ЯсноВидящая• 03 января в 22:45
Неприятная ведущая
Зачем таких ведущих ставят на ТВ? Дикция просто ужас. Согласны?
Пустощі-веселощі• 03 января в 22:52
Я тоже от неё в шоке. Дикция у неё это какой-то ужас .К ней приходят на интервью интересные собеседники, но из за неё я не могу всё это слушать
Кавуся• 03 января в 22:55
Каааар кааар каааррр.....
Что тембр, что морда недовольная, даже прочитать не может нормально... Интонация аут..
Пустощі-веселощі• 03 января в 22:57
Ответ дляАпофиозная
Вам же с ней не жить
А вы живёте с ведущей?
Апофиозная• 03 января в 22:58
Ответ дляПустощі-веселощі
А вы живёте с ведущей?
Послушали и выключили
Ліньки гуглить• 03 января в 23:07
Она что одна такая? Они все. Рассчитано на раздражение видимо, хоть как-то привлечь внимание. Ну не радовать же вас?
Меня эта бесит: жеманная, лицемерная, просто фу...
Жена брата Админа• 03 января в 23:17
Оу, я рідко дивлюсь тв, але натрапила колись теж на цю ведучу - просто треш, неприємно було дивитись, вимкнула і все. Але її хтось взяв на тв і гроші платить за таке....жахливо як у нас в країні все продається і купується - кумівство , вот і засунули її вести новини...антиведуча