Ms. Искренность• 25 января в 02:32

Почему люди из Киева не выходят бунтовать против жестоких отключений всего?

Просто почему? Ваше мнение
Коли мовчу- приємна жінка• 25 января в 04:21
Ответ дляТаракашечка
Если без шуток, я думаю вынужденно оставшиеся в Украине страдают псевдопатриотизмом, чтоб не так обидно было терпеть все лишения. Ну типа я ж не зря жопу мёрзну, я патриот, а раз так, значит все против кацапы. Даже если сами они зелёных ненавидят
Сразу видно, что вы не в Украине и не украинка вообще, не понимаете что реально.
САМ_ТАКОЙ• 25 января в 04:23
Так а кто выйдет куда без спонсоров?
Розбещена цяточка• 25 января в 04:27
Ответ дляКокошинЭль
Вы собираетесь устраивать митинг в сдании СБУ? Можно и там. Бунтовать не запрещено законом
Во время военного положения, запрещено. В кутузку, на всех законных основаниях.
Мая твая не панимать• 25 января в 04:59
Русский троль вкинул гамнеца и свалил
Стриптизерка• 25 января в 05:01
Ответ дляТаракашечка
А вот это точно украинка написать не могла.
Первоклашка Я• 25 января в 05:04
Ответ дляОченьценная
Если без шуток, то кто вам и что ’’жестоко отключает’’?
Патриоты на рубильника х сидят и отключают свет, тепло, воду... Типа, пострадайте лишенцы?
Ну что за хрень вы обсуждаете на серьезе?
Если перебили системы распределения или что там, то света не будет на на час, ни на минуту. А тут часик есть, а потом закончился свет🤣 подумать ни у кого не хватает, а у кого хватило - того на рашу отправляют 🤣
Первоклашка Я• 25 января в 05:05
Ответ дляВесела пiсенька
Кривой Рог, сегодня главную дорогу 4 часа перекрывали , приезжала мерия, журналисты, главный дтэк. В итоге свет есть как по часам теперь ровно (у нас проблема была,что графики не соблюдали и там где в сутки света должно быть 7-8часов могли от этих часов света запросто отрезать по 2-3 часа и давать с задержками). Уроды одним словом, ничего поломано не было, они просто специально графиков не придерживались
Ну так вот о чем я и говорю. У них задача - морально нас добить
Первоклашка Я• 25 января в 05:05
Ответ дляЧемна панночка
Какие вы революции знаете?
Теперь будет световая и водяная
Сусановна• 25 января в 05:12
Ответ дляТаракашечка
Как бы ми не не ненавидели зелёных, но вас узькоголовых кацапов мы ненавидим в 1000 раз больше
Коли мовчу- приємна жінка• 25 января в 05:18
Ответ дляСусановна
Вот именно этот момент они и не могут понять.
Ms. Любмая жена• 25 января в 05:35
Ответ дляВоздух в банке
Потому что их все устраивает.
Когда не устраивало- они вышли на майдан.
Рашаботи. Ми і без світла бачимо що ви @...и
12 галюцинаций• 25 января в 05:59
Ответ дляБесконечность-не предел
росії срать не бєлгород. як і в принципі на будь яке інше місто окрім москви.
Так точно нашему правительству на нас, в киеве
Бесконечность-не предел• 25 января в 06:01
Ответ для12 галюцинаций
Наше правительство принаймні ні на кого не нападало в той час, як свої сидять обісрані.
Безпорадна Кроко• 25 января в 06:02
Ответ дляКокошинЭль
Почему в коментах уверены что автор из росии спрашивает?
а тому що вночі, коли нема адмінів, узкіє боти виходять на роботу, тут на форуме кацапів більше ніж українців.
12 галюцинаций• 25 января в 06:06
Ответ дляБесконечность-не предел
Воно добре нападає на нас,ви ще пишете в захист нашого правительство,сплошное ворье.и предатели свого народа
12 галюцинаций• 25 января в 06:08
Ответ дляРозбещена цяточка
Во время военного положения можно только воровать с, казни деньги тут законы не работают,ещё в кутузку никого не забрали
Гл. Амурная• 25 января в 06:11
Ответ для12 галюцинаций
ви на узький уряд тільки на українському сайті можете поскаржитись, бо в підораші за таке одразу на цугундер
12 галюцинаций• 25 января в 06:17
Ответ дляГл. Амурная
Мені не цікаво сто там,в Р, я проживаю в Києві в холодній без опалення,води і світла
Гл. Амурная• 25 января в 06:20
Ответ для12 галюцинаций
не звиздіть і незвіздімі будете
Шпондєр• 25 января в 06:24
Ви там у себе на раші в москві вийдіть, і зробіть так, щоб у Київ не летіли ракети-шахеди, тоді не буде жорсткого вимкнення всього.
Оскорбляю всячески• 25 января в 06:30
Ответ дляБесконечность-не предел
Не йде звісно. Навпаки з Угорщин до нас йде.
Бурштынская работает только на експорт. Об этом все знают.
ok1904• 25 января в 06:34
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
А Ви з кріликами тікати з України плануєте? Це не нагадує про втечу щурів з корабля?
ok1904• 25 января в 06:36
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
бєлгород так не думає
І Мурманськ з Сєвєроморськом
Акукарача• 25 января в 06:50
Ответ дляПервоклашка Я
Ну да, коли шкільний курс пройшов мимо, то тоді такі висновки))
Акукарача• 25 января в 06:51
Ответ дляСусановна
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Хтомолодець? Я!• 25 января в 07:16
Ответ дляВесела пiсенька
У нас скорее всего тоже мутят что-то. Потому что как только начались стабизационные, так и забыли, как тот свет выглядит. Постоянно потом добавляются плюсом ещё аварийные и экстренные. Видимо снова нужны проверки, как было в предыдущие годы. Тогда резко электроэнергия нашлась и вообще отключать перестали, а не дальше над людьми издевались безнаказанно.
Мядуза аля моргонер• 25 января в 07:29
Ответ дляПервоклашка Я
100% есть сайты в интернете, украина активно продаёт за границу, каждый день, 23 января в 14.00 в Румынию шурувала света, вчера румыны, Венеры, словаки, наши АЭС работают в полную мощь, кто возле них живёт и работают знают, себестоимость 1 кВт 20 копеек, просто они контракты заключили, держморды и зарабатывают твари(
Мядуза аля моргонер• 25 января в 07:34
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ботов потужных здесь больше, сутками пасутся, ярлыки развешивают, ишь ты украинцы не хотят жить без света, воды, тепла, потужничать, а ради чего жить? Терпеть? Ради шайки воров на банковой? Или за что? Что земли продали, надра отдали(
Психологічка• 25 января в 07:54
.
Патриоточка• 25 января в 07:55
ОРГАНІЗУЙТЕ.
Багато б киян приєдналися б.
А ще краще не проти жорстких відключень, а ЗА МИР та перемовини.