Пригощаю кашею• 03 января в 23:03
Зп 10-20к$
Такая зп закрыла бы все мои потребности, это мечта и просто нереально круто.
У кого такая зп, кем вы работаете?
Добра всем!• 03 января в 23:41
Ответ дляПригощаю кашею
Я вас понимаю, просто те кто 30-50к грн зарабатывают тыкают рукалицо, а по факту для жизни мечты это не много
Но это хорошая жизнь
2000 отложить смотря на что
Если на жилье да, долго копить на что то вау, если на машину , покупки типо брендов - норм
Но это хорошая жизнь
2000 отложить смотря на что
Так может мыслить не тем, кто одет в тяжелый люкс, а сколько лично нужно для счастья? А нужен ли тот тяжелый люкс? На 50 тыс гривен хватает с головой одеваться хорошо в нормальные бренды. Но реально это небольшие суммы для Украины, ибо зубы стоит столько сделать, к примеру, керамическая вкладка 18 тысяч.
Тень льва• 03 января в 23:41
Ответ дляПригощаю кашею
Так и устроен бизнес
Зп, налоги, затраты на бизнес
Да просто не 1тыс в день, а 333 $
Весела моль• 03 января в 23:41
Ответ дляПробілНеПрацює
Я знаю что сейчас востребованы, но не на 15 у в Украине
Мы 7 платили юниору, за медиум от 10.
ПробілНеПрацює• 03 января в 23:42
Ответ дляВесела моль
Мы 7 платили юниору, за медиум от 10.
Та не трынди, джунику 7к она платила. Во сне.
Коплю на груди• 03 января в 23:42
Ответ дляБагиня
Из какой? Думаете дома под Киевом, тачки по 100+ на 10 тыс в месяц куплены? У многих людей очень высокий доход. Ведь и жилья и авто таких достаточно много
Не у многих, а максимум у 5 процентов и то эти цифры завышены
Пригощаю кашею
• 03 января в 23:42
Ответ дляДобра всем!
Хотеть большего это похвально. Просто смотрите реально, куда вы можете войти с тем, что составляет ваш кейс (поумничаю, сорри).
И совета не у кого спросить, весь мой круг общения - это найм и те, кто занимается продажами как и я и делает это сам.
Куда-то войти я понимаю нужны скилы, но знать б куда, я б начала перестраиваться
Добра всем!• 03 января в 23:43
Ответ дляПробілНеПрацює
Погодьте, сейчас Зеленский к ней пойдет джуником))
Багиня• 03 января в 23:43
Ответ дляПригощаю кашею
Но это хорошая жизнь
2000 отложить смотря на что
Но это хорошая жизнь
2000 отложить смотря на что
Ну мы купили и авто хорошее и квартиру и ремонт красивый. Но жилье хоть и новострой, но не бизнес класс как хотелось бы. Все очень дорого, при этом новострой гребут на этапе котлована хороший, где после строителей 200+ стоит... я не знаю где работают эти люди. Мне бы конечно десятки хватило на все. Одной, без детей, родителей...
Тень льва• 03 января в 23:43
Ответ дляДобра всем!
На одного наверное норм, а если есть дети..
Добра всем!• 03 января в 23:45
Ответ дляТень льва
Вот смотрю как-то рожают уже такие бедненькие, и как-то дети растут, нормально все. Все дело в амбициях тоже. Но детям хочется дать большее. Опять-таки не все могут и что?
Пригощаю кашею
• 03 января в 23:46
Ответ дляДобра всем!
Жизнь одна, пожить красиво одеваясь в люкс тоже хочется) почему нет , если это реально
Засомневаю• 03 января в 23:46
Ответ дляБагиня
Многие едут на заработки за границу , а потом приезжает и дом строи ... Много ещё вариантов
Воруют, наркотики
Добра всем!• 03 января в 23:46
Ответ дляПригощаю кашею
У кого какие приоритеты. Есть богатые и скромные. Не все вырвались из низов и строят из себя ’божков’.
Тень льва• 03 января в 23:47
Ответ дляДобра всем!
Не знаю в моем окружении или нет детей совсем, или 1 или да есть где по 2 и там доход семей больше 100тыс в месяц..
ПробілНеПрацює• 03 января в 23:47
Ответ дляЗасомневаю
Воруют, наркотики
А как же бизнесы, блогеры, они тоже норм зарабатывают. Вон взять те же стоматологии, это супер прибыльный бизнес всегда.
Добра всем!• 03 января в 23:47
Ответ дляТень льва
Ну так и муж должен работать! Не одна женщина обязана тянуть всю семью. Вот и выходит 100 000 вместе или больше даже.
ПробілНеПрацює• 03 января в 23:48
Ответ дляДобра всем!
Эта сказочка про богатых и скромных уже давно не актуальна. Все богатые купаются в роскоши.
Добра всем!• 03 января в 23:48
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы думаете стоматолог - это такой чувак с амбициями, захотел и пошел ковыряться в зубах и грести миллионы? Учиться нужно долго и практику получать.
Тень льва• 03 января в 23:49
Ответ дляДобра всем!
Ну да, хорошо когда муж есть и зарабатывает на 25тыс ...согласна :)
Засомневаю• 03 января в 23:49
Ответ дляПробілНеПрацює
Не все стоматологи, моя классная стоматолог в частной работает, вот только ремонт за много лет сделала в своей вторичке ...
Своим трудом не особо разгонишься
ПробілНеПрацює• 03 января в 23:49
Ответ дляДобра всем!
А вы думаете бизнесы в носу ковыряют и хаты строят машины от 100 к покупают? Все пашут.
Добра всем!• 03 января в 23:49
Ответ дляТень льва
Без мужа одной с ребенком на 50 штук тоже можно жить. Не баловать ребенка так, что потом себя на органы продать ради майбаха ему.
Пригощаю кашею
• 03 января в 23:50
Ответ дляДобра всем!
Да причём тут божки
У вас был бы выбор одеваться в люкс или в Зару? Что выбрали бы? Не кривя душой
Бренды - это не лого напоказ. А например зайти купить себе пальто в Брунелло, сумку Delvaux, обувь Лоро
Короче)
Добра всем!• 03 января в 23:51
Ответ дляПригощаю кашею
Да причём тут божки
Короче)
Я одеваюсь не в Зару, чуть повыше. Но не брезгую и скромными брендами. Ну не в том я возрасте понты откалачивать.
ПодругаМужа• 03 января в 23:51
Ответ дляПригощаю кашею
Ну в смысле КТО?
на крипте, например
АйТи
на крипте, например
АйТи
с таким умом вам хотя бы 20.000 гривен заработать.
Коплю на груди• 03 января в 23:51
Ответ дляПригощаю кашею
Да причём тут божки
Короче)
Все зависит от приоритетов
Если для вас одежда - приоритет, то вы всегда будете выбирать бренды подороже
И среди богатых есть простые люди, которым не нужны самые дорогие бренды одежды, потому что они понимают, что это все показное и никому не нужное
Пригощаю кашею
• 03 января в 23:52
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Тень льва• 03 января в 23:52
Ответ дляПробілНеПрацює
Да ладно, для меня 10тыс $ это богатые, так вот одежду могут в масмаркете покупать на распродажах, машины да дорогие, но брендов первой линии у них нет вообще ( ну это те кого я знаю )
ПробілНеПрацює• 03 января в 23:52
Ответ дляЗасомневаю
Своим трудом не особо разгонишься
Я ж не про найм. Я привела пример бизнеса. Или она свою клинику имеет и так живет?