фрау Гітта• 04 января в 08:21

Есть тут женщины, кто водит без усилителя руль, как справляетесь?

Наташа_32• 04 января в 08:22
А что у Вас за раритет такой? Москвич какой-то, или ещё хуже, колхозный козлик?
автор фрау Гітта • 04 января в 08:23
Ответ дляНаташа_32
10 ка Досталась по наследству
Наташа_32• 04 января в 08:23
Ответ дляфрау Гітта
10 ка Досталась по наследству
Ооооой! Избавьтесь от неё! Мой Вам совет. Хотя бы з 4 000 $$!
Княгиня пітьми• 04 января в 08:24
Та ну..
Это ж издевательство...
автор фрау Гітта • 04 января в 08:26
Ответ дляНаташа_32
Так говорите как будто это 4000 грн.
Кіна не буде• 04 января в 08:27
А що там справлятися?Ну крутиш сильніше.
Наташа_32• 04 января в 08:29
Ответ дляфрау Гітта
Так говорите как будто это 4000 грн.
Это, если за неё будут давать столько. А вообще, 3 200 $$ потолок. После 10 лет будите работать, как мой сосед, на её ремонт.
автор фрау Гітта • 04 января в 08:29
Ответ дляКіна не буде
Вы женщина и вы справляетесь?
Карма хамелеона• 04 января в 08:29
Во время езды это не чувствуется. Только на машине, которая стоит
автор фрау Гітта • 04 января в 08:31
Ответ дляКарма хамелеона
Спасибо.
Кіна не буде• 04 января в 08:31
Ответ дляфрау Гітта
Вы женщина и вы справляетесь?
О,мала 4-ку,потім 8-ку,а потім 9-ку з салона.Проблем не мала з ремонтом ніяких.Ну я з 18 р рулюю.Ну вже купила шкоду.
Невидимка Майя• 04 января в 08:33
Ездила когда на 99, ну как бы в дороге не чувствуется особо. Справитесь.
Ду да ду да ду• 04 января в 08:45
я водила, привычка перехватывать руль руками осталась
Електрохарчування• 04 января в 08:46
Автор,я довго їздила.
Нічого страшного.
Довше крутити треба)
Цукрові вишні• 04 января в 08:54
А какого года она у вас? У нас десятка 2007 была, там был усилитель, не помню какой, но не как в шахе или четверке руль, и коробка нормальная совремннная была
Люблю порядок• 04 января в 08:55
Ответ дляНаташа_32
Ахаха. У вас ноль лишний))
Мerida• 04 января в 09:26
У нас в гараже до сих пор стоит ситроен бх с гидравлической подвеской. Для переделки в будущем. Нет там усилителя. Никогда не было проблем у меня. Больше проблема была на кнопки, а не рычаги нажимать.
Наташа_32• 04 января в 09:28
Ответ дляЕлектрохарчування
Автор,я довго їздила.
Нічого страшного.
Довше крутити треба)
Да-да! Пока руки не отвалятся. Зато, так хорошо их натренируете, что взяв в руку его достоинство, он сразу оценит езду на такой машине !
Наташа_32• 04 января в 09:29
Ответ дляЛюблю порядок
Ахаха. У вас ноль лишний))
Возможно! Ну, я немного приврала. За 300 $ может и продаст, хотя она такая сейчас и даром никому не нужна!
МЕСТО_Встречи• 04 января в 09:31
Ответ дляНаташа_32
За 4? Думаю там 2 максимум
Наташа_32• 04 января в 09:33
Ответ дляМЕСТО_Встречи
За 4? Думаю там 2 максимум
Та она даром такая, если честно, никому не надо! Сейчас такие иномарочки, что эту лушпайку под забор поставить и курей в ней содержать!
МЕСТО_Встречи• 04 января в 09:35
Ответ дляНаташа_32
Ой, если честно, когда моя иномарка поломалась, то бывшего 9 ка под забором была как находка Что-то перевезти и тд
МЕСТО_Встречи• 04 января в 09:36
Ответ дляНаташа_32
А у вас какая ?
Наташа_32• 04 января в 09:39
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А у вас какая ?
Toyota-corolla (2018 год). Серебристый металлик. Коробка-автомат.
Електрохарчування• 04 января в 09:43
Ответ дляНаташа_32
Ой,Наташка,угомонись))
Любимая ,вижу,тема.
Я на трафике лет десять уже катаюсь.
С весньі хочу спринтер мужа оседлать.
Надо большие обйьомьі возить
ЯсноВидящая• 04 января в 09:47
Я начинала водить на 11 еще в 80х. Про гидроусилитель даже никто еще и не слышал, даже на иномарках его не было, не говоря за другие. Если это не грузовик - трехтоннка, особой разницы нет с современным автоматом.
МЕСТО_Встречи• 04 января в 09:56
Ответ дляНаташа_32
Уже 8 лет скоро как машинке, тоже не свежак
Курочка-чубаточка• 04 января в 09:59
Ответ дляфрау Гітта
10 ка Досталась по наследству
Я б не через відсутність підсилювача переживала, а через небезпечність автівки. Не дуже серйозна аварія і вона розсипеться.
Наташа_32• 04 января в 10:08
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да. Но, зато... Это же японка.
ОливьЕЖечка• 04 января в 11:03
Ответ дляфрау Гітта
10 ка Досталась по наследству
Десятка комплектовалась гидроусилителем.
Не хорошо обманывать...