ПочтальЁнша• 03 января в 21:21

Домашняя замена лазерной эпиляции

Девченки, посоветуйте домашний эпилятор (фото/не фото), от которого эффеет, как от лазерной эпиляции.

Заранее благодарю.
Я инженер, меряю от 1• 03 января в 21:23
Бритва
Лінива, не каюсь• 03 января в 21:25
У мене фотоепілятор люмеа- все працює, але треба не забувати вчаснр обробляти ділянки.
МинерАлочка• 03 января в 21:25
У меня фото филипс,не рекомендую
Котики-муркотики• 03 января в 21:31
Ответ дляМинерАлочка
У меня фото филипс,не рекомендую
Що не подобається?
Біток чи ефір?• 03 января в 21:40
У меня филипс самый дорогой. Работает, но я не довольна. Стала ходить в салон на александритовый лазер.
автор ПочтальЁнша • 03 января в 21:48
Ответ дляЛінива, не каюсь
А як часто ви робите епіляцію?
автор ПочтальЁнша • 03 января в 21:49
Ответ дляБіток чи ефір?
А що саме вам неподобається?
Біток чи ефір?• 03 января в 22:44
Ответ дляПочтальЁнша
А що саме вам неподобається?
Надо делать регулярно, потом остаются пеньки, которые не выпадабт и просвечиваются под кожей. Не эстетично. И когда бросила делать - всё отрасли как и было за 2 месяца. Ноги делала раньше в салоне, уже несколько лет ничего не отрастает. Сейчас пошла в салон на подмышки и бикини.
Lacrimo• 03 января в 23:43
Фото браун. Багато років. Але не знаю який ефект від лазера, ніколи не була. У мене від фото уже сталий ефект 2+ постійних років, волосся не зʼявляється, тільки пушок і то мало де. Можна уже і не брити, але я люблю щоб як шовк шкіра була
Воздух в банке• 04 января в 00:54
Ответ дляLacrimo
а можно фото аппарата или ссылку?
МинерАлочка• 05 января в 08:51
Ответ дляКотики-муркотики
Що не подобається?
Результат)
Ну и глубокое бикини самому себе неудобно делать
Lacrimo• 05 января в 15:09
Ответ дляВоздух в банке
а можно фото аппарата или ссылку?
Такого нема в продажу уже . Це лімітована версія. Куплена 5 років тому.