Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014

21 марта

Кто что ждет сегодня?
свобода• 21 марта 2014
то, чего хочется, за один день не получится))) Но желания загадала
sveta.lubenko• 21 марта 2014
а что сегодня ?
VAKULKA• 21 марта 2014
Ответ дляsveta.lubenko
а что сегодня ?
скоро узнаем
yuyusha• 21 марта 2014
подлянки от России
свобода• 21 марта 2014
С 6.00 утра встает солнце и можно
и нужно создавать программы на год. При чем завтрашний день весь
благоприятный: для загадывания на будущее, для молитв на благо, для
радостного чествования Солнышка!
Загадайте то, чего давно хотите и
ждете. Но ни в коем случае нельзя желать зла кому-либо! Загадывайте
желания только с любовью, только с добрыми и светлыми намерениями! И они
сбудутся! )))
b-a-v• 21 марта 2014
Сегодня 1-й день Солнца. Очень активный день. Можно начинать важные дела. Если будете ими заниматься серьезно, они будут перспективными. Если сомневаетесь - лучше не беритесь за дело. Утро и день хорошо посвятить работе, а вечер веселому отдыху. Проявляйте творчество и инициативу. Этот день покровительствует тем, кто примкнул к учению. В этот день рекомендуется веселье, можно пить хорошее вино, играть свадьбы. Нельзя грустить и предаваться унынию, депрессии. Нельзя быть в одиночестве. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток поменьше соприкасайтесь с водой, а после заката - полезна баня. Одевайтесь в новые одежды светлых и ярких тонов, но не покупайте их в этот день. Не давайте проявиться в себе в этот день гордыне и желанию властвовать.
Natali8377• 21 марта 2014
я иду мыть окна....((((((((((((
PEREPELYCA• 21 марта 2014
Ответ длясвобода
С 6.00 утра встает солнце и можно
радостного чествования Солнышка!
Загадайте то, чего давно хотите и
сбудутся! )))
спасибо
автор Ксюша-Ксюшенька • 21 марта 2014
Ответ дляNatali8377
я иду мыть окна....((((((((((((
как закончите, можете приходить ко мне
иванюся• 21 марта 2014
Моя подруга поздравлений, у нее сегодня день рождения))).
sanaroksana• 21 марта 2014
а у меня сегодня день рождения
lyualena• 21 марта 2014
а мне страшно немного(((говорят,можно ожидать сегодня какое-то дальнейшее развитие ’отношений’ с Россией...вон мама подруги в маршрутке ехала,так два военных разговаривали между собой на повышенных тонах,что мол,самолеты каждый день новые прибывают,а наши ничего не предпринимают(мама поняла,что служат в каких-то авиа-войсках или как сказать правильно)
lyualena• 21 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
а у меня сегодня день рождения
поздравляю)
mareva• 21 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
а у меня сегодня день рождения
ну с первым днем солнышка и еще одним годом достижений Вас! Как сказали выше - только самые теплые и позитивные пожелания в этот день!
sanaroksana• 21 марта 2014
спасибо девушки
ксения.да• 21 марта 2014
Сегодня самый чудесный сын,моему солнышку 3 годика.
ксения.да• 21 марта 2014
Ой, чудесный день.
Marynet• 21 марта 2014
Ответ дляиванюся
и моей кумасе сегодня 30))
Marynet• 21 марта 2014
Ответ дляксения.да
пусть растет здоровым!