Вам телефонограмма• 03 января в 11:59

Чому чоловіки за 40 шукають більш молодих дівчат, ніж ровесниць?

Силиконочка• 03 января в 12:14
У многих мужчин тестостерон на высоте и им хочется скорее всего энергии, мотивации, а не раздражительности, которая иногда присутствует с одногодками
Я такая - жду трамвая• 03 января в 12:15
Ответ дляviter33
А є сумніви?
П.С. говоримо про загальну масу, не про Макрона
Загальна маса живе з однолітками +-
Мрію про космос• 03 января в 12:16
Потому что они веселые, беззаботные, будут в рот заглядывать и с шуток смеяться, но недолго) если мужчине захочется удобного комфорта, а не капризов , то выберет ровесницу или немного моложе. Смотря какие цели
Кишмишная Мая• 03 января в 12:16
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Загальна маса живе з однолітками +-
Пенво питання за коханок. Дружина і коханка то різне. БО якщо коханка однолітка чи старша, то там явно не просто секс.
Запароленое одеяло• 03 января в 12:17
Ответ дляМольфарочка
Мой товарищ как-то сказал, что не желает трахать 40-летних теток, а вот мне нравится 35-40 с ними всегда есть о чем потрахаться
Що до зовнішності, то із сучасною косметологією, можна виглядати дуже навіть нічого. Сама трохи ніяковію, коли мене намагаються порівняти з 20- або 30-річними. Звичано, я - краща. )))
viter33• 03 января в 12:17
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Загальна маса живе з однолітками +-
Живе - так
Причому ще часто з вузу
Але коли розходяться і шукають наступну - в пріоритеті не однолітки
Кишмишная Мая• 03 января в 12:20
Ответ дляviter33
Живе - так
Причому ще часто з вузу
Тому що чоловіків математично менше, а адекватних ще менеше. те що в 90% жінок базовий мінімум в характері і життєвих навичках, то у чоловіків вважається ’офігеть, майже принц’. ТОму і у чоловіків вибір заннчо ширший ніж у жінок аналогічно віку. Ну благо зараз жінкам ’білої’ частини планети вс еж атки легше за рахунок фемінізму прожити без чоловіків, тому питання не настільки критичне як колись. В ’чорній’ половині планети все так само печально
Меня много• 03 января в 12:26
Ответ дляТвоя космішна
Навіщо ровесниця, якщо можна мати на 10 років молодшу?
Можно ?
Кому можно? Скуфам в протертых трусах?
Если чувак миллиардер, то да, а всякие отбросы могут только мечтать о молодых, а по факту и ровестницам не нужны
Мольфарочка• 03 января в 12:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Главное не переборщить с косметологией, а то лицо без мимики как-то уж совсем не возбуждает
Меня много• 03 января в 12:26
Ответ дляЗапароленое одеяло
Логічно, що хочуть свіжішу, енергійнішу, привабливішу, але в моєму оточенні немає 40+річних чоловіків, у яких дівчата/дружини чи хоча б коханки набагато менші, макс на 5 років. Але багато, де жінки старші.
Я сейчас вижу, что наоборот жены старше мужей на пару лет, работаю в ай-ти компании
Запароленое одеяло• 03 января в 12:25
Ответ дляМольфарочка
Возьму на заметку. ))
Пока у меня мимики хоть одбавляй. Наверное, поэтому и мужик молодой имеется.
Мольфарочка• 03 января в 12:26
Ответ дляМеня много
Можно ?
Кому можно? Скуфам в протертых трусах?
Смешно! Мне 40, не миллиардер, 1.5 года встречи с красивой, интересной 24-х летней девушкой для секса и совместного отдыха.
Меня много• 03 января в 12:27
Ответ дляМольфарочка
А я принцесса Монако, приятно познакомиться
Ошеламиссимо• 03 января в 12:28
Ответ дляМеня много
Потому что им нужен типаж мамочка без выноса мозга
Мольфарочка• 03 января в 12:28
Ответ дляЗапароленое одеяло
Возьму на заметку. ))
Значит вы очаровательны и у вас хороший косметолог, который Вас не уродует, а сохраняет молодость.
Мольфарочка• 03 января в 12:29
Ответ дляМеня много
Нет, мне Украиночки нравятся!!! 🤗
Запароленое одеяло• 03 января в 12:30
Ответ дляМольфарочка
Ух тьыыыы!
Но я очень даже обычная, а на косметолога ни у меня, ни у моего мужика нет денег. ))
Не знаю, что за наваждение случилось и длиться так долго. Но не исключаю, что все может закончиться и, возможно, разница в возрасте будет одной из причин.
Заздрість то погано• 03 января в 12:30
Ответ дляКишмишная Мая
в Китаї і в Індії чоловіків набагато більше, ніж жінок.
у західному світі до 45 років чоловіків і жінок однакова кількість.
Твоя космішна• 03 января в 12:34
Ответ дляМеня много
Можно ?
Кому можно? Скуфам в протертых трусах?
Сусідка живе 20 років вже з чоловіком на 28 років старше, його дохід 50000.
Мальовнича даль• 03 января в 12:34
Хочуть енергійнішу, драйвовішу, без шлейфів та травм з минулого життя.
Мольфарочка• 03 января в 12:34
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ух тьыыыы!
Вы написали в контексте косметологии, что мимика лица не нарушена, отсюда и предположил что вы пользуетесь услугами косметолога. Так это же круто, что есть страсть, пофиг какая разница в возрасте, главное, что двоим хорошо!
Скоро_вчера• 03 января в 12:35
Ответ дляБаба_Воля
Самые лучшими женщинами считаются 70, 80 года
Остальные не кондиция
А вам сколько лет?
Пэрисхилтонша• 03 января в 12:42
Ответ дляТвоя космішна
В обычной жизни, например браке, что ровесница, что на 10 лет младше.. Вообще роли не играет. Для интрижки возможно. А так... Оно что с ровесницей, что с моложе, в целом, одно и то же происходит. Просто бытовуха. И ничем она не отличается в зависимости от возраста. Все идет по накатанной у всех, плюс минус. Одни и те же проблемы, одни и те же скандалы, одна и та же тягомотина (младенец, памперсы, садик, дай денег, школа, я устала и тд) и вопросы решать приходится одни и те же.
Просто каралева• 03 января в 12:42
Ищут моложе потому что с ними могут как бы начать жизнь сначала, новая семья, дети. То чего не дадут женщины 40+
жінка незаміжня• 03 января в 12:42
Тому що в них є вибір.
Мольфарочка• 03 января в 12:42
Ответ дляПэрисхилтонша
Не забывайте про болезни )) в 30 их зачастую меньше нежели в 40. И вот вопрос при одинаковых вводных как вы описали, почему не выбрать моложе, у которой голова реже болит и проблем со здоровьем меньше!
Пэрисхилтонша• 03 января в 12:44
Ответ дляПросто каралева
Ну это кому нужна эта тягомотина с детьми и 20 лет очередного поднятия ребенка. Не всем мужикам после 40 этот головняк нужен, да и женщинам тоже не всем нужно.
Пэрисхилтонша• 03 января в 12:45
Ответ дляМольфарочка
Да какие болячки в 40?? 🙄 есть молодых куча с хроникой. У меня в окружении нет ч большой разницей. Куча семей где возраст плюс минус 2-5 лет в обе стороны. Живут нормально, обычно. Никаких прямо возрастных болячек ни у кого нет.
Вакцениро Вона• 03 января в 12:48
Не все. Мой на 6 лет младше. Влюблен в меня как мальчик. Мне 46. 8 месяцев меня окучивал
Пэрисхилтонша• 03 января в 12:48
Ответ дляМольфарочка
Выбирают в норме не по возрасту, а по тому, как ты ощущаешь себя рядом с партнером. Конечно, есть предпочтения у людей. Но адекватно просто влюбиться и жить вместе. А влюбляются в разных.