Міні-бікіні• 04 января в 19:58
Как прокачать свой мозг?
Понимаю, что иногда туплю на работе, делаю ошибки, не быстро соображаю, особенно если надо что-то быстро сделать, решить проблему, понять цепочку и т.д (сфера экономическая). Уже не молодая.. но и до пенсии тоже далеко. Книги читать, кроссворды решать? Что вам помогает быстро и правильно думать/считать?
Оцененная• 04 января в 20:00
зосередженість, практика, стабільний відпочинок.
Якщо втомлена, напружена, знервована - вся робота коту під хвіст. Я економічний аналітик
Мальчижка• 04 января в 20:00
Банально просто. Высыпаться.
Если из посложнее- язык начать новый учить, задачки на логику и тд
Оябунчик• 04 января в 20:03
Розділяю головне і другорядне.На роботі головне робота,не відволікаюся,є важливі питання дуже.Тоді меньша втома і більша концентрація уваги.
Карамелька• 04 января в 20:03
Моему мужу почти 50, он решает любые проблемы и задачи , просто он не невротик и уверен в себе , не боится сделать ошибку или выглядеть глупо, я учусь у него )
ВЫВсеВрете• 04 января в 20:04
недавно читала про биохакинг, вот эти все пептиды, микродрщинг, потом аукаются, это как энергия в кредит
SnowMaiden• 04 января в 20:09
Пирацетам курсами.
Режим, сон, спорт, вода, прогулки и периодически загул для отключения/перезагрузки мозга
Міні-бікіні
• 04 января в 20:09
Ответ дляМальчижка
Банально просто. Высыпаться.
Про сон - в точку, страдаю бессонницей(
Міні-бікіні
• 04 января в 20:09
Ответ дляГрушки-яблочки
Злізти з совєтчіци!
Мізки плавить конкретно))
Я тут не часто
Я не чарівниця вам• 04 января в 20:13
Книги по спеціальності перечитати. І вже не як в інституті - здав-забув, а уважно вишукуючи логіку рішень. 99% рішень приймаються по шаблонах. Напрацьовуйте шаблони.
Міні-бікіні
• 04 января в 20:13
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Дякую
Хороший сон, цифровой детокс, убрать многозадачность - она плохо влияет на концентрацию. Вообще то снижение когнитивных функций - это реакция на хронический стресс. Я еще пью раз в год добавку Фокус Форевер (беру на этом сайте ). Там крутой состав, все витамины группы В и вообще все, что нужно для улучшения концентрации. Попробуйте.
Творческий типаж• 04 января в 20:25
Ответ дляМіні-бікіні
Про сон - в точку, страдаю бессонницей(
Начните с прогулок на улице и сон в прохладном, помещения
графиняВишенка• 04 января в 20:27
Ответ дляКарамелька
А я боюсь и невротик ((
Мамкиня доця• 04 января в 20:53
Ответ дляКарамелька
То ли учитель плохой, то ли ученица тупая 😂
Карамелька• 04 января в 20:55
Ответ дляМамкиня доця
Куда мне до вас)
Мамкиня доця• 04 января в 21:03
В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста, Ньюпорт К. Читаю книгу, по рекомендации. Посмотрите, может и Вам , Автор, будет интересно.