фрау Гітта• 04 января в 08:21
Есть тут женщины, кто водит без усилителя руль, как справляетесь?
фрау Гітта
• 04 января в 08:23
Ответ дляНаташа_32
А что у Вас за раритет такой? Москвич какой-то, или ещё хуже, колхозный козлик?
10 ка Досталась по наследству
фрау Гітта
• 04 января в 08:26
Ответ дляНаташа_32
Ооооой! Избавьтесь от неё! Мой Вам совет. Хотя бы з 4 000 $$!
Так говорите как будто это 4000 грн.
фрау Гітта
• 04 января в 08:29
Ответ дляКіна не буде
А що там справлятися?Ну крутиш сильніше.
Вы женщина и вы справляетесь?
Карма хамелеона• 04 января в 08:29
Во время езды это не чувствуется. Только на машине, которая стоит
фрау Гітта
• 04 января в 08:31
Ответ дляКарма хамелеона
Спасибо.
Кіна не буде• 04 января в 08:31
Ответ дляфрау Гітта
Вы женщина и вы справляетесь?
О,мала 4-ку,потім 8-ку,а потім 9-ку з салона.Проблем не мала з ремонтом ніяких.Ну я з 18 р рулюю.Ну вже купила шкоду.
Невидимка Майя• 04 января в 08:33
Ездила когда на 99, ну как бы в дороге не чувствуется особо. Справитесь.
Електрохарчування• 04 января в 08:46
Автор,я довго їздила.
Нічого страшного.
Довше крутити треба)
Нічого страшного.
Довше крутити треба)
Цукрові вишні• 04 января в 08:54
А какого года она у вас? У нас десятка 2007 была, там был усилитель, не помню какой, но не как в шахе или четверке руль, и коробка нормальная совремннная была
Люблю порядок• 04 января в 08:55
Ответ дляНаташа_32
Ахаха. У вас ноль лишний))
МЕСТО_Встречи• 04 января в 09:31
Ответ дляНаташа_32
За 4? Думаю там 2 максимум
МЕСТО_Встречи• 04 января в 09:35
Ответ дляНаташа_32
Та она даром такая, если честно, никому не надо! Сейчас такие иномарочки, что эту лушпайку под забор поставить и курей в ней содержать!
Ой, если честно, когда моя иномарка поломалась, то бывшего 9 ка под забором была как находка
Что-то перевезти и тд
МЕСТО_Встречи• 04 января в 09:36
Ответ дляНаташа_32
А у вас какая ?
Електрохарчування• 04 января в 09:43
Ответ дляНаташа_32
Да-да! Пока руки не отвалятся. Зато, так хорошо их натренируете, что взяв в руку его достоинство, он сразу оценит езду на такой машине
!
Ой,Наташка,угомонись))
Любимая ,вижу,тема.
Я на трафике лет десять уже катаюсь.
С весньі хочу спринтер мужа оседлать.
Надо большие обйьомьі возить
Любимая ,вижу,тема.
Я на трафике лет десять уже катаюсь.
С весньі хочу спринтер мужа оседлать.
Надо большие обйьомьі возить
ЯсноВидящая• 04 января в 09:47
Я начинала водить на 11 еще в 80х. Про гидроусилитель даже никто еще и не слышал, даже на иномарках его не было, не говоря за другие. Если это не грузовик - трехтоннка, особой разницы нет с современным автоматом.
МЕСТО_Встречи• 04 января в 09:56
Ответ дляНаташа_32
Toyota-corolla (2018 год). Серебристый металлик. Коробка-автомат.
Уже 8 лет скоро как машинке, тоже не свежак
Курочка-чубаточка• 04 января в 09:59
Ответ дляфрау Гітта
10 ка Досталась по наследству
Я б не через відсутність підсилювача переживала, а через небезпечність автівки. Не дуже серйозна аварія і вона розсипеться.
ОливьЕЖечка• 04 января в 11:03
Ответ дляфрау Гітта
10 ка Досталась по наследству
Десятка комплектовалась гидроусилителем.
Не хорошо обманывать...