Неместная Я• 02 января в 18:40
Кто делает лазерную эпиляцию в домашних условиях портативным аппаратом?
Есть смысл или деньги на ветер?
Заюшка_хозяюшка• 02 января в 18:43
Сестра моя делает. Я не видела этот аппарат. Но говорит эффект есть.
Несу добро людям• 02 января в 18:45
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Писька ротом не черная от ожогов?
Заюшка_хозяюшка• 02 января в 18:46
Ответ дляНесу добро людям
Писька ротом не черная от ожогов?
Ноги вроде только делает.
Томатико• 02 января в 18:51
У меня есть аппарат. Волосы засыпают, а потом, когда не делаешь, снова вылазят. Когда перестают расти, остаются чёрные пеньки, которые не выпадают.
Забила я на этот лазер и пошла на александритовый Дека. Отзывы хорошие. Уже 2 сеанса сделала.
Раньше диодным лазером на ногах волосы убрала.