Пригощаю кашею• 03 января в 23:03
Зп 10-20к$
Такая зп закрыла бы все мои потребности, это мечта и просто нереально круто.
У кого такая зп, кем вы работаете?
Добра всем!• 04 января в 00:14
Ответ дляПригощаю кашею
Это вы прицепились с брендом)
Речь не об этом
Я свои 90% бренды покупала на вторичном рынке за приятную цену и смогу ещё дороже потом продать
Но мне приятно, что у меня такая вещь, её приятно носить и это не гучи) это просто хороший кашемир, шелк - это уже люкс само по себе
А так мне достаточно и Зары, Юникло, НМ)
Суть не в этом
А в том, что всегда хочется бОльшего
Речь не об этом
Суть не в этом
А в том, что всегда хочется бОльшего
Вот поэтому я и написала про приоритеты. Или вы не понимаете сути?
Кому-то важно картину написать или книгу, кому-то по курортам разъезжать. Кто-то все совмещает. Кто-то в палатке в горах спит и ему круто, кто-то в шикарном отеле стонет, что все не так. Кто-то помогает животным, кто-то тратится только на свои хотелки какие-то. Право выбора, нет осуждения с моей стороны. Мне все равно. Главное самой быть довольной своим выбором.
Засомневаю• 04 января в 00:14
Ответ дляДобра всем!
Вам знаком тяжелый люкс не понаслышке, тогда и доход хороший, чего переживать? Продолжайте в том же духе.
Актеры в Голливуде миллиарды имеют, а скоромные, видно с головой у них что-то. В повседневной жизни без понтов и люксов. Почему так?
Им не надо понтов, их и так все знают, популярность...
А понты делают богатые и не известные, что бы выделиться
сама себе прекрасная• 04 января в 00:14
Ответ дляТень льва
Я осенью была в Париже реально в Луи Витон очередь стояла на улице, я даже фоткала, если бы мне кто то сказал не поверила бы..а люди берут бренды :)
Да, я тоже такую картину видела) один в один, длиньше очереди на улице, и половину из них, даже большая часть, китайцы)
Добра всем!• 04 января в 00:15
Ответ дляЗасомневаю
Тут соглашусь - тщеславие. Если сделано имя, уже не совсем ноунейм, то нет смысла кому-то что-то доказывать. Ты уже бренд самого себя.
Засомневаю• 04 января в 00:16
Ответ дляТень льва
Это с псих больницы сбежали...😂
сама себе прекрасная• 04 января в 00:17
Я к брендам отношусь по разному, есть те, что действительно нравятся, и не ради понтов, а для души скажем так) Ну вот баленсиага для меня это прям ред флег, именно этот бренд у меня ассоциируется с понтами на 100%
сама себе прекрасная• 04 января в 00:18
Ответ для100%
Мечталем. Каждый месяц получаю з.п 20 к $ из моих мечт
Особенно приятно их в голове сразу же и тратить)
Засомневаю• 04 января в 00:18
Ответ дляДобра всем!
Кстати да им стоит одеть любую вещь и она уже бренд будет
Помню исполнитель главной роли в потере, Гермиона, одела кофту h&m выглядит кофта как кусок говна, но если бы вы видели за сколько нее продают на сайтах бу ...
Добра всем!• 04 января в 00:19
Ответ дляЗасомневаю
Вот когда человек украшает вещь - это норм.
100%• 04 января в 00:19
Ответ длясама себе прекрасная
О, тратить я умею
Пригощаю кашею
• 04 января в 00:19
Ответ дляДобра всем!
Так такие люди не носят бренд с лого на все всю вещь, они берут другие вещи, вроде тихой роскоши: кашемир , пальто из викуньи и т д ) без лого
Но дорого и бренд же тоже))
сама себе прекрасная• 04 января в 00:19
Ответ дляЗасомневаю
Так работает реклама маркетинг. Недавно блогер Даша Квиткова носила на ухо серьгу, кафа вроде называется. Ооооо, их начали покупать все. Помешательство какое-то 🫠
Весела моль• 04 января в 00:20
Ответ дляПробілНеПрацює
Та не трынди, джунику 7к она платила. Во сне.
Именно инженеру автоматизации платили.
А что?
Там пацан старался и все делал, плюс инициатива, что жаль было не платить.
Но у меня гембла.
Сначала расценки на гемблу посмотри, а потом базарь.
А что?
Но у меня гембла.
Засомневаю• 04 января в 00:21
Ответ дляДобра всем!
Это психология бедных, одежда украшает с начала, а потом это уже людям не интересно
Вещь должна быть просто качество, удобна и идти человеку, ну и сидеть хорошо
Пригощаю кашею
• 04 января в 00:21
Ответ длясама себе прекрасная
Кстати, после её фото тоже захотелось) сваровски, она не супер дорогая, тыс 3-3,5 стоит
Пригощаю кашею
• 04 января в 00:21
Ответ дляВесела моль
Именно инженеру автоматизации платили.
А что?
Но у меня гембла.
А что?
Но у меня гембла.
Упустила нить
А кем вы работаете?
У вас айти фирма?
А кем вы работаете?
У вас айти фирма?
Добра всем!• 04 января в 00:22
Ответ дляЗасомневаю
Я не из олигархов, но не бедная, и имя себе сделала на литературном поприще, так что не комплексую.
сама себе прекрасная• 04 января в 00:22
Ответ дляПригощаю кашею
Мне не захотелось, ну ничего не имею против если действительно понравилось. Но мое мнение что бОльшая часть покупает просто как стадный инстинкт. Не совсем понимаю вот это задавание трендов.
Кастрюлька• 04 января в 00:23
Ответ дляДобра всем!
Нет в Айти таких зарплат)) Сайты делают, но не каждый месяц и не по таким суммам. Спуститесь с небес на землю. В крипте я получаю, но на этом не сделать такой подъем.
Ну чому ж нема, є. Не знаю, правда, чи в Україні. Знайомий 10 к заробляє - щось по кібер безпеці в банку в Німеччині, в Україні теж отримував немало, його коло айтішників +- з такими ж з/п
ФсеСама• 04 января в 00:24
У меня примерно такой доход. Свой бизнес в Англии. На двоих с местным партнером. Т.е. на двоих около 20 тыс фунтов в месяц. Старательно оптимизируем налоги - они тут зверские. Но у меня свои клиенты, инвойсы, деньги а у него свои под одной компанией ибо так проще пока.
Конечно мне на все хватает. Даже более того: частная пенсия и прочие ништяки.
сама себе прекрасная• 04 января в 00:25
Ответ дляФсеСама
Вы молодец. А в Украине как думаете получилось бы иметь такой же доход в вашей нише?
Налогообложу• 04 января в 00:25
Ответ дляПригощаю кашею
Ну в смысле КТО?
на крипте, например
АйТи
на крипте, например
АйТи
В айти люди с хорошим опытом на руководящих должностях получают ДО 10, чаще 6-7
А средние так в целом 2,5-3,5
Пригощаю кашею
• 04 января в 00:26
Ответ дляФсеСама
Это очень круто! Вы молодец
Построить бизнес в другой стране - это вау!
ФсеСама• 04 января в 00:28
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо большое. Нет, в Украине я тоже работала по своей специальности до войны. Деньги просто смешные в сравнении платили. У нас в стране бизнес не хочет платить дорого: все хотят дешево и быстро. В Европе понимают что есть цена и за эту цену нужно найти как можно лучших спецов. Т.е. тут психологически готовы платить дорого если понимают за что.
Пригощаю кашею
• 04 января в 00:29
Ответ дляПочекуха
Лікар не в Україні
Мед не в Украине - да. Круто!
Но мне туда поздняк метаться, как говорится)
Пригощаю кашею
• 04 января в 00:30
Ответ дляФсеСама
Вы ещё и выросли там, тогда вообще здорово! Вам нравится жизнь в Англии? Если закончится война, все равно останетесь там?
ФсеСама• 04 января в 00:30
Ответ дляПригощаю кашею
Это очень круто! Вы молодец
Спасибо большое. Пока весь мой бизнес - это я сама и пару друзей из Украины которые мне иногда помогают за достойную оплату. Мне повезло что я имела актуальную специальность и опыт.
сама себе прекрасная• 04 января в 00:32
Ответ дляФсеСама
Подтвердили мои мысли, спасибо за ответ 🤗 🌹