26 ноября в 16:15
Подарунки купуються виключно за посиланнями від протилежного боку. Не дякуйте
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:16
Ответ дляМорковна
Так она расчитывала на взаимность
Морковна• 26 ноября в 16:16
Ответ дляРожки-да-ножки
Так она расчитывала на взаимность
оно то вроде и так
но ваш папа был прав
Розумна Губка• 26 ноября в 16:16
То такой противный характер...Мой не переборчивый, рад любым подаркам..
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:17
Ответ дляМорковна
оно то вроде и так
но ваш папа был прав
Да, он посмотрел на мои подарки парню и раскритиковал
ЯНаПэПэ• 26 ноября в 16:17
А что он вам дарил? Огласите список)
Белая и пушистая• 26 ноября в 16:18
Ответ дляРожки-да-ножки
Иначе на шею сядут
Чоловіки такі ж люди як і жінки.
Угадайс• 26 ноября в 16:19
Те, що він вам фекає на подарунок не чемно, як мінімум. Як максимум має конкретизувати подарунок, або ж радіти будь якому!
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:20
Ответ дляБелая и пушистая
Чоловіки такі ж люди як і жінки.
Подарки мужа мне резко кончились после свадьбы, а мои - нет.
Не печитк бисер перед свиньями. Если вы одинаково получаете, одинаково работаете по дому, есть смысл.
Но обычно меньше - тогда лучше ребенку подарить что то
Стервочка• 26 ноября в 16:20
А сколько вы вместе? Неужели на шопинг никогда не ходили вместе? Не знаете что он носит, курит, пьет, какие парфюмы предпочитает и т.п. Как можно покупать на свой вкус, дарить другому человеку и ждать от него благодарности?! Я своего отучила от таких подарков, а то в начале отношений покупал ювелирку и парфюмы на свой вкус (или вкус продавщицы)
Mrs.Sexuality• 26 ноября в 16:21
Ответ дляРожки-да-ножки
Иначе на шею сядут
Ну дійсно, чоловік який отримає пінку для гоління буде в захваті і побіжить за ювеліркой, ваш папа не казав що для цієї схеми ще й відповідно розумових здібностей людину потрібно знайти? Люди люблять увагу до себе в незалежності від статі.
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:21
Ответ дляСтервочка
Если сложный - надо дарить деньги.
Я своему дарила так, что отрезала бирку, но цифры оставались трехзначные. Иначе мощился - дешевка
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:23
Ответ дляMrs.Sexuality
К сожалению в моем случае -папа был прав.
Женщины меньше получают и больше тратят

И мой пост 17 - этим кончилось, к сожалению
Проблемы автора мне знакомы.
Сама такая
Белая и пушистая• 26 ноября в 16:22
Ответ дляРожки-да-ножки
А ви дитині даруєте якось окремо? У вас з чоловіком окремі бюджети? Мама дарує дитині окремо, тато окремо? Чи як?
Ms. Iphone• 26 ноября в 16:22
и я и мой муж всегда спрашиваем что кому дарить - и вуаля - все довольны!
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:23
Ответ дляБелая и пушистая
Мы развелись очень быстро
Белая и пушистая• 26 ноября в 16:24
Не вигадуйте проблему там, де її нема.
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:25
Автор - муж не воспитан и пантуеться за Ваш счет
Такому не стоит угождать, дарите попроще, знаково , а себе в его день рожденья - купите подарок.

Ошиблись - исправляйте ситуацию, у вас муж - манипулятор, как мой бывший
Виннипуховна• 26 ноября в 16:25
А я котлети з пюрехою приготувала
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:26
Ответ дляБелая и пушистая
Не вигадуйте проблему там, де її нема.
Это еще какая проблема - девушка старается, а ее унижают
Белая и пушистая• 26 ноября в 16:28
Блін, уявляю як чоловік мені дарує копію ЛВ, навіть шкіряну. Ну може вже краще jw pei.
Або таку добротну цепуру з рожевого золота, коли я взагалі його не ношу, тим паче щось на шиї.
Таке… ні грошей, ні задоволення.
На початку стосунків щось схоже було, навіть плакала.
Тепер питає або виділяє бюджет. Я так само.
І то бувають приколи.
Белая и пушистая• 26 ноября в 16:30
Ответ дляРожки-да-ножки
А вона не принижує такими подарунками? Незрозуміло, хто кого принижує. Треба дослухатись один до одного, а не «робити щасливим насильно»
Весела пiсенька• 26 ноября в 16:33
Я и не начинала
Рожки-да-ножки• 26 ноября в 16:35
Ответ дляБелая и пушистая
Помнится читала, что всех публичных персон учат красиво принимать подарки - и это обязательно, даже сли Вы подарите им цв карандаши. Это вежливость.
Если что то не так - можно намекнуть мягко, а не выпятив губу с понтом, как муж автора.
Женщины зарабатывают меньше, а он хочет дорогой бренд.
Если онивыделяет ее достаточно денег или они одинаково зарабатывают - да,
Но не таким образом, как описала автор
Есть же понятие культуры?
Пусть своему начальнику губу повыпячивпет и претензии предтяаит, а чо? Дрма да, на работе -нет?
Белочкой зови• 26 ноября в 16:38
Та й не треба. Я завжди намагалась відшукати дороге, якісне, за характеристиками, відгуками,..при цьому чоловік ніколи особливо не дякував, хоч і користувався роками. Зате завжди був у захваті від будь-якого явно передарованого сміття від дружків.
А мені дарували, що в останній момент вхопили.
Переглянула свою стратегію, обираю мінімально і в останній момент, собі замовляю конкретно за посиланням.