Аноним_843• 21 марта 2014

Петиция об отмене виз в США

нужно до 28 числа 100 000 собрать.
petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5
Скользкая• 21 марта 2014
Не смешите, кто их отменит.
Радость моя• 21 марта 2014
про отставк яныка тоже собирали в ноябре, а он до сих пор легитимный
Радость моя• 21 марта 2014
и бибера кстати на этом же сате просили депортировать. и ничего, прыгает, поет себе пацан
ЯспАкойнаЯ• 21 марта 2014
толку не будет, никто визы не отменит)
автор Аноним_843 • 21 марта 2014
Ответ дляРадость моя
у кого какие проблемы...
автор Аноним_843 • 21 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
толку не будет, никто визы не отменит)
ну почему так пессимистично! а вдруг
Радость моя• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_843
у кого какие проблемы...
это как понимать?
Аноним_897• 21 марта 2014
Будет толк - не будет....вы что, экстрасенсы? Почему бы и не попробовать? Может визы и не отменят, но упростить визовый режим вполне реально.
А мы потом посмотрим, как те, кто критиковал, еще в первых рядах будут билеты на самолет покупать
Дикая Роза• 21 марта 2014
Автор, хотеть не значит мочь.
автор Аноним_843 • 21 марта 2014
Ответ дляРадость моя
это как понимать?
Мне как то простите наплевать на Бибера-Шмибера,он что кому-то мешает? Тут, петиция за свободное передвижения Штатами а вы про мальчика какого-то..
Скользкая• 21 марта 2014
А почему именно в США, типа они сейчас наши лепшие друзья?
Чукча Мукча• 21 марта 2014
Если бы американцы собирали подписи о том, что согласны на безвизовый въезд европейцев, это ещё могло принести какие-то плоды, а так результат будет ровно нулевой.
автор Аноним_843 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_897
Я Вас люблю,сорвали с языка! если ничего не делать-то толку точно не будет!
Радость моя• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Девушка, у вас что, ПМС? вы с какого перепугу мне грубите?
автор Аноним_843 • 21 марта 2014
Ответ дляСкользкая
У нас все друзья, разьве не так? а в Америку визу открыть-проще сразу передумать.Кто не пробовал-не поймет.
автор Аноним_843 • 21 марта 2014
Ответ дляРадость моя
грублю? где это я интересно Вам грубила?!
Баба-царьлебедь• 21 марта 2014
как подписать?))))
Радость моя• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Провальное собеседование? Визу в 70% открываются без проблем, если подготовиться и знать язык
автор Аноним_843 • 21 марта 2014
Ответ дляРадость моя
хочется ведь попроще не так-ли? захотел в Америку: купил билет,забронил отель или на месте и вперед!
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Не смешите, кто их отменит.
Отменит вместе с введением безвизового с ЕС
Галябалована• 21 марта 2014
вы действительно такие наивные?!
Баба-царьлебедь• 21 марта 2014
еще раз спрашиваю, как подписать. Головняк какой-то
Аноним_897• 21 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
нужно зарегистрироваться, потом подтверждение с е-мейла и подписать
ОйЙой• 21 марта 2014
я хочу подписать! нужно ответить на этот вопрос.чтобы зарег. кто знает что отвечать? What is the 1st colour in the list yellow, pink and lion?
Баба-царьлебедь• 21 марта 2014
так там их несколько петиций( про гомосеков и т.д.))) как найти именно эту
Радость моя• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_843
не думаю, что это хорошая идея, всякого сброда понаедет - сейчас нужно иметь денежку и знания, чтобы ехать даже как турист, а потом нашкрябал на билет, и лети. а что дальше? это не чехия, где можно язык интуитивно сообразить, и где цены низкие для туристов это, конечно, хорошо, но для американцев и Америки в целом - не очень
Аноним_897• 21 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-uk...
Аноним_897• 21 марта 2014
Ответ дляОйЙой
даже незнаю попробуйте обновить страницу и Вам выпадет другой вопрос
Лютик_Т• 21 марта 2014
Я подписала. Нужно потратить всего несколько минут, чтобы зарегистрироваться и подписать.
Вверху, на зеленом фоне, в нижнем правом углу этого зеленого поля, есть ссылка на регистрацию ’Create an Account’. Нужно зарегистрироваться, потом на указанную вами электронку приходит ссылка-подтверждение, перейти по этой ссылке и подписать петицию.
Нужно собрать еще 32 386 голосов до 28 марта. Вот здесь петиция
Шмоточницаца• 21 марта 2014